Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Я - Би
Мобил. версия

Раздел Я - Би (страница 7)

Вы би? Почему Вас это привлекло, наверное в бисексуальности есть своя прелесть? Поведайте о Ваших отношениях, ведь они в любом случае отличаются от гетеросексуальных. Раскройте преимущества бисексуальности, поделитесь прелестями би-ориентации. Ведь многих наверное, это привлекает, но боязнь "попробовать" или быть "непонятым" останавливает.

секс цитата Если меня долго уговаривать, меня ж и уговорить недолго... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2013, 16:02   #61
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Цитата:
Сообщение от ArturSeaLove Посмотреть сообщение
То есть на одного актива претендуют несколько пассивов?

Говорят, что на 10 девчонок по статистике 9 ребят. А если серьёзно, то хочу открыть тему о мужской бисексуальности. Есть, что сказать, в т.ч. на тему отыметь и быть отыметым - почему такой дисбаланс. Имеется одна гипотеза.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 01:42   #62
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ArturSeaLove
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


гипотеза и у меня есть. смотрел передачу о шимпанзе. так вот. там самец-вожак трахает других самцов которые могут претедовать на его роль. этим самым он ломает психику самца чтоб самец больше не хотел занять место вожака. получается все пасивы мысленно хотят ощутить власть вожака. только вот вожаков мало...


ArturSeaLove вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 19:10   #63
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Цитата:
Сообщение от ArturSeaLove Посмотреть сообщение
только вот вожаков мало...

Прям, как у Высоцкого: "настоящих буйных мало - вот и нету вожаков". Но это разговор не по теме рубрики, значит - флуд (а за это можно замечание схлопотать). Перебирайся-ка в мою темку (обещанную и уже реализованную) - там всё будет в масть.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 21:10   #64
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Начатое надо заканчивать. И мою историю тоже (наиболее насыщенную её часть).
Итак, после первой неудачной попытки "дефлорировать" членом (а не самотыком) мою попку, мы повторили в другой раз. Но опять фигня вышла - я его легко поимел, а он меня - ни в какую. Вроде, и желание было, и опыт фистинга скромный, а как только головка прикасается к дырочке - так сразу "граница на замке" (анальный вагинизм, блин...). И силой пробовал друг войти и слюней извели на смазку... Уж не помню как в конце концов всё вышло, но оказалось больней, чем я ожидал. Видимо, поза "раком" для первых раз не катит (хотя, дружка я в этой же позе без проблем). В "процессе" боль, естественно, поутихла и я ощутил то, что и должен был - то бишь КАЙФ.
Дальше - больше. Начали мы "регулярную половую жизнь" после занятий в школе (пока родители на работе). Но хочу отметить, что влечение к девочкам не ослабело (наоборот!), и никаких поцелуйчиков, отсосов - ни-ни!. Оральный секс даже представить себе не могли по отношению друг к другу. Просто би-анальный оказался доступным видом секса (интересно и любопытно было). Однажды так разошлись, что друг впервые кончил в меня. Сильно испугались - а что ж теперь будет? Он, бедный, извинялся часа два после этого. На тренировку не пошли - при ходьбе у меня было ощущение, что внутри что-то хлюпает. И смех, и грех...
Были ещё редкие контакты у меня до 19 лет (только с проверенными друзьями и на взаимной основе). Признаюсь честно, что пассивная роль пришлась мне больше по душе, но для стратегического равновесия был и активом. Потом всё сошло на нет. Стали взрослее что ли... Но желание побаловать попу чем-нибудь подручным не пропадало уже НИКОГДА. С реальными контактами - дрова (непросто решиться взрослому женатому человеку на такое). Позже в наше "Зазеркалье" проникли секс-игрушки. Жену "подсадил" на анал (сам-то знаю какие ощущения!) - и ей понравилось (да так, что аж воет от кайфа). И с помощью "дружка" бывает секс (я и имитатор) - тоже "на ура".
НО!!! Никакая самая ультрареалистичная подделка не сравнится с настоящим живым членом. И эту аксиому надо принять, проглотить. Се ля ви!


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 11:29   #65
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для orgiy
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


да ты прав ,как мне хочется почувствовать в себе упругий,горячий член ,который мог бы в меня кончить. тебе крупно повезло с другом. есть что вспомнить


orgiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 12:04   #66
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для orgiy
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


всё началось с класса седьмого. у меня есть старшая сестра на 9 лет .как то я один дома, ради любопытства одел её трусики, колготки ,лифчик ,платье её туфли накрасил губы,глаза. эмоции меня просто переполняли, сердце думал выскочит из груди ,стояк был не передать,хотя до этого ничего таково за собой не замечал. я взял с зеркала её расчёску с круглой и довольно толстой ручкой, лёг на кровать, приспустил колготки вместе с трусиками раздвинул свою попу смазал слюной и вставил ручку расчёски. я дрочил и трахал себя расчёской это было рай. и после этого когда оставался сам дома всегда переодевался в сестры вещи и баловался в попу наверное лет до 15.пока не появилась девушка.новые впечатления ! и я быстро забыл свои детские шалости и не вспоминал о них. пока не встретил девушку сейчас она моя жена...


orgiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 19:21   #67
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для orgiy
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


это случилось когда мы начали жить вместе .и вот в одну прекрасную ночь мы занимаемся сексом в позе 69 только я сверху и неожиданно для себя я чувствую у себя в попе пальчик и вот оно давно забытая дрожь в теле, учащённое сердце биение. я прошу вставить ещё два пальчика она охотно соглашается и после нескольких минут я кончаю. мы на протяжении года время от времени занимаемся фистингом. я подумал что пора предложить ей страпон. я заказал. но как только я принёс его дамой она рассмеялась с меня говорила что я извращенец, я еле уговорил уё взять меня.но когда это случилось она трахала меня часа полтора с таким запалом,с такой страстью но кем она меня в этот момент не называла. мне всё нравилось я был взахвоте и оскорбления думал часть игры. но не тут то было. кто то своих мужей называет котик зайчик . а меня пидорок ,шлюшка ... но я за 9 лет привык. главное что она меня любит таким каким я есть


orgiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 19:45   #68
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Цитата:
Сообщение от orgiy Посмотреть сообщение
кто то своих мужей называет котик зайчик

Ещё бывают "барсики". Молодец, что решился рассказать свою маленькую историю большого анального искушения. Надеюсь, мою ты прочёл с начала, а не последнюю её часть? Не сложно представить что думают о нас представительницы прекрасного пола: мол, мужики конкретно вырождаются. Голубеют, в общем. Но я твёрдо стою на позициях БИ: мои забавы - это всего-лишь забавы, но не перевоплощение в пассивного гея. Хотя грань здесь почти незримая ("и на первый взгляд как-будто не видна").


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 00:00   #69
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дима88
не отказался бы от интима с парнем)
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Цитата:
Сообщение от orgiy Посмотреть сообщение
кто то своих мужей называет котик зайчик . а меня пидорок ,шлюшка

Не на людях, надеюсь? Вообще опасно все это, одна серьезная женская обида и ваш маленький секрет может стать достоянием общественности.


Дима88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 14:43   #70
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Цитата:
Сообщение от Дима88 Посмотреть сообщение
одна серьезная женская обида и ваш маленький секрет может стать достоянием общественности.

простите, но вы говорите странные (абсурдные) вещи! женщина, имеющая хоть каплю серого вещества в черепной коробке, о мужниных шалостях не рассказывает никому. о своих тайнах, мечтах, воплощенных в жизнь фантазиях, грехах и т.д. - это пожалуйста пошептаться с подругой, другой. но унизить, оскорбить собственного родного- это уж злостно наговариваете, обидную напраслину наводите. стыдно!


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Расскажи свою историю... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расскажите как вы встретили свою любовь Romantc Это великое чувство - любовь... 92 17.09.2017 23:30
Всегда хочу свою жену саша13 Поговорим о сексе 30 07.12.2011 20:33
Как соблазнить свою женщину? своеобразный Мужской разговор 50 11.03.2011 13:58
Не понимаю свою девушку andrei_i Женские откровения 62 23.02.2011 21:51
Всё, выпроводил свою любовь... Al-ka Психология отношений и брака 10 11.02.2010 19:25


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза