Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения
Мобил. версия

Раздел Ориентации и предпочтения

Раздел "Ориентации и предпочтения" говорит сам за себя. Здесь созданы несколько подразделов, которые будут интересны приверженцам тех или иных интимных предпочтений. К примеру, вы очень любите анал и вам есть чем поделиться по этому вопросу. Специально для вас создан особый подраздел. откр/закр Кроме этого, здесь обсуждается садо-мазо, оральный, виртуальный и групповой секс. Люди с нетрадиционной ориентацией, включая бисексуалов, также могут найти здесь единомышленников. И даже для мастурбации отведен специальный подраздел. Реклама у нас!

секс цитата Как учит нас великая Камасутра - безвыходных положений не бывает. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2012, 21:59   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: спитинг


А мы любим "послюнявится" но не в рот а на член или влагалище, или в анус после фистинга или А\С.
Особый кайф это плевки на член и handjob после этого


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 22:55   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: спитинг


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Если Вы хотите попробовать это, то зачем что-то представлять другое? Если Вы что-то представляете, получается, что Вас не устраивает то что имеете? ......

Объясните, пожалуйста, в чем тогда удовольствие, от действа? Не лучше ли сделать миньет и получить реальную сперму?

Не соглашусь... Мы часто вместе во время секса много чего представляем, фантазируем - все устраивает.
Удовольствие в том, что когда слюна в рот, а ты представляешь, что это сперма, реальная сперма в это время ниже...


Tanechka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 04:50   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Спитинг


Цитата:
Сообщение от zhp Посмотреть сообщение
а дело было так... когда мы целуемся - все равно ж, наедаемся слюны друг друга! вот я как-то прямо в процессе и подумал... почему бы просто время от времени не поплевать, извините, друг другу в рот во время полового акта?!

Когда целуешься,то слюна у тебя на языке не "застоялая", когда плюешь то по всему рту собираешь, вот и все отличие. Для меня лично плюнуть в рот партнеру, даже не важно муж или нет,как факт не приемлемо! По твоим словам выходит так, может сейчас утрировать буду, но на то и форум(обсуждение то бишь!)

- Ну пукаем же мы в туалете, а что во время секса то не прибзднуть?
- Ну рыгаем мы после принятия пищи, а что во время поцелуя не рыгнуть друг дружке в рот???
- Ну ковыряем мы в носу.................ююю.

дальше продолжать нет смысла, можно конечно и говна подсунуть...,
все равно же какаем.....

Но вернусь все же к СПИТИНГУ, т.к тема о нем! Ни кого не призываю быть со мной солидарны,но я все такое считаю извратом. Это личное мое!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 07:18   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Спитинг


Изврат придумали для удовольствия, а кто не умеет получать его, тот нервно курит в сторонке и всячески критикует извращенцев, вместо того, чтобы просто соблюдать нейтралитет


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 08:11   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: спитинг


Tanechka, вот ты, похоже, больше всех меня тут поняла


Подарок, я бы поспорил с тобой на счет "застоялая"... во время поцелуя ее можно, извините, мусолить и пять минут (как ту карамельку, на предыдущей странице)! такшта..........
а вот развивать мысль и утрировать - НИНАДА! я спецом вопрос довольно узко поставил

ну и... fonhit, да не критикуют тут особо, вроде... только высказывают свое мнение - что для основной массы из них это неприемлемо


zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 10:55   #16
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: спитинг


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
Не соглашусь...

А я не утверждала на счет Вас, а спрашивала, проведя вполне логическую цепочку основаную на фактах которые очень часто встречаются

Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
Мы часто вместе во время секса много чего представляем, фантазируем - все устраивает.

Понятно, он спит с Анжелиной Джоли, а Вы с Бредом Питом
Tanechka, одно дело игровые фантазии, представление ситуаций с антуражем, где ОН участвует, его тело, его сперма и т.д., а другое дело "виртуальная реальность", как на атракционе 5D: надели очки (см. представили супермена или еще кого), и поехали на американских горках (см. начали заниматься сексом), а там уже и водой вас поливают имитируя водопад под которым проезжаете, и резиновыми мухобойками бьют по ногам - а-ля полет бабочек под ногами (вроде замены спермы слюной)...
Для меня сперма - это сперма, слюна - это слюна, потому я получаю удовольствие от того что есть в реале, а не эфемерных грез. Если все время что-то представлять и подменять, вообще для чего это все затевать?
Я понимаю, что кому-то нравится когда на них мочатся (или вместе мочатся), кто-то балдеет от плевков в рот (именно осознавая, что это слюна), некоторые умирают от оргазмов когда их щекочут... понимаю, не осуждаю, но для себя не приемлю.
Вопрос в том, чтобы не выдумывать себе нечто виртуальное, а действительно наслаждаться этим. Если это не так, значит Вы обманываете в первую очередь себя и Вам не слюну и плевки хочется ощущать, а совсем другое (сперму в контексте Вашего поста), тогда и смысл теряется весь...

Цитата:
Сообщение от fonhit Посмотреть сообщение
Изврат придумали для удовольствия, а кто не умеет получать его, тот нервно курит в сторонке и всячески критикует извращенцев, вместо того, чтобы просто соблюдать нейтралитет

fonhit, так фишка вся в том, что нам пофигу чем ВЫ там извращаетесь, хоть в рот накакайте друг-другу (пардон за выражение), лишь бы нас не трогали, а мы-то уж свое наслаждение получим в ином, можешь не сомневаться .
Тема обсуждения для всех, потому каждый высказывается со своей колокольни предпочтений и обсуждает вообще мотивы возникновения желания того или иного изврата (это тоже немаловажно).


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 11:05   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Спитинг


Полюбил девушку, стали встречаться, без неё как без воздуха. Все ближе и ближе становимся друг к другу. Первые прикосновения, и вот уже стоим без одежды, страстный поцелуй...сейчас начнется самое интересное...и тут- ФИГАК! ей плевок в рот!- я бы так не рискнул- можно и без сладкого остаться.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 11:06   #18
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Спитинг


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
и тут- ФИГАК! ей плевок в рот!- я бы так не рискнул- можно и без сладкого остаться.

А может ей только это и надо?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 11:12   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Спитинг


EVA, может быть и так.
"Ви думаете, шо Одессу завоевала Красная армия? Не-е, х..й в сраку! Одессу завоевали грубые сольдаты и матросы. Они ворвались к нам в дом, поставили мою жену раком, сняли с неё трусы....и ви думаете, шо они стали её ипать? Не-е, х..й в сраку! Они плевали ей в 3,14зду и кидали туда окурки" (с)
не верю в такое


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 11:15   #20
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Спитинг


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
не верю в такое

Значит будет сюрпризом


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза