Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Секс, не касается никого, кроме тех троих, которые в нём участвуют. Неизвестный американец. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Имеет ли значение размер члена?
Да, чем больше, тем лучше! 56 15.73%
Главное, уметь им работать... 224 62.92%
Мне больше нравится его язычок и руки... 14 3.93%
Нет 16 4.49%
Не знаю. 46 12.92%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.01.2010, 16:03   #381
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
Смех

Ответ: Обсуждение члена (размер, форма, особенности)


А ты, Яна, вылезай давай из своих то! Общественность ждёт тебя здесь!
Итак, твой ответ?[/QUOTE]

Тут я! Свое все равно не оставлю!


Хулиганка вне форума  
Старый 07.02.2010, 09:16   #382
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Korol
По умолчанию

Ответ: Обсуждение члена (размер, форма, особенности)


Вот читаю я эту тему и удивляюсь. Поголовно у всех девушек у их парней члены от 22 см и больше, хотя более 20 см, это уже считается аномально большой.
Более того, читаю про диаметры в 6-8 см, так это меня вообще повергает в приступ истерического смеха. Прежде чем писать такое, вы бы хотябы прикинули. Диаметр бутылки из под шампанского 7 см... интересно мне бы было посмотреть, как вы в свои влагалища бутылку из под шампанского засовывали.
Девушки обычно всегда преувеличивают размеры пениса, хотябы это видно из того, что тут кто-то писал "у моего парня был член 15 см, маловат, зато удобно, его можно взять полность в рот". Сразу понятно, что речь видимо идет о члене сантиметров 10, а то и меньше. потому что 15 см полностью в рот, это если не до селезенки, то до желудка можно достать.
Да и вообще, обладая членом в 15 см, практически у всех девушек упираюсь в матку, и приходится контролировать всегда себя, чтобы не делать больно девушкам.
Кстати иногда спрашивая у девушек, сколько у меня член, на глаз, по их мнению, минимум говорят 20.
Так что, уважаемые девушки, не пугайте парней, многие сюда ходят чтобы удостовериться , что у них все впорядке и их 14-16 см не мало. А вы тут про 25 см члены 7 см в диаметре пишете. Так и нация вымрет, всех вгоните в депрессию парней, стоять ни у кого не будет.


Korol вне форума  
Старый 07.02.2010, 17:08   #383
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для рандом
По умолчанию

Ответ: Обсуждение члена (размер, форма, особенности)


корол полностью с тобой согласен на все 100%!!
прикол! я щас общаюсь с девушкой она также сказала что думала больше 20см у меня хотя я ей сказал что 15 см!!
хватает это у некоторых бешенство матки или со всеми подряд или пихают че попало а потом член для них маленький...


рандом вне форума  
Старый 08.02.2010, 02:59   #384
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Обсуждение члена (размер, форма, особенности)


пацаны!вы мои братья по-разуму. ))


mangust36 вне форума  
Старый 08.02.2010, 16:58   #385
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для want always
По умолчанию

Ответ: Обсуждение члена (размер, форма, особенности)


Ну, вы че ребят... Девчонкам пофантазировать не дали! Они про чувства... на глаз все... и ощущения свои, а вы все в цифры и математику перевели! Эх! Дело наверное не в этом совсем, я имею ввиду размеры! Им скажешь - у меня 20 см, они - ой! слишком большой, разворотишь там все! Скажешь - 15 см, в ответ - маловато будет! Это типа, когда к ним пристаешь - нахал! не пристаешь - не нормальный какой-то! Вопрос наверное в умении быстренько и грамотно ее в кровать уложить! А там разберемся, сколько у кого и где сантиметров!


want always вне форума  
Старый 09.02.2010, 02:37   #386
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для рандом
По умолчанию

Ответ: Обсуждение члена (размер, форма, особенности)


Вот вот сама еще не будет доской лежать так и 5-ти будет предостаточно!


рандом вне форума  
Старый 09.02.2010, 03:27   #387
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Обсуждение члена (размер, форма, особенности)


пацаны,когда моя не возбуждена,там у нее как в трубу.как только возбуждается,там сжимается и мне с 15см тесно и весь не входит.выход-надо хорошо возбуждать!


mangust36 вне форума  
Старый 10.02.2010, 00:50   #388
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЛюбопытнаяЯ
Хорошо

Ответ: Обсуждение члена (размер, форма, особенности)


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
пацаны,когда моя не возбуждена,там у нее как в трубу.как только возбуждается,там сжимается и мне с 15см тесно и весь не входит.выход-надо хорошо возбуждать!

Золотые слова


ЛюбопытнаяЯ вне форума  
Старый 15.02.2010, 03:31   #389
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дядя
Подмигивание

Ответ: Обсуждение члена (размер, форма, особенности)


Цитата:
Сообщение от Korol Посмотреть сообщение
Вот читаю я эту тему и удивляюсь. Поголовно у всех девушек у их парней члены от 22 см и больше, хотя более 20 см, это уже считается аномально большой.
Более того, читаю про диаметры в 6-8 см, так это меня вообще повергает в приступ истерического смеха. Прежде чем писать такое, вы бы хотябы прикинули. Диаметр бутылки из под шампанского 7 см... интересно мне бы было посмотреть, как вы в свои влагалища бутылку из под шампанского засовывали.
Девушки обычно всегда преувеличивают размеры пениса, хотябы это видно из того, что тут кто-то писал "у моего парня был член 15 см, маловат, зато удобно, его можно взять полность в рот". Сразу понятно, что речь видимо идет о члене сантиметров 10, а то и меньше. потому что 15 см полностью в рот, это если не до селезенки, то до желудка можно достать.
Да и вообще, обладая членом в 15 см, практически у всех девушек упираюсь в матку, и приходится контролировать всегда себя, чтобы не делать больно девушкам.
Кстати иногда спрашивая у девушек, сколько у меня член, на глаз, по их мнению, минимум говорят 20.
Так что, уважаемые девушки, не пугайте парней, многие сюда ходят чтобы удостовериться , что у них все впорядке и их 14-16 см не мало. А вы тут про 25 см члены 7 см в диаметре пишете. Так и нация вымрет, всех вгоните в депрессию парней, стоять ни у кого не будет.

А что Вы уважаемый скажите на ЭТО!


Дядя вне форума  
Старый 15.02.2010, 13:18   #390
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ural
По умолчанию

Ответ: Обсуждение члена (размер, форма, особенности)


Цитата:
Сообщение от Дядя Посмотреть сообщение
А что Вы уважаемый скажите на ЭТО!

Ну Вы батенька загнули.... Это по Вашему с любой можно вот так вот сразу, без навыка, такое выделывать? Не стоит выдавать исключение за правило.
Korol скорее прав, чем нет. Мужчинам свойственно желание преувеличить свой размерчик, ну а ошибочность женского глазомера тоже всем известна.
Я свой к линейке не прикладывал, на мой взгляд несколько меньше 20, но скажу Вам в бане (в раздевалке, в группе и т.п.) ущербным себя никогда не чувствовал. Бывает конечно, проскакивает экземплярчик, но уж оччень иногда...


ural вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Обсуждение члена (размер, форма, особенности) · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередная тема, размер члена... Не знакомец Размер члена и проблемы с эрекцией 146 16.10.2016 06:18
Обсуждение члена (размер, форма, особенности) ч.2 youlove Мужской разговор 88 12.03.2014 15:15
Размер члена Ildar Размер члена и проблемы с эрекцией 13 04.11.2012 14:20
Форма полового члена Серж1231 Размер члена и проблемы с эрекцией 15 31.05.2012 18:50
Размер члена после эякуляции Larren Размер члена и проблемы с эрекцией 10 28.05.2012 16:17


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза