Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Не врывайся к жене с криком «Я всё знаю!», а то она чего доброго спросит тебя, в каком году была битва при Трафальгаре. «Пшекруй» секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2017, 09:31   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям?


Я бросить не смогла. Но и поговорить трудно. Легким намеком дала понять, что неее. Если мусолить эту тему и говорить о неприязни такого.. человек сам закроется и уйдет в себя.
В разговорах у него всплывает интерес к тому... и словно идет эта волна убеждения попробовать то чего я не принимаю. Как то напряжно. Обидеть не хочется. Человек дорог.
Однако, что я включаю игнор той темы его расстраевает. Такое .. легкое у него ощущение что я отвергла часть его.
Выпустив джина из кувшина... делать вид, что его нет не получается.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 22:50   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
А в чем именно помогут ролевые игры?

игры я считаю могут помочь, если они поменяются ролями, переоденутся в одежду друг друга, может и страпон в игру включить.....Секрета и тайны больше не будет, он перестанет плакать и переживать....реализует с её помощью свои тайные желания и мечты....и всё будет в АЖЮРЕ Конечно если такое не претит женщине, т.к если человеку это чуждо...очень тяжело себя пересилить, даже для любимого.


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 04:07   #53
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odin Paren
По умолчанию

Ответ: Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям?


Это - повод для разнообразия, новой игры в отношениях! Если серьёзно и по методичке всё делать, то... Секс должен быть только у близких людей, не случайный, чтоб была чувственность и погружение друг-в-друга. Ну, так вы же не проводите свободное время, смотрите фильм, выбираете поездку с любимым человеком с напряжённым лицом и по стандарту (надеюсь), чем секс хуже?


Odin Paren вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 01:46   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям?


Odin Paren, тоесть, вы тоже не против примерить?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 16:59   #55
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odin Paren
По умолчанию

Ответ: Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Odin Paren, тоесть, вы тоже не против примерить?

Пару раз примерял ради эксперимента, но, т.к. нет склонности к трансвистизму, то больше не заинтересовало. Внутри всё этому воспротивилось.


Odin Paren вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 20:50   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям?


Odin Paren, а с какого раза воспротивилось, с первого или со второго? Что то же побудило во второй раз. Вы это сами решили сделать, наедине с самим собой?
Мне бывало интересно ставить в неловкие ситуации интересного мне мужчину. Однажды, один человек очень добивался со мной встречи из за возникшей симпатии... точнее даже страсти. И я, скорее шутки ради, поставила условие. - Что он оденет женское.
Я попала в неловкую ситуацию сама... Ибо он, обладал именно трансвистизмом, и шоу с румянцем на лице от смущения своего вида передо мной, которое я ожидала увидеть, не вышло. Лицо было довольным и я даже напугалась сама
Тоесть, как элемент игры, я могу это допустить в мужчине, когда мужчина готов пойти на такие эксперименты. Это и какая то степень доверия тебе. Ну и весело позабавиться, если это не обидно и весело - обоим. Все таки, мужчина в женской одежде, позиционирующий себя как девочка, мне не близок.
Я как то разговаривала со своим любовником, лет сто назад, когда мы только притирались по переписке друг к другу, что он думает о таких людях. И он сказал, что это не о нем. Мог ли бы он переодеться... ну впринципе не слабо. Но только чтобы поразвлечь девушку, как эпотаж.
Ох и много утекло с того времени воды, давно встречаемся и близки. Только он как то условие ставил, что встречаться мы будем без неформальных закидонов. Хотя... он уже сам нарушал это не раз, но иначе. Сейчас вспомнила и хочется потролить его. Согласится ли он. И стоит ли раскрывать этот ящик пандоры, или уж не надо так далеко заходить в своих развлечениях.
Да мы с ним вечно на эмоциях. Ржем и веселимся, куражимся. Что ни встреча, то приключение... Боюсь ли я показаться извращенкой... пожалуй нет. Статус уже присвоен.
А вообще у меня давно есть желание сыграть с ним на желания в фанты. И вот он удивится проиграв


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 00:43   #57
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odin Paren
По умолчанию

Ответ: Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Odin Paren, а с какого раза воспротивилось, с первого или со второго? Что то же побудило во второй раз. Вы это сами решили сделать, наедине с самим собой?

Вначале очень возбудило от необычности, но потом стало неинтересно, т.к. "уже было". Девушкой себя не ощущаю, поэтому носить постоянно такое не могу - просто, не к месту это на мне. Ради девушки, конечно, так сделал бы, если б хотела. Самому бы стало интересно побыть в ситуации. Но, без условия постоянно носить и строить отношения в такой именно роли. Чисто игра. А, игра рано или поздно надоедает.


Odin Paren вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 14:18   #58
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михаил777
По умолчанию

Ответ: Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям?


А с сексом есть проблемы? Если нет, то пусть немного почудит


Михаил777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 23:23   #59
Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DDD
По умолчанию

Ответ: Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям?


блин. а я думаю, что это конец. у меня бы психика не выдержала


DDD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 19:21   #60
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lena1227
По умолчанию

Ответ: Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям?


Я тоже как-то случайно застала мужа в женском белье в парике, чулках, да еще с макияжем. Правда белье было не мое, он покупал себе сам. Сначала я была в шоке, назвала его гомиком и устроила скандал. но потом успокоилась и меня это даже стало заводить. Он мне признался, что в первый раз одел женское белье в 12 лет. Очень стеснялся этого, хотел забыть, но все повторялось.


Lena1227 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Застала дочку за мастурбацией nadia3956 Скорая помощь в сексуальной жизни 33 24.09.2013 23:14
О женской глупости inimo Мужской разговор 23 25.05.2012 18:30
Суть женской сексуальности mangust36 Поговорим о сексе 27 22.01.2012 02:18
Я хочу заняться сексом с сестрой своего мужа Konffetka Я - Би 5 17.07.2011 08:49
Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде парня Oleg1992 Мода и стиль 45 17.03.2011 21:17


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза