Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Я - Би
Мобил. версия

Раздел Я - Би

Вы би? Почему Вас это привлекло, наверное в бисексуальности есть своя прелесть? Поведайте о Ваших отношениях, ведь они в любом случае отличаются от гетеросексуальных. Раскройте преимущества бисексуальности, поделитесь прелестями би-ориентации. Ведь многих наверное, это привлекает, но боязнь "попробовать" или быть "непонятым" останавливает.

секс цитата Мавр сделал свое дело - мавр хочет еще раз. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2011, 11:03   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для evgeniya55
По умолчанию

Мой муж бисексуал


Здравствуйте. Хотела бы поделиться проблемой и попросить совета. Мы с мужем живем около полугода вместе. Мне 25 лет, ему 35. С первых дней нашей интимной жизни, я поняла, что он довольно раскрепощен в постели, любит экспериментировать, что меня полностью устраивало и даже радовало. Мы практикуем страпон, анальный фистинг (ему), меня это очень возбуждает, бывают элементы БДСМ. До недавнего времени, была уверена, что никаких проблем в сексуальной жизни у нас нет и все было замечательно.
Но пару дней назад залезла в историю его аськи. Нашла переписку с другими мужчинами о планируемых встречах и занятиях сексом. В них он говорит о том, что ему нравиться делать минет, любит выступать пассивом в сексе с мужчиной и т.п. Вся история переписки была еще до встречи со мной, кроме 1-й, в которой он говорит, что сейчас ему очень не достает «живого члена».
Мне он никогда не говорил о своих отношениях с мужчинами, хотя темы о бисексуальности поднимались (я сама пару раз занималась сексом с девушками).
После прочтения истории аськи у меня возникает к нему отвращение. Пытаюсь воспринимать его как бисексуала, но получается только как гея.
Боюсь, что он все-таки встречается с мужчинами и изменяет мне и становиться противно от этого.
Может как-нибудь можно вывести его на разговор об этом? Признаться ему, в том, что я залезла в его аську я не могу.
Помогите!!!


evgeniya55 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя evgeniya55
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Мой муж бисексуал Я - Би EVA 36 40756 11.03.2011 11:03

Старый 11.03.2011, 12:27   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мамант
По умолчанию

Ответ: Мой муж бисексуал


Полный пипец. Сочуствую. Даж не знаю что посоветовать. смотря насколько сильно ты его любиш. если есть хоть капля сомнений разводись. Если любиш по взрослому. Поговори откровенно


Мамант вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 13:09   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для evgeniya55
По умолчанию

Ответ: Мой муж бисексуал


Люблю, даже очень!!!
Но как поговорить откровенно я не знаю, не могу признаться, что залезла в его аську...


evgeniya55 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 13:31   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Croffos
По умолчанию

Ответ: Мой муж бисексуал


А ты и не говори ничего. Просто на понт его возми и все!
Скажи что знаешь о его "другой" жизни все. И точка тут. Скажи либо признавайся либо ты собираешь вещи и уходишь! Если расскажет - то садитесь и принимайте какое то решение, если нет - тогда он тебя так и дальше будет обманывать...Так что во втором случае - беги от него...какая никакая а это измена.


Croffos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 13:44   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для evgeniya55
По умолчанию

Ответ: Мой муж бисексуал


Я ему тоже "изменяла" с девушкой, он об этом знает и отнесся спокойно, было предложение с сексе втроем МЖЖ. Он сказал, что за измену гомосексуальные связи не считает.


evgeniya55 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 13:50   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мой муж бисексуал


Вот всегда была уверенна что нельзя лазить по карманам у мужа, в телефоне и в компе... Уверенность мою evgeniya55, ты подтвердила!
Ну а по теме... надо с ним разговаривать!!! Без разговора на чистоту толку никакого не будет!!! Просто признайся что нашла переписку и все!!! Не убъет же он тебя за это!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 13:58   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для evgeniya55
По умолчанию

Ответ: Мой муж бисексуал


sladenkaya, ты права, меньше знаешь, крепче спишь


evgeniya55 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 13:58   #8
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мой муж бисексуал


evgeniya55, Вам нужно в первую очередь для себя решить принимаете ли Вы бисексуальность и свободную жизнь супруга или нет.
Если нет, то лучше сразу разойтись и не мучать себя вечными подозрениями и оглядками, неминуемыми ссорами если попытаетесь ему навязывать свою точку зрения на гомосексуальную связь между мужчинами. Он не изменится, просто научится лучше скрывать свои связи.
Если принимаете все как есть, то тут проще - объясните свое позитивное отношение к даному явлению, что Вы были бы не против если он будет иметь связь с мужчиной (по Вашим постам, я понимаю, что отношения в Вашей семье более чем свободные) и он сам выйдет из тени.
Говорить о "случайно" прочитанной аське не стоит, это будет для Вас в любом случае минус какое бы решение Вы не приняли.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 14:05   #9
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Мой муж бисексуал


Цитата:
Сообщение от evgeniya55 Посмотреть сообщение
Он сказал, что за измену гомосексуальные связи не считает

а как на счет Вас ? Вы считаете такие связи изменой? И что вам больше не нравится что он был с другим сексуальным партнером или все-таки что этот партнер был мужчиной?


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 14:06   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Мой муж бисексуал


Цитата:
Сообщение от evgeniya55 Посмотреть сообщение
Вся история переписки была еще до встречи со мной, кроме 1-й, в которой он говорит, что сейчас ему очень не достает «живого члена».

если это было до Вас, то какая же это измена?

Цитата:
Сообщение от evgeniya55 Посмотреть сообщение
Пытаюсь воспринимать его как бисексуала, но получается только как гея.

непонимаю....вы же тоже би...он же не воспринимает Вас как лесбиянку...
если любите попробуйте принять.


Цитата:
Сообщение от evgeniya55 Посмотреть сообщение
Боюсь, что он все-таки встречается с мужчинами и изменяет мне и становиться противно от этого.

Так чего же Вы больше боитесь, того что муж - би или того что он изменяет Вам (неважно с мужчиной или с женщиной)?


Поговорите с ним откровенно.ИМХО


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мой муж бисексуал · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза