Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Минет - это секс с человеческим лицом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2011, 13:12   #1
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Девственность дочери


многие любят разводить девственниц,потом бросать или находить новых... некоторым не нравится их малоопытность,кому-то в кайф тупо их рвать и в список заносить новые имена.
кто-то годами ждёт до 18 или до свадьбы. кто-то их боится...

но как вы, отцы, вели себя с девственницей и какое поведение вам приемлемо по отношению к вашей дочке парней?
многие трахали баб в молодости массами... много и разных...но не думаю,что готовы отдать свою дочь в руки такого ловеласа.
мужчины,ваше мнение пожалуйсто!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Юлия-жонушка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сексуальное неудовлетворение Секс и отношения Саратов мужч 8 9112 15.02.2011 00:11
Какой сексуальный потенциал у вашей любовницы? Секс интересности valkyriya 5 8334 14.02.2011 21:53
Постельные привычки и характер мужчины Секс и отношения Саратов мужч 2 8584 14.02.2011 21:40
накрыло вдохновенье! требую критики! и похвал! Литература Роман_Гр 3 6154 13.02.2011 00:23
Как сохранить сексуальную силу: дельные советы Сексуальность и соблазнение Юсуке 1 7985 12.02.2011 23:02

Старый 18.01.2011, 13:29   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: девственность дочери.


Для меня дочка моя всегда ребенком останется, независимо сколько у нее будет мужчин. Но когда один "кекс" изменил ей, то у меня было ощущение, что он мне изменил


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 14:08   #3
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: девственность дочери.


Согласен с Аркадием, дети всегда остаются детьми, и наверно за дочь будет обидно. Но я думаю, чтобы такого не случилось надо постараться с юности воспитывать в ней лучшие качества и моральные устои. Хотя зная по себе, свою голову другому не приставишь, и как правило все учатся на своих ошибках. Дети как чувствуют какую то взрослость и свободу норовят как будто нарочно, наделать массу глупостей!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 14:24   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: девственность дочери.


Ребят я даже не отец и пока еще не мать,но если я бы знала этого долбо*** (гада), да даже если бы и не знала, всю жизнь ему бы изгадила,пришибла на хер ко всем чертям!!!Если бы моя дочь любила,а он бы чисто воспользовался доверчивостью глупой девчонки!!!Да и жених наверное мой,в будущем отец моих детей сделал бы тоже самое!!!По сути, испоганить жизнь человеку-дело не хитрое,просто надо его хорошенько узнать и угробить ко всем чертям,даже не физически чисто морально...шоб такими гадствами больше не занимался...


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 14:37   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: девственность дочери.


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
воспитывать в ней лучшие качества и моральные устои

Все так. Только существуют такие понятия как обман, предательство и чтобы их распознать на самой ранней стадии, пока они не успели навредить тебе, это надо быть как минимум нашей ЕВОЙ!


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 15:31   #6
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: девственность дочери.


Arhangel, Если бы все поступали как ты говоришь, то было бы слишком много убийств на бытовом уровне.

Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Все так. Только существуют такие понятия как обман, предательство и чтобы их распознать на самой ранней стадии, пока они не успели навредить тебе, это надо быть как минимум нашей ЕВОЙ!

Я и говорю, что на ошибках учатся и голову свою никому не приставиш, а чтоб была как Ева, надо воспитывать.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 15:32   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: девственность дочери.


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Arhangel, Если бы все поступали как ты говоришь, то было бы слишком много убийств на бытовом уровне.

Я говорила об моральном убийстве ,так сказать унижении...


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 18:11   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: девственность дочери.


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Ребят я даже не отец и пока еще не мать,но если я бы знала этого долбо*** (гада), да даже если бы и не знала, всю жизнь ему бы изгадила,пришибла на хер ко всем чертям!

Зайди в тему "кто во сколько лет лишился девственности" (как-то так) и сравни то, что ты написала и то, что писали там. Сама-то как лишилась? Не все по большой любви, но что-то как-то мало люди сожалеют о своем первом опыте.


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 18:27   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: девственность дочери.


Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
но что-то как-то мало люди сожалеют о своем первом опыте.

Cейчас модно трахаться рано. да,думаю и многие сдесь мужчины,имевшие дочерей, могли подло поступить по отношению к женщине. пусть так решила судьба, пусть прошла любовь, пусть она что-то сделала, пусть просто был молод и глуп... отмазок много,но хотябы раз кто-то из вас,мужчины, как-то обиднл женщину... об этом она могла и не признаться,но остался осадок.
а вот лешение девственности для девушек-это не просто понты,как для мальчика... это чувство любви. пусть и ошибочное.
мальчики,парни,мужчины к этому относятся проще.
из этого и выходит,что девушка из-за дифлорации и распада отношений (пусть на следующий день или через месяц), получает большой моральный удар.

но потом такие
Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
долбо*** (гады)

не хотят такого отношения к дочери.
к счастью...
вот я хотела и убедиться в этом. возможно,молодёжь задумается...хотя... не факт.
Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Но когда один "кекс" изменил ей, то у меня было ощущение, что он мне изменил

а возраст дочери можно?
и что,если бы она была младше? или ещё,что хуже,забеременнела от гада?

я просто хочу увидеть мнение отцов,имеющих дочь, больше,чем предположения остальных!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 23:02   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: девственность дочери.


Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
Зайди в тему "кто во сколько лет лишился девственности" (как-то так) и сравни то, что ты написала и то, что писали там. Сама-то как лишилась? Не все по большой любви, но что-то как-то мало люди сожалеют о своем первом опыте.

Оффтоп


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девственность дочери · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девственность в 29 лет musicman Скорая помощь в сексуальной жизни 60 20.07.2015 09:58
Девственность - достоинство или недостаток? Lalina Поговорим о сексе 99 26.12.2011 19:42
Восстановила девственность. Как быть? lapanka80 Поговорим о сексе 58 24.11.2011 19:46
Девственность!? Viktorij Женские откровения 36 28.11.2010 15:59
Девственность в 29 лет oleg1980mow Первый секс 23 23.02.2010 19:22


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза