Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата В каждой девушке должна быть загадка. А также пароль и админка с кучей настроек. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2018, 20:36   #101
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Сейчас они липнут ко мне больше прежнего. Но муж, по традиции забрал их сегодня баню. Орал на младшую за слезы, которые она пустила, потому что папа потерял плавательный круг. Хороший был круг, в аквапарке забыл.
Я ему говорю...мол будь помягче. Дети плачут иногда. А последние пару дней они истериои от твоего отсутствия. Ты появился. Будь мягче и добрее с ними.
Я понимаю, у него выпирает какая то злоба. И вместо того, чтобы сказать мне: давай поговорим... Он снова сбегает, заскочив за ними на 15 минут и отвечает мне на это: "ничего, нормально"


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 09:32   #102
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


видимо злиться , хотя на что злиться!
Ну разошлись, надо наоборот детей по максимому отгородить от всего этого!
Я вот не могу сдерживаться и ору когда домашку с детьми делаю, не знаю что это, обычно я очень сдержан.
Sally съездите с детьми на отдых куда нибудь на море.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 10:46   #103
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


мари-хуанна, я за отцом ухаживаю, он умирающий. Парализованный. Мама с ним одна боится оставаться на весь день.
Да и деньги мне сейчас на другое нужны....


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 19:21   #104
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


САЛЛИ милая держись....другого не могу сказать...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 19:26   #105
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
я за отцом ухаживаю, он умирающий.

бог в помощь тебе.....
сил тебе и ему безболезненно уйти....это главное и для него и для тебя..., я знаю о чем говорю....к сожалению...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 09:11   #106
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Sally - молодец что за отцом смотришь! держись - прорвешься !!!
Детки подрастут самам не заметишь, как помогать тебе будут.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 13:18   #107
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Подарок, спасибо. Безболезненно не получается. У него болит всё. Это жесть конечно...
Но обиднее всего, что и ему приходится наблюдать картину моей печальной семьи и он переживает.
Муж ночует все реже. Детям сам ничего пояснять не хочет. Они стесняются распрашивать его. Я думаю, это первая ступень отдаления от папы. Стеснение говорить правду.
Это тяжело, когда ребенок признается тебе, что он стесняется спросить папу, почему тот не ночует.
Сегодня младшая мне поведала, что новая воспитательница, в чью смену она садик любит, стала обнимать ее и расспрашивать обо всем.
Сколько бы я не обнимала, им не хватает ласки и любви. Если человек у них один, он не заменит двоих.
Воспитатель сначала спросил ее про дедушку. И вы представляете, ее детский тонкий кортавенький голосок:
"Мама, она спросила, не выздоровел ли наш дед. А как он поправится, если у него отрезали ножку? И рука совсем не двигается. И он лежит и пьет очень горькие таблетки. Я ей сказала, что вы с бабушкой ухаживание, а я его глажу по голове.
Воспитатели та которая спросила про Еву. Я сказала что она восьмилетка, но мы вместе ходим в школу на кружки.
Потом про папу. Я ей сказала что Ева плачет, потому что папа не приходит к нам. Он деньги зарабатывает, в деревню уехал.
И сказала что ты нам грубишь. И Еву стала любить больше, к ней спать ходишь. А потом ко мне, заставляя выключать телевизор."
Он рассказ то вроде простой. Но получается, как то грустно. И больше всего ей нравилось, что воспитатель ее обнимал.
Я подхватила вирус, слегла с температурой. Муж зашёл вечером на час. Принес яблок и сосисок. Мама сказала ему, что я заболела. А он лишь ответил - хорошо. И ушёл. Его не волновало, отведу ли я детей в школу. Садик.
Мне помогла мама. Но она могла и не помочь. В садик вела младшую я, выпила ибупрофен. Хорошо и забрать ещё сил хватило, не пришлось никого просить.
Интересно, его долг к ним зовёт или он хоть немного их любит. В последнем, я все больше стала сомневаться.
Когда я озвучиваю ему их желания....8 декабря др у младшей. Она хочет праздника. Чтобы и папа был на ее концерте. Он лишь отвечает : я не хочу, я не хожу. И др мне не надо.
Жопец.
Ведь неважно что надо ему. Есть дети, надо думать что надо им....


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 09:02   #108
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Sally, только время все расставит по местам!
Сейчас он разбрасывает камни и когда детки подрастут - придется собирать и за каждый отвечать!
А вдруг он так же сляжет как ваш отец? А они его в приют просто отправят и все, потому что ему в свое время не надо было день рождений и концертов и ничего не надо было!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 19:40   #109
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Всем привет. Хотела поделиться новостями. Муж ушел к любовнице жить, к нам приходит раз в неделю переночевать. Далек от наших проблем, но даёт на питание. Теперь я точно знаю, что у него за девушка. Вполне хорошая, у нее тоже двое детей, 10 лет и 4 года.
Я окончательно рассталась с женатыми любовниками, надоели. Заблокировала номера, удалила профиля, с которых вела с ними общение.
Познакомилась со свободным мужчиной, он моложе меня, ревнивый очень. Хочет серьезных отношений. Но все очень трудно, это как всегда.... Его друзья против меня. В общем, не знаю, что выйдет.
Детям начала пояснять, что в жизни так бывает и люди расходятся, сходятся с другими. Старшая внимательно слушает, но понимает не всё. Детям трудно. Старшей хуже по неврологии, много пропускаем школу, обследуем. Направили к психиатру, может стресс у неё... Но плохо ей уже второй год. Мой новый мужчина помогает мне находить врачей, частично оплачивает лечение, дарит им подарки, привез настоящую ель в комнату к ним, ласков ко мне. Напорист, и словно постоянно подозревает, что я с кем то кроме него, могу ещё пытаться общаться двусмысленно, флиртовать.
Я укладываю детей спать и в 22.00 уезжаю ночевать к своему новому мужчине. Можно сказать, живу у него, готовлю, убираюсь. Возвращаюсь к 6.00 утра. А он заботится обо мне, пытается решать мои проблемы.. Дети стали тянуться к нему.
Мне страшно, что я привяжусь и дети тоже, а он потом просто бросит.
Сам он в 18 лет ушел от родителей, стал самостоятельно жить. Прожил с женщиной 10 лет и ушёл от нее. Детей нет.
С другой стороны, я так привыкла к проблемам....что даже иммунитет какой то. Или это равнодушие даже, привычка плохих новостей. Папа умирает. Очень тоскливо сейчас.
В сексе с новым у меня гармония. Было только очень смешно, когда он интересовался моими пристрастиями: " А то вдруг тебе страпон нравится! Я ведь к этому критично плохо отношусь". Я тогда очень трудно сглотнула.
А в целом, все это с депрессией вперемешку. Очень тяжело


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 10:48   #110
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Вот не понимаю я этих мужчин, ушел от своих детей к чужим, чтобы их воспитывать? ДУРАЧЕК !!!
Дети это все потом припомнят!
У меня дед с бабулей в 70 лет разводиться решил, дак я ему это до смерти простить не мог!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Развод и его последствия · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сегодня свадьба - завтра развод BLUDNIZA Немного о грустном: измены и развод 46 06.04.2013 18:54
23 февраля и последствия его празднования Lero Поздравлялки! 4 31.01.2012 20:14
Парень списывает проблемы в отношениях на разницу в возрасте Selena Психология отношений и брака 131 23.01.2012 12:50
Развод Vetalmex Немного о грустном: измены и развод 30 29.04.2011 14:08
Последствия перезда... Север Для гостей 5 06.11.2010 18:36


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза