Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Я - Би
Мобил. версия

Раздел Я - Би

Вы би? Почему Вас это привлекло, наверное в бисексуальности есть своя прелесть? Поведайте о Ваших отношениях, ведь они в любом случае отличаются от гетеросексуальных. Раскройте преимущества бисексуальности, поделитесь прелестями би-ориентации. Ведь многих наверное, это привлекает, но боязнь "попробовать" или быть "непонятым" останавливает.

секс цитата Нужно ценить не размер по достоинству, а достоинство по размеру. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2013, 10:41   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alexlycan
По умолчанию

Нормальное ли это желание?


Я вот вроде нормальный парень, с девушками встречаюсь, с друзьями общаюсь. Но последнее время мне ужасно хочется что бы меня трахнули... Раньше это желание относилось к девушкам (ну страпон, унижения все дела...) Но теперь я ужасно хочу что бы меня трахнул мужчина. Причём я хочу быть в роли соблазнённой школьницы или рабыни.
Дорогие форумчане, нормально ли это? Стоит ли идти на поводу у желаний? Воспоминания об этом будут угнетать меня всю жизнь, или я получу удовольствие и забуду как мимолётную забаву?


Alexlycan вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Alexlycan
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Мои БДСМ фантазии Садо-мазо (BDSM) Арекусэй 10 8073 09.02.2014 20:54
Нормальное ли это желание? Я - Би Василий11 19 8468 12.12.2013 10:41

Старый 12.12.2013, 11:29   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Нормальное ли это желание?


Цитата:
Сообщение от Alexlycan Посмотреть сообщение
Воспоминания об этом будут угнетать меня всю жизнь, или я получу удовольствие и забуду как мимолётную забаву?

Вероятней второе. Или одно из двух. Есть ещё третий вариант как развитие второго - понравится настолько, что... Каждый для себя решает сам. Желание можно раздавить, как клопа (правда, запашок останется), а можно сознательно реализовать. Нереализованные фантазии порой тяготят куда больше. Просто при осуществлении желания нужно правильно к этому отнестись (забава, хобби, самопознание), и ни в коем случае не обзывать себя разными нехорошими словами - ибо они о другом.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 15:10   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alexlycan
По умолчанию

Ответ: Нормальное ли это желание?


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Вероятней второе. Или одно из двух. Есть ещё третий вариант как развитие второго - понравится настолько, что... Каждый для себя решает сам. Желание можно раздавить, как клопа (правда, запашок останется), а можно сознательно реализовать. Нереализованные фантазии порой тяготят куда больше. Просто при осуществлении желания нужно правильно к этому отнестись (забава, хобби, самопознание), и ни в коем случае не обзывать себя разными нехорошими словами - ибо они о другом.

Я немного поискал и вычитал что такое происходии из за недотраха. Нормально ли таким способом устранять жажду секса, или нужен более традиционый (девушка)?


Alexlycan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 20:01   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Нормальное ли это желание?


Цитата:
Сообщение от Alexlycan Посмотреть сообщение
...такое происходит из-за недотраха

Прямо в десяточку! Из-за него, родимого... О нормальности решать самому.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 05:59   #5
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Messiah-HW
По умолчанию

Ответ: Нормальное ли это желание?


у меня частично схожая проблема. Порой появляется желание ласкать мужской член, возможно поучаствовать как в пассивной так и в активной роли.
Хотя женат уже 3 год. С любимой мы уже 6 год, дочери 8 месяцев, жена не против страпона (хотя только думаем заказать). И сексом не обделен.
но все же порой приходят странные мысли. Это нормально?


Messiah-HW вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 09:11   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Нормальное ли это желание?


Ой ребятки, я б наверно офигела, не сказать грубее, если бы мужу в голову подобные мысли приходили! Вот если в семье подобное - то наверно лично для меня - это не нормально! Я хочу чтоб муж меня хотел, представлял в фантазиях меня, но никак не чужих левых мужиков!
Ну а если в принципе рассуждать, то как бы и нормально это! Не всем же о женщинах мечтать, кто-то и мужчин ласкать должен раз уж у нас это как-то не так получается


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 10:17   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Нормальное ли это желание?


Скорее всего, нормальные здоровые сексуальные фантазии под воздействием нормально вырабатываемых половых гормонов. Чего только не напридумается в мечтах? А если ещё насмотреться на взрослых сайтах всего такого, то - чему удивляться? Есть только одно "НО". Когда до подобного дойдёт в реальной жизни - здравый смысл и разум возьмут верх. Попробуй, идя по улице, найти среди встречных мужчин такого, кого ты согласился бы приласкать, как в мечтах. Скорее всего, реакция будет отрицательная.


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 10:31   #8
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нормальное ли это желание?


Цитата:
Сообщение от Alexlycan Посмотреть сообщение
такое происходии из за недотраха

Цитата:
Сообщение от Messiah-HW Посмотреть сообщение
И сексом не обделен.
но все же порой приходят странные мысли. Это нормально?

Вот именно исходя из последней цитаты, мне кажется, что проблема не в недотрахе а именно в голове! Какой бы у меня был нед..б я не смотрю на задницы мужиков и не хочу чтоб меня трахнули!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 19:39   #9
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Русл1985
По умолчанию

Ответ: Нормальное ли это желание?


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Вероятней второе. Или одно из двух. Есть ещё третий вариант как развитие второго - понравится настолько, что... Каждый для себя решает сам. Желание можно раздавить, как клопа (правда, запашок останется), а можно сознательно реализовать. Нереализованные фантазии порой тяготят куда больше. Просто при осуществлении желания нужно правильно к этому отнестись (забава, хобби, самопознание), и ни в коем случае не обзывать себя разными нехорошими словами - ибо они о другом.

Да правильно, у меня тоже просто возникло желание , хотя девушки нравятся просто взял попробовал , как разнообразие мне это нравится. В идеале хотел бы жить с такой девушкой чтоб знала об этого и спокойно относилась .


Русл1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 23:09   #10
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Базилик
По умолчанию

Ответ: Нормальное ли это желание?


Я вот тоже отчего то загорелся желанием сделать минет, сам гетеро, что случилось не знаю. Просто хочется члена, совершенно неважно кто его владелец, отсосать и сглотнуть.


Базилик вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нормальное ли это желание? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Желание родить albert2 Родители и дети 44 03.09.2015 19:13
Желание ч.2 Алисочка Игры, конкурсы... 506 25.01.2015 20:05
Постоянное желание Вова1988 Скорая помощь в сексуальной жизни 25 24.05.2012 08:12
Тайное желание Василий Я - Би 15 06.11.2011 19:02
Желание Алисочка Игры, конкурсы... 981 01.06.2011 06:35


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза