Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Юмор и анекдоты
Мобил. версия

Раздел Юмор и анекдоты (страница 3)

Посмеёмся?

секс цитата Всю ночь трудилась, не смыкая глаз и ног... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2016, 11:29   #21
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Ох уж эти женщины или женская логика!








Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 09:20   #22
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Ох уж эти женщины или женская логика!






Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 09:40   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Ох уж эти женщины или женская логика!


Невидаль, за башню и за прощение - персональное спасибо!


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 07:01   #24
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Ох уж эти женщины или женская логика!




Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 11:55   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ох уж эти женщины или женская логика!


Невидаль, а не свернуть? Я видела свёрнутые горы из носков


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 02:19   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Ох уж эти женщины или женская логика!


Sally, и как только ты это пережила????


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 15:23   #27
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Ох уж эти женщины или женская логика!






Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 19:05   #28
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Ох уж эти женщины или женская логика!




Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 17:28   #29
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Ох уж эти женщины или женская логика!




Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 21:22   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Liding
По умолчанию

Ответ: Ох уж эти женщины или женская логика!


Девушки делятся впечатлениями о сексе.
еще вспомнила дебильный диалог: он на мне, идет процесс и тут он неожиданно спрашивает - а у тебя точка Же здесь или левее? и бедрами поводит, типа нащупывает членом - тут,нет, не тут, а может тут тогда? я в этот момент представила что у него на конце шахтерский фонарик, заржала и все закончилось...

ну еси по-настощему то самый крутой секс был с бывшим мужем, когда мы по старперски в турции пукали друг другу в живот в сраном отеле в турции и нормально отжигали "пирожком" )
а самый дурацкий секс был с одним товарищем который кусался зачем-то, считал что это признак стратсти видимо) когда в первый раз дошло дело до куни и он неожиданно цапнул меня за бедро и посмотрел еще залихватски, я впала в ступор. И к вопросу о дебильных диалогах - после того как он меня покусал и я не согла словить настрой такскать обратно, он попыхтел, потом сел такой и с сочувствием спросил - ты что, фригидка, да?

была у меня мечта после всяких фильмов - заняться любовью на пляже, чтоб прибой, звезды и жаркий секас. ну, поехали мы с бывшим мч в испанию, там такие пляжи приличные и вообще, все очень для моей мечты такое подходящее. Ну, я значит его на это дело подбила, пошли как то гулять, купили вина, ну и идем такие, нашли местои давай значит мечту осуществлять. В процессе выяснилось что:
- воняет водорослями так шо пипец
- ракушки забиваюцца в попу такшо пипец
- песок мешает целовацца так шо пипец
- граждане отдыхающие шлаюцца и норовят вас застукать
Апофигеем стал какой то нетрезвый турист который зашел в наше темное укромное местечко, нас не увидел и решил отлить. И отлил в трех метрах от нас, как раз в тот самый момент когда мой мч был во мне и не мог поставить грубияна на место))
жизнь и кино - две большие разницы... Но воспоминание ржачное!
смешно было, када мой мущщина решился наконец на куни, выдохнул как перед боевым заданием и нырнул. ну я заржала и спасла его из окопа, хотя он был настроен решительно не прижилось у нас это, хоть и считается вроде как атрибутом хорошего секса

помнится, был у меня мужчина солидный, с пузом выдающимся, тяжелый, короче.
был он сверху, он конечно пытался на руках держаться, но все равно, стал опираться мне на грудную клетку и через несколько минут, я начала судорожно глотать воздух и задыхаться.
"Тяжело?" - спросил он
"Аха-аааа" - выдавила с трудом я, жадно хватая воздух)
после того как закончили, он грустно сел на кровати и сказал "Надо худеть" ))

в глубокой юности я встречалась с Очень Вежливым Мужчиной. Все приставания начинались с вопроса "Ты позволишь?", а презеватив надевался только после вежливого "Ты не возражаешь?", и после окончания всегда шла фраза "Благодарю". Все время ждала что в определенные моменты он пожелает мне "приятного аппетита"...

у меня был мужчина, который занимался любовью исключительно в носках, считал что так его сексуальная энергия возвращается к нему, а не тратится впустую. трахался плохо, я в какой то момент подумала - спереть, что ли, эти его носки, может вся его энергия и правда там, а мне не достается...

самый клевый секс был в океане, в очень сильных волнах, днем при всем честном народе. который ничего не заметил или деликатно сделал вид, что не заметил)))
единственная проблема - в процессе не замечается, а потом начинает аццки жечь в причинном месте из-за очень соленой воды, попавшей внутрь. пришлось срочно бечь мыцца.

Гггг, в глууубокой юности в походе было дело, я и романтический вьюноша, в которого я влюблена до беспамятста, и старая еще совеццкая палатка. ну, вощем, объятия, романтика, стратсные речи, и собссна соитие. И в самый ответственный момент палатка падает на башку (плохо закрпеили, она на колышках еще была) и мы начинаем в ней голые барахтаться. ну к нам на помощь спешат верные товарищи, которые начинают разбирать кучу и первым делом отрывают наши голые задницы. А потом уже появляются наши пунцовые от стыда рожи

у моего мужика тоже пес, ротвейлер. Этот паршивец в первый раз меня чуть до инфаркта не довел, начал громко лаять в момент обоюдного оргазма типа - ребята, молодцы, я с вами!

встретился на моём жизненном пути один... эээ... странноватый МЧ. Во время соития, раскачиваясь всем телом, он приговаривал: "иии-эх! иии-эх!" когда кончил: "ууууууух!" И всё это тонким бабским голосом.
пиздец, доложу я вам, тётки.
Я реально испугалась.
Расстались без выяснений отношений. Я просто сбежала, роняя тапки.

сбежала, роняя тапки када после хорошего в общем секса МЧ промурлыкл в ушко - "у тебя такая цепкая писочка!" "Цепкая писочка" после этого вошла в обиход

Ой, чё ток не было...
И в кустах черёмухи в центре города мы с бывшим сливались в экстазе, чем напугали какого-то пацана, который забрался в них чтоб пописать....
И на работе в самый неподходящий момент нас застукала уборщица.Причём картина её взору как я думаю, представилась благодатная - я снизу, он сверху , у меня ноги подняты и широко разведены , и подошла она с тылу ко всему этому великолепию...Сказала "ой" и убежала)
С другим товарисчем мы как то начали драники жарить, а в процессе отвлеклись на секас...Так он через каждые 2 минуты бегал переворачивать драники на кухню)
Ну, катастрофа в ванной - эт ваще святое...Был у нас общий кран на ванную и раковину, ну длинный такой, который туда-сюда поворачивается. Наследие советской эпохи. И мы, резвясь в ванной, отвернули его в раковину, шоб в попу никому не впивался. А свет перед этим выключили - шоб интереснее было. А вода из крана лилась, потому что в соседней комнате друзья были, а мы типо мыцца пошли. Так вот когда мы закончили и вылезли из ванной, мы наступили в море воды сантиметров в 15 на полу, ибо вода из крана, как выяснилось, всё это время лилась точнёшонько между ванной и раковиной...Остаток вечера бегали с вёдрами и оправдывались перед затопленными соседями...

Гыыыы. у моего первого мч был боксер. он садился рядом с кроватью на которой мы кувыркались. клал голову на край кровати так характерно брыли раскинув и вдумчиво смотрел. иногда вздыхал глубоко

Самый дурацкий случай был, когда нас с любимым застукали у него в кабинете в полдвенадцатого ночи. Успевших одеться, но не успевших включить свет. С пылающими ушами (моими, во всяком случае). И гениальной фразой вошедшего "вы знаете, наукой лучше заниматься при свете". На следующий день со мной здоровалась вся кафедра))

Вспомнила как мы с бывшим любовником поехали покататься на машине и заехали в лес где-то в районе Николиной горы. Ну пристроились на опушке... Начали свое дело делать. И в самый ответственный момент грибники с корзинками вереницей (человек пять) из леса выходят. А у нас самый пик! Ну мы сделали вид, что их не заметили и закончили! И они, видимо, тоже сделали вид, что не заметили нас...

Парк, ночь.
В самый разгар страсти в окно светит фонарь и голос снаружи требует предъявить документы. Мы кое-как одеваемся и показываем свои паспорта, которые менты у нас забирают и требуют следовать за ними.
Мы в ужасе, уже в красках представляем себе дальнейшее развитие событий. Проехав метров 500 менты тормозят, один из них выходит из машины, отдает нам паспорта, указывает рукой на здание напротив и говорит:
- Вот гостиница, типа, туда отправляйтесь.
И уезжает.
После этого предаваться разврату в машине расхотелось, но ненадолго!
Буквально через неделю, мы уже в другом парке, передние сиденья максимально отодвинуты назад, мужчина сидит, я делаю ему минет.
Считанные минуты до победного конца - и моя попа резко опускается на клаксон...

а в оке не пробовал никто оральным сексом с мч заниматься? когда потом шея под прямым углом еще неделю согнута, а руль на спине пропечатывается? )) И гудок, да)

Прошлым летом решили мы тряхнуть стариной и поехали с мужем в Сокольники. Ночью. На машине. Искать какие-нить офигенные кустики или полянку для того самого.
Тётки, вы се представить не можете, скока в парке оказалось таких же любителей экстрима! Отбросить в сторону комплексы - и можно было б устраивать групповуху. Легко.
А свободные кустики да, нашли в итоге.


Liding вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ох уж эти женщины или женская логика! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женская эротика Иллюзия присутствия Фотопозитив 161 16.04.2022 10:43
Женская мастурбация Фрося Бурлакова Помоги себе сам... 100 21.09.2016 06:11
Женская киска Юлия-жонушка Мужской разговор 69 21.09.2011 11:58
Женская конкуренция mangust36 Женские откровения 18 13.07.2011 00:02
Женская дружба BLUDNIZA Женские откровения 88 19.01.2011 18:09


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза