Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 2)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Мужчины относятся к отряду членистоногих. Сначала ублажат свой член, а потом делают ноги. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2015, 00:11   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: член стал мягким


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Если Вы не молодая пара, молодожены........, а если в браке лет так .......цать..., то поговорить чесно, без напора с Вашей стороны...., без подколок..., если он вам доверяет как себе тогда вместе к врачам..., от сексолога до проктолога...

Угу и патологоанатома...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 00:50   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: член стал мягким


Арекусэй, ну не такой уж и случай запущенный......я занят:ANYWORD:


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 08:38   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: член стал мягким


Цитата:
Сообщение от Кобраоля Посмотреть сообщение
У моего молодого человека член стал мягким, я не знаю, в какой конкретно момент это произошло. Он делает вид, что ничего не происходит.

простите, но позвольте уточнить (если "тема" - не реклама очередного чудодейственного препарата)

"делает вид" - это, продолжая в обычном режиме, регулярные занятия сексом?
и эта "вялость" ни сколько не крепнет вплоть до самого оргазма? и наступает ли он вообще?
сколько лет вашему мч и вашим отношениям в частности?


Цитата:
Сообщение от Кобраоля Посмотреть сообщение
...со мной проблем нет. Чулки, красные ногти, стринги и отсутствие целлюлита прилагается... Надеюсь, курсы стриптиза предлагать не станете.

вышеперечисленное вами - это, так сказать, "визуальные раздражители"... ммм... мужчина не бык, мгновенно реагирующий на мелькающую у него перед глазами тряпку...
у него, однако, целый набор чувств


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 00:22   #14
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кобраоля
По умолчанию

Ответ: член стал мягким


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Кобраоля, А какой помощи Вы ждёте?
Для того чтоб что-то конкретное Вам порекомендовать, нужно больше исходной информации от Вас.
Для начала какой статус Ваших отношений с молодым человеком? Если вы не супружеская пара, то рекомендовать разговор о его проблемах с потенцией, может быть совершенно бесполезным, т.к. он скорее всего не пойдёт на контакт. И кстати, какие у Вас в таком случае права говорить об измене? По ГК РФ у вас нет взаимных обязательств (кроме моральных).
И вообще откуда уверенность в измене? И если уж произошла измена, в ней виноваты оба партнёра в Вашей паре.
И ещё, я как-то с трудом верю, что измена может быть прямым следствием полового бессилия. Ну по крайней мере измена это точно не показатель уменьшения сексуального влечения партнёра, а скорее наоборот. У него есть постоянная партнёрша, а он еще находит силы (не только физические) сходить на сторону.
А вот потеря интереса к Вам, как к сексуальному объекту, вполне... Тут уж ищите причину в себе сами. Форумчане Вам вряд ли помогут. Вариантов миллион... От банального приелся ему Ваш с ним секс, до каких-то внезапных комплексов возникших от Вашей неосторожной фразы (для Вас кстати, возможно ничего не значащей).
Постарайтесь вспомнить, какие произошли изменения в его жизни перед тем как Вы начали замечать такие изменения в его «стойкости». Может что-то в отношениях Ваших изменилось, в его работе, в его питании, физические нагрузки. Скорее всего там есть ответ на вопрос о причинах ослабления эрекции. Может быть перенервничал где-то. Может быть в Вас что-то изменилось. С мамой его не знакомили за неделю до падения члена?
Слишком много вариантов, конкретизируйте ситуацию.
Насколько Вы можете быть с ним откровенны в обсуждении секса и проблем связанных с ним? Вы обсуждаете Ваш секс? Можете с ним завести разговор о экспериментах и своих или его предпочтениях, открыто, без смущений?

Ну неужели Вам кажется что в сексуальных проблемах мужчин и правда виноваты женщины?!??? прочитала и почувствовала в себе неуверенность от одного вашего комментария. Я красивая желанная женщина. С сексом у нас все хорошо…было. Я знаю, что он меня любит. И маму он мою любит Познакомила давным давно. Дело далеко не в этом... Правда. Духи, волосы - улики "другой ". А мягкий член по вашему нет?


Кобраоля вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 00:29   #15
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кобраоля
По умолчанию

Ответ: член стал мягким


Цитата:
Сообщение от ОнНеЯ Посмотреть сообщение
А у вас женщин не все запредельно просто?
Я не возьмусь сказать за всех, но не каждому мужчине достаточно ваших чулков, красных ногтей и отсутствие целлюлита. Помимо этого - надо еще оставаться человеком. И для каждого - это понятие свое, в восприятии.
А то многие заблуждаются в том, что имея вышеперечисленный набор - можно быть самой желанной если: а) лечь плащмя на кровать и широко раздвинуть ноги, слегка покряхтывая. б) орать как потерпевшая и оседлать его по полной программе.
Казалось-бы - два варианта - исчерпывают почти сразу все сценарии, стандартного секса, что еще нужно?
А я это привел в пример к тому, что все настолько индивидуально для каждого, что шаблоны мерить на людей нельзя. Поясню: значит и ваш весь прикид, и гладкая кожа - не единственный показатель, который может потребоваться для великолепного стояка и желания!
Самое главное, что мне не нравится в ваших мыслях - это клеймо: "простатит! надо лечить!" Не надо вешать ярлыки! Да, простатит ныне помолодел, но это не значит, что каждому мужчине теперь пора свечи в задницу вставлять и массажеры простаты закупать!
Вы начните с себя, а вот когда исключите этот факт - тогда и о специалистах можно поговорить.
И как вам уже неоднократно говорили: никто не знает, что у вас за отношения.
И я вас очень прошу: не надо в лоб говорить ничего ему, а то этим можно добиться скорее полного бессилия, нежели результата. Для мужчины это очень важный и деликатный вопрос.
p.s. Более того, я полагаю, он и сам ощущает некоторое "послабление" со своей стороны. Просто обсуждать с вами это не стремится.

Поэтому я сюда и пришла. В лоб не могу сказать. Но меня это очень обижает, поймите… Я правда за то чтобы "сувать свечи в попу", как вы выразились и "бежать в аптеку за массажером от простаты". А что?! Это же ВЫХОД…. Разве неТ?


Кобраоля вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 03:03   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: член стал мягким


Цитата:
Сообщение от Кобраоля Посмотреть сообщение
Поэтому я сюда и пришла. В лоб не могу сказать. Но меня это очень обижает, поймите… Я правда за то чтобы "сувать свечи в попу", как вы выразились и "бежать в аптеку за массажером от простаты". А что?! Это же ВЫХОД…. Разве неТ?

Ну если сувать свечи, а потом массажер, то это скорее ВХОД...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 18:31   #17
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кобраоля
По умолчанию

Ответ: член стал мягким


Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
простите, но позвольте уточнить (если "тема" - не реклама очередного чудодейственного препарата)

"делает вид" - это, продолжая в обычном режиме, регулярные занятия сексом?
и эта "вялость" ни сколько не крепнет вплоть до самого оргазма? и наступает ли он вообще?
сколько лет вашему мч и вашим отношениям в частности?



вышеперечисленное вами - это, так сказать, "визуальные раздражители"... ммм... мужчина не бык, мгновенно реагирующий на мелькающую у него перед глазами тряпку...
у него, однако, целый набор чувств


Здесь нет никакой рекламы. Я написала о (тут было название), лишь потому что это единственное что оказалось в аптечке. В показаниях там есть - простатит. Поэтому и решила принять меры. Но не знаю как!? Ваши вопросы мне понятны. Секс у нас есть периодически… Ну и во время эрекции в том числе, он не твердеет. МЯГКИЙ, понимете,??? мы не разговариваем на эту тему. он фыркает и отворачивается после секса. И да, знаете, я не смотря на все чувства к своему мужчине - считаю что все они "любят глазами", а потому и описала все свои плюсы. Моему мч 27


Кобраоля вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 18:32   #18
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кобраоля
По умолчанию

Ответ: член стал мягким


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ну если сувать свечи, а потом массажер, то это скорее ВХОД...

Пусть будет вход. И уже чего угодно, лишь не вот того, что входит в меня последние недели… Я в отчаянии


Кобраоля вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 17:04   #19
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: член стал мягким


Кобраоля, Ну на самом деле ваш мч еще достаточно молод, чтобы столкнуться с такой проблемой и беспокойство Ваше понятно. Печально, что ваш МЧ уходит от разговора. Скорей всего он чувствует что есть какая то проблема, но просто стесняется или даже боится признаться и это в его возрасте нормально!
Просто постарайтесь сама высказаться, только не в виде упрека, а как то мягко в виде озабоченности и беспокойства!
Начните с себя, чтобы он не спрятался сразу в "ракушку". Спросите, дорогой со мной что-то не так? Я чувствую, что ты в последнее время меня слабо или совсем не хочешь! Что я делаю не так, меня это беспокоит, поделись со мной.
Возможно он поинтересуется, в чем проблема, тогда вы ему так же тактично расскажите, что вы заметили, что его эрекция стала не на столько уверенной и Вас это беспокоит! Как он сам считает в чем проблема, может он простыл или ему что то не нравится! Понятно, что про измену он Вам не скажет, но по крайней мере, у вас вероятно будет диалог и он поделится с Вами. Главное чтобы вы его расположили к разговору своей мягкостью и как уже Вам сказали выше, надо показать, что вы за него переживаете и вы его друг и на его стороне, что если есть проблема её надо решать вместе!
И Вам спасибо большое, что заботитесь о своем молодом человеке, это очень важно!
А что касается лечения, то так же мягко ему скажите, что возможно стоит сходить к врачу и сдать анализы, пройти курс лечения и вы если есть необходимость, готовы его всячески поддержать и помочь!
Я думаю, что вашему МЧ будет приятно Ваше участие и озабоченность. Удачи Вам!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 09:10   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: член стал мягким


Цитата:
Сообщение от Кобраоля Посмотреть сообщение
он фыркает и отворачивается после секса

после того, как кончит? он каждый раз кончает?


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Член стал мягким · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда секс стал проблемой в отношениях Antosha Поговорим о сексе 60 20.04.2017 12:18
А помните ли вы свой первый раз, т.е. когда стал мужчиной? Maxx Мужской разговор 63 21.10.2016 23:15
Печаль-беда или как я стал злостным онанистом xapR Мужской разговор 16 13.08.2013 16:48
Муж стал быстро кончать... ленуська Размер члена и проблемы с эрекцией 12 06.07.2012 09:21


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза