Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья (страница 2)

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Девушка, давайте дружить организмами! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2017, 09:12   #11
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для squirrel
По умолчанию

Ответ: высказала мужу


У нас была проблема. Было какое-то время, что меня все раздражало. С мужем спорила, обижалась. Благо он очень терпеливый. Если секс не удаётся, то всё время что-то менял. Мне долго не удавалось настроиться на нужный лад, расслабиться. Он стал больше дразнить меня. Доведёт почти до оргазма, а потом "подожди", "поостынь". Через минуту, другую снова начинает играть со мной и так несколько раз. В результате и он успевал хорошенько завестись и я была "готова". akkord, может вам нечто подобное попробовать. Душевные разговоры, это одно дело. После одних разговоров может всё продолжиться в прежнем русле. Не давайте ему сразу кончать, дразните, не поддавайтесь на уговоры побыстрее закончить. Посмотрите, что ему нравится, может одежду сексуальную, может духи сменить (ну это так, к примеру, вариантов может быть множество). Чаще дразните его просто, можно при людях сказать на ушко что-то сексуальное. Посмотрите вместе с ним эротический фильм, а потом напоминайте ему те моменты которые он отметит. Думаю, это будет держать мужчину в напряжении. И не забудьте играть таким же образом с ним, когда вы наедине, во время секса. Расскажите ему о своих желаниях. Делается это не с обидой (отталкивает) и без слёз. А думайте о том, что вас заводит, нужно будет хорошее настроение с Вашей стороны. И много, много терпения. В первые разы может не получиться. Главное сразу не показать виду. Тогда Ваш мужчина начнёт спокойней относиться, возможно переймёт вашу манеру игры.


squirrel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 21:36   #12
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Аленушка
По умолчанию

Ответ: высказала мужу


может на отдых уехать вместе, дать выспаться, вылежать бока до скуки? а потом что-нить свежее, неизведанное замутить. Но разговор, спокойный и мирный должен быть вначале


Аленушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 23:27   #13
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для liperonix
По умолчанию

высказала мужу


Я бы не стала никогда изменять мужу, если он меня чем-то не устраивает, я попыталась бы с ним поговорить. А если разговор не даст результатов, то предпочла бы просто расстаться с ним.


liperonix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 02:58   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: высказала мужу


Цитата:
Сообщение от liperonix Посмотреть сообщение
Я бы не стала никогда изменять мужу

странный вы мужчина.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 06:54   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: высказала мужу


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
странный вы мужчина.

Я точно так же подумал


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 21:21   #16
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Molly
По умолчанию

Ответ: Высказала мужу свои претензии


Вообще, это нормально, высказывать свои пожелания относительно секса. Только я бы на вашем месте не ждала, пока лопнет терпение, а поговорила бы намного раньше, спокойно, обстоятельно и без скандалов.


Molly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 00:25   #17
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Высказала мужу свои претензии


akkord, Уже много что сказали полезного, я наверно только соберу все в кучу, что на мой взгляд самое толковое. Если что меня поправят.
Первое не стоило срываться, и давать волю чувствам, то что вы терпели и ждали, это Ваш выбор. Надо было спокойно садиться и разговаривать когда только начались негативные моменты.
Как уже правильно отметили, он скорей всего попытался все переложить на Вас.
Чтобы не было игры в одни ворота, не отказывайте, но сначала милый поцелуй и меня там или как вы любите, а потом получишь сладкое. Не хочет, тогда скажите, мне тоже надо бежать на работу или по делам.
Всегда должна быть отдача!
Следующий момент, если он устает, не надо на него давить, просто одевайтесь сексуально, дома это тоже можно делать и не обязательно оголятся, белье и чулки здорово, но мужики не на столько любят голое тело, на сколько правильно прикрытое, чтобы было место для полета фантазии, где можно додумать в белье вы или без него... Опять же флирт и петинг легкие прикосновения невзначай не кто не отменял. Секс такая же игра и возбуждение с желанием приходит из головы. СМски эротического содержания в процессе работы, чтобы он думал, настраивался и шел домой уже возбужденный и желая Вас. Просто вы привыкли что все доступно и всегда пожалуйста. И хорошо, что так случилось это встряхнет Ваши отношения.
И совсем не имеет значение что вы договорились на квартиру, конечно как мужик он должен был сдержать слово, но из этого вероятно тоже мало чего хорошего получилось бы. Секс не может быть по расписанию или графику это бред. К этому надо подводить и возбуждать.
И последнее, что-то Вашего мужа беспокоит, не просто так эта пауза. Если у Вас доверительные отношения надо было выяснить что беспокоит, может проблемы на работе или с родителями, может еще что. Не исключено, что его кто-то соблазняет и кто-то пытается перейти Вам дорогу, но если он хотя бы минет просит, значит еще ничего нет. Потому что когда будет, ему просто не надо будет ничего. все будет и так получать.
И какая бы вы сексуальная не были, все приедается, даже феррари и черная икра. Надо периодически меняться и делать встряски, менять манеры поведения, одежду духи и тд..
Уже прошло достаточно времени, вероятно все уже разрешилось как то? Поделитесь если не совсем ушли разочаровавшись в местных ответах.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 21:43   #18
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михаил777
По умолчанию

Ответ: Высказала мужу свои претензии


не жена, а мечта прям... и анал и минет любит


Михаил777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 13:29   #19
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prosmos
По умолчанию

Ответ: Высказала мужу свои претензии


Тоже интересны мнения!


prosmos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 16:22   #20
Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lyubovmak
По умолчанию

Ответ: Высказала мужу свои претензии


У меня бывало что мужчина стеснялся сказать что ему хочется видеть во мне шлюху в постели... после беседы по душам все стало намного красочней


lyubovmak вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Высказала мужу свои претензии · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стесняетесь лы вы выкладывать свои откровенные фото? prelest Поговорим о сексе 96 24.07.2022 20:21
Эротические рассказы (свои) - автор Ivan_smile Ivan_smile Литература 5 06.01.2017 00:42
Как преодолеть свои чувства? Маска Маска. Крик души 40 15.04.2014 10:58
Рассказы (свои) - автор Север Север Литература 3 16.04.2011 19:57
Выкладываем свои вагины. chikago Женские откровения 66 20.01.2011 23:48


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза