Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Я - Би
Мобил. версия

Раздел Я - Би (страница 6)

Вы би? Почему Вас это привлекло, наверное в бисексуальности есть своя прелесть? Поведайте о Ваших отношениях, ведь они в любом случае отличаются от гетеросексуальных. Раскройте преимущества бисексуальности, поделитесь прелестями би-ориентации. Ведь многих наверное, это привлекает, но боязнь "попробовать" или быть "непонятым" останавливает.

секс цитата Не могу стоять на своем, очень больно!.. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2012, 09:15   #51
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ryt
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Активом с бабами сладше!!!!!!!!!!! - Сравнивал!


ryt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 15:15   #52
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Расскажу и я. История длинная, придётся по частям. Сразу оговорюсь: с детства и до сих пор мне очень нравятся девушки (женщины) и никакого гомо не было, нет и не будет в голове. Но... Началось всё с больницы, куда я загремел по подозрению на дезентерию (в городке была эпидемия и моё небольшое расстройство кишечника вылилось в стационар). Предстояло телескопирование (это когда штучку вроде микроскопа, только с рукояткой, засовывают в зад и врач чавой-то там рассматривает - бактерий, наверное). Страх был жуткий - те, кто прошёл эту процедуру (а проходили все) такое рассказывали... Настал и мой черёд. Раздели до без-трусов, поставили раком на низкий столик, накрыли простынёй, наспех смазали вазелином и... впихнули. От боли чуть глаза из орбит не повылазили. Ощущения остались препоганые.
Но спустя какое-то (не помню сколько - давно было, ещё классе в 5-м) утром вдруг почувствовал лёгкий зуд в том самом месте, где сделали давеча жуть как больно. Помассировал, захотелось чего-то засунуть туда (градусник, например - он тонкий и гладкий). И получил удовольствие. Вот так и началось грехопадение, хотя о мальчиках и контактах с ними даже мысли не возникало. Просто физиология. Просто приятно.
Продолжение следует (если кому интересно). Хотя высказаться надо. Облегчить душу, так сказать...


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 17:18   #53
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дима88
не отказался бы от интима с парнем)
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Ждем продолжение.


Дима88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 19:20   #54
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Цитата:
Сообщение от Дима88 Посмотреть сообщение
Ждем продолжение.

Продолжим. Шло время и мои забавы, описанные выше, периодически повторялись (разными подручными средствами), но в строжайшей тайне от окружающих (даже близкого друга, но к нему мы ещё вернёмся, попозжа). Это ж постыдное действо было! Но тянуло (не скажу чтобы часто), и тяга была временами почти непреодолимая. Чисто физиологическая, без фантазий о реальном контакте. А фантазии - все на девочек. На ладонях разве что мозолей не было. Отмечу, что связи между анальной стимуляцией и мастурбацией НЕ БЫЛО! Одно другому не мешало.
И вот занесло нас в посёлок (в длительную командировку), где родители уже были по работе раньше. Был и у меня там дружок детства. Встретились, обнялись. Он был моим одногодком, но учился в шестом, а я в седьмом классе. Нам обоим жутко хотелось сношаться, но, сами понимаете, какое было время и какие пуританские были нравы в стране Всеобщего Целомудрия, где детей приносил Аист по заявке профкома... Родители наши дружили (ещё с прошлого раза) и встречались мы часто. Я свою тайну ему не открывал, пока однажды нас тринадцатилетних не спровадили принять ванну совместно (а что тут такого? - по тем-то временам). Мы и ночевали часто вместе в одной постели, шептались, мечтали о сексе (с девочкой, разумеется). Вот тут-то и началось. Естественно, стали меряться пиписками (у него на см длиннее был - целых 17, а в обхвате примерно ровня). Но это к делу не относится. Не сдержался, рассказал лучшему другу что со мной произошло в больнице и о своих ощущениях после того, как начал заниматься фистингом (тогда мы и слова такого не слыхали). Он проявил интерес - неужели приятно? Я говорю - попробуй сам пальчиком. Дальше - больше. Члены аж дымились от желания, и друг предложил вместо пальчика попробовать "писюльками". Разумеется, с сохранением гостайны! И вовсе не из голубых соображений - просто жутко хотелось присунуть (а тут такая альтернатива!). Много позже я услышал в армии такую поговорку от бывших курсантов военных училищ: Лучше нет влагалища, чем очко товарища. И в догонку чешскую присказку: На кожнем шпроху е правды троху.
Продолжение следует. По законам драматургии серия должна заканчиваться на самом интересном месте. К тому же я не знаю границ дозволенного для одного поста сообщения. Будем интегрировать по частям.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 16:51   #55
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Я снова продолжаю.
Итак, мы в ванной в "полной боевой" и, т.к. мой друг "размял" себя пальчиком (из любопытства, разумеется), то быть первопроходцем довелось мне (какой кошмар! - ведь это, получается, ПЕРВЫЙ СЕКС в моей жизни - и вот так..). Хочу заострить внимание читающих: влечения к его попке вообще не было, вожделения тоже. Грустно, но всё вышло, как в приведенной выше поговорке курсантов... Короче, раком на ванной, рискуя соскользнуть, мой друг смело подставил своё очко (питая надежду на последующую взаимность). Я вошёл неожиданно легко (для дебюта - вообще нонсенс). Долго потом размышлял над этим и вывод напрашивается один - для друга это был не дебют, но это уже его тайна (а, может, я ошибаюсь и всё так само собой сложилось - ?). Скажу откровенно, что этот пробный секс совершенно не затронул ничего в душе и сознании. Просто физиология - поршень погонять. НИКАКОГО ОРГАЗМА (у меня тогда, видимо, сперма ещё не вызрела. Даже при онанизме не кончал, а так, выделялась какая-то смазка - не смазка - липковато-тягучая субстанция). Друг тоже не переполнился эмоциями, скорее подыгрывал мне, чтобы очутиться поскорее на моём месте. Сказал только, что приятно, точнее "хорошо". А со мной обломчик вышел. Из-за подсознательного страха не вышло траха (стихотворная шутка-импровизация). Зажался как-то я морально и физически. Получилась граница на замке. Ни в какую. Вроде и хотелось попробовать с живым членом (и обязательство взаимное было) - ну никак! И это случилось со мной, кто был посвящён и прекрасно представлял все позитивные моменты предстоящего действа...
Про оральный секс даже мысли не было в самом прямом смысле. Тогда это западло было "обвафлить" пацана (и отголоски зоны влияли, что если членом по губам провести, то это несмываемый позор на всю оставшуюся; а то, что я сотворил - так это вообще "опетушил"...). Трудно жить в мире предрассудков и крепких моральных устоев (социализм, как-никак строили!).
Я уже густо покраснел, но продолжать надо. Самое главное, хочу ответить на поставленный в теме вопрос: что же такое БИ - извращение, просто секс или что-то ещё (например, расширение границ познания)? И где проходит тонкая красная линия между реальным гомосексуализмом и таким неоднозначным явлением, как бисексуальность? Если форум присоединится, то, глядишь, на докторскую соберём (в смысле диссертацию). И ещё хочу попытаться доказать, что "гомосятина" и би - две большие разницы, хотя внешне и схожи. Всё дело в том, что ключи от попы лежат в голове. Красиво сказал, надо будет развить эту мысль. В следующем посте.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 11:41   #56
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дима88
не отказался бы от интима с парнем)
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Я по простоте мышления подозреваю что бисексуальность, это просто напросто сексуальное влечение к обоим полам.


Дима88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 22:18   #57
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Цитата:
Сообщение от Дима88 Посмотреть сообщение
Я по простоте мышления подозреваю что бисексуальность, это просто напросто сексуальное влечение к обоим полам.

Или к обоим попам (шутка). В принципе, так и есть. И это очевидно. Просто хочется глубже разобраться и, самое главное, абстрагироваться от гомосексуализма - а это именно тот страшный ярлык, который никто не хочет на себя примерять. Попробуем. Ведь моя история ещё не кончилась. Самое интересное, как всегда, впереди. Можно, конечно, примитивно рассказать (в двух словах) - мол, в туманной юности чпокнулись с другом из любопытства, вроде, приятно было (или нет?) - и всё. Таких историй полным-полно, но они не анализируют ситуацию, собственные эмоции. В общем, продолжение следует. Пока простыл немного - у нас сегодня +5 и дождь. Сибирь, мать её!..


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 00:17   #58
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ArturSeaLove
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Я не считаю ещё себя бисесуалом, но мысли о гомо сексе появляются. А начлось всё в детстве, когда мои друзья при мне сосали друг у друга и трахали в задницы. Они и мне предлагали, но я отказался, так как стеснялся своего тела. Друзья выросли и завели подруг, а я остался один. И вот временами появляется желание ощутить то, что ощутили друзья в детстве. И почему-то только в роли пассива.


ArturSeaLove вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 21:58   #59
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Цитата:
Сообщение от ArturSeaLove Посмотреть сообщение
И вот временами появляется желание ощутить то, что ощутили друзья в детстве. И почему-то только в роли пассива.

То ли мир свихнулся, то ли мы на него смотрели не с той стороны. Читал массу форумов (самых разных) - и везде одно и то же. В основе эволюции спряталась бисексуальность. Но просто поражает (и заставляет задуматься), что такое количество мужчин мечтают об одном. Может, это и есть нациАнальная идея? Последнее, разумеется, шутка. Хотя...


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 10:55   #60
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ArturSeaLove
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Вступил в ВК в гей сообщества разные для интереса. Почитал. Мне показалось или вправду среди би и геями больше желающих быть отыметыми чем поиметь самому парня? То есть на одного актива претендуют несколько пассивов?


ArturSeaLove вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Расскажи свою историю... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расскажите как вы встретили свою любовь Romantc Это великое чувство - любовь... 92 17.09.2017 23:30
Всегда хочу свою жену саша13 Поговорим о сексе 30 07.12.2011 20:33
Как соблазнить свою женщину? своеобразный Мужской разговор 50 11.03.2011 13:58
Не понимаю свою девушку andrei_i Женские откровения 62 23.02.2011 21:51
Всё, выпроводил свою любовь... Al-ka Психология отношений и брака 10 11.02.2010 19:25


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза