Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Я - Би
Мобил. версия

Раздел Я - Би (страница 7)

Вы би? Почему Вас это привлекло, наверное в бисексуальности есть своя прелесть? Поведайте о Ваших отношениях, ведь они в любом случае отличаются от гетеросексуальных. Раскройте преимущества бисексуальности, поделитесь прелестями би-ориентации. Ведь многих наверное, это привлекает, но боязнь "попробовать" или быть "непонятым" останавливает.

секс цитата Секс втроем – это, когда вы думаете, что только с женой – вдвоем, но детям виднее. Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2014, 13:52   #61
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анакондра
Хочу познакомиться
По умолчанию

Скромняга, Это всё правильно! Во мне борятся два начала. Из-за этого сама не понимаю что хочу.

Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Тогда welcome в одноимённый раздел. Там разыскивают "страпонесс", очень разыскивают. Можно на коммерческой основе, наверное... Пусть платят за удовольствие!

О-о! Интересненько


Анакондра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 13:56   #62
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Мужская бисексуальность. Вершки и корешки.


Цитата:
Сообщение от Анакондра Посмотреть сообщение
О-о! Интересненько

Не исключаю в процессе "страпонирования" элементов садо-мазо типа раб-госпожа, как вариант. Будет ли это интересно и как повлияет на мироощущение?


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 17:43   #63
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Мужская бисексуальность. Вершки и корешки.


Цитата:
Сообщение от Анакондра Посмотреть сообщение
Скромняга, Это всё правильно! Во мне борятся два начала. Из-за этого сама не понимаю что хочу.

Скорей всего не поэтому. Возможно молодость кого хочу, не знаю, кого знаю, не хочу! А может просто в силу характера или знака зодиака.

Вы где то писали, что вы четко гетеросексуальны и в тоже время, вам интересно кого то отстрапонить. Или это стеб?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 20:01   #64
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анакондра
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Мужская бисексуальность. Вершки и корешки.


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Вы где то писали, что вы четко гетеросексуальны и в тоже время, вам интересно кого то отстрапонить. Или это стеб?

Все отношения между мужчиной и женщиной, т.е. между разнополыми, являются гетеросексуальными. Хоть со страпоном, хоть с переодеванием, хоть с чем. Если тянет к противоположному полу - ты гетеросексуален. Гомо - это только однополые связи. Поэтому страпон здесь вообще не причём. Так вот семью я свою вижу с мужчиной. Возбуждает меня мужское тело. Женское может восхищать, но не возбуждать. Поэтому я отношу себя к гетеро. Но фантазий в голове очень много, заскоков не меньше Поэтому попроказничать могу по-разному. Одно дело моя основа, фундамент мой, другое то, что вызывает мой интерес и на что я способна


Анакондра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 09:40   #65
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашасоня
По умолчанию

Не знаю как и сказать , но сдетства я хотел быть девачкой и носил билье систры
Когда мне исполнилось 16 мне захотелось секса с парнем но и с девушкой я не отрецал секс тоже
Мне исполнилось 17 лет и я первый раз переспал с мужчиной ему было 46 лет


Сашасоня вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужская бисексуальность. Вершки и корешки. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужская эротика Иллюзия присутствия Фотопозитив 97 12.10.2018 21:09
Мужская стерилизация или вазэктомия mangust36 Здоровье, контрацепция, беременность 50 22.10.2011 23:23
Бисексуальность. Всё что вы хотели знать, но стеснялись спросить! ЯНУС Я - Би 50 31.07.2011 02:03
Мужская любовь mangust36 Это великое чувство - любовь... 20 19.11.2010 01:57


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза