Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Садо-мазо (BDSM)
Мобил. версия

Раздел Садо-мазо (BDSM) (страница 3)

Как известно, основоположником садо-мазо, он же BDSM (Бондаж-садо-мазо), был маркиз Де Сад. Если Вы приверженец данного вида сексуального предпочтения, любите плетки, наручники, маски, то Вам явно сюда. Вас привлекает жесткий секс в духе садо-мазо или наоборот, пассивная роль (мазохизм), заходите на форум бдсм и всё что с ним связано.

секс цитата Заниматься любовью в 90 лет - это тоже самое, что выкопать ручей. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2007, 02:59   #21
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для pitkina
По умолчанию

Фистинг


Тема про фистинг достаточно оригинальна и интересна в том числе и потому, что целью данной практики является либо получение оргазма, который зачастую описывается практикующими женщинами как необычайно интенсивный, либо расширение собственного сексуального горизонта и получение новых сексуальных переживаний. Стимуляция зоны Графенберга во время занятий фистингом может способствовать возникновению сексуального возбуждения, и как следствие этого, сексуального удовлетворения.
Остальное тут - ФИСТИНГ


pitkina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 05:16   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для андрюшка
По умолчанию

игра впечатляет а вот по локоть с кулачками это уже лишнее:dulya:


андрюшка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 16:22   #23
Гость
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marinni
По умолчанию

не, не понимаю я этого..
лучше по старинке, членом, пальчиками..


 
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 12:00   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

УЖОС!!!!!!!!!!!!!!!!И сразу на стол к хирургу


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 13:00   #25
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Ну это только если с разбегу, без смазки и вся рука в кольцах и браслетах : А вообще, всё надо в жизни попробовать : Хотя бы раз


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 11:47   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНУС Посмотреть сообщение
Ну это только если с разбегу, без смазки и вся рука в кольцах и браслетах : А вообще, всё надо в жизни попробовать : Хотя бы раз

И не уговаревай)..,тут из пальца кровь берут и то вздрагиваешь...(паказала язык)...


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 00:41   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Куколька
По умолчанию

Мы с мужем пробовали...мне понравилось...вот только одного боюсь...не будет ли потом члену там не комфортно? В смысле слишком широко. Никто не знает?


Куколька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 09:35   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куколька Посмотреть сообщение
Мы с мужем пробовали...мне понравилось...вот только одного боюсь...не будет ли потом члену там не комфортно? В смысле слишком широко. Никто не знает?

...если практиковать часто - будет широко и некомфортно....Не для того создатель нашу пещерку соорудил, чтоб там руками шуровать ...в конце концов можно купить фалоимитатор поширше, но руку туда?! миль пардон, моя розовая раковина не для такого!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 04:06   #29
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ryt
По умолчанию

Милые мои! Приветствую вас! Для новичка, как я, приятен кураж, прелюдия к фистингу. И его нужно найти! Я нашел. - Нашел симпатичную молодую врача-проктолога и по инету записался на прием. Прямо так и написал, что я, такой-то (изменив имя на девичье "Валентин") практикую анальный секс (страпон) и имею навязчивую идею фистинга, но опасаюсь его без осмотра и рекомендации врача. Что боюсь беды от чужих неумелых рук! Что буду очень благодарен (персонально) Ей, как врачу, в том, что Она, первая, сделает мне фистинг!
Отправил!!!!!!!!!!!!!!! И на следующий день мне звонят, и молодой приятный девичий голос администратора говорит, что врач , к сожалению, в выбранный мною день не работает, и предлагает день , уже к моему сожалению, мне непригодный.
Я спросил, знаком ли врач с моей «заявой»?! - «Да, конечно!» - ответил администратор. «Не дикостью было все, как есть написать?!» - «Нет, нет! Вы все правильно написали! Мы ждем Вас!» - ответил мне сладкий голос.
Я обязательно зайду к моему врачу! Я для нее сохраню свою девственность!


ryt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 12:23   #30
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для magmar
По умолчанию

Re: Фистинг


сколько нужно готовить анус к фистингу с нуля с расчётом входа кисти? с женой пробовали уже два раза и ничего. входят только пальцы до большого а дальше никак. купили даже анальный расширитель. как часто надо им пользоваться чтобы она смогла ввести кисть?????????


magmar вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анальный фистинг 1945 Анальный секс 73 03.03.2024 12:53


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза