Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Я - Би
Мобил. версия

Раздел Я - Би (страница 4)

Вы би? Почему Вас это привлекло, наверное в бисексуальности есть своя прелесть? Поведайте о Ваших отношениях, ведь они в любом случае отличаются от гетеросексуальных. Раскройте преимущества бисексуальности, поделитесь прелестями би-ориентации. Ведь многих наверное, это привлекает, но боязнь "попробовать" или быть "непонятым" останавливает.

секс цитата И долгими ночами я вспоминал тебя руками.... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Хотелось ли вам когда нибудь секса с партнёром одного с вами пола?
Хотелось в пассивной роли 7 12.96%
Хотелось в активной роли 4 7.41%
Хотелось и в той и в другой роли 39 72.22%
Никогда не хотелось! 4 7.41%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2008, 05:37   #31
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LOREIN
По умолчанию

я тож би и не скрываю, просто не особо распространяюсь нравятся мне девушки и все тут :Вау!: и парни конечно же правда опыт би был один зато втроем (три девушки)


LOREIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 02:08   #32
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bastet
По умолчанию

вот.... может кому поможет самоопределится ;)


Поскольку сексуальная ориентация многомерна, а сексуальные предпочтения порой изменчивы и текучи, далеко не все люди могут однозначно определить свою сексуальную идентичность. Чтобы убедиться в этом, попробуйте заполнить Решетку Сексуальной Ориентации Клайна [РСОК].

Таблица 1. Решетка сексуальной ориентации Клайна


измеряемое вами качество Прошлое Настоящее Идеал
________________________________________________
Сексуальные влечения
________________________________________________
Сексуальное поведение
________________________________________________
Сексуальные фантазии
________________________________________________
Эмоциональные предпочтения
________________________________________________
Социальные предпочтения
________________________________________________
Стиль жизни
________________________________________________
Самоидентификация

нынаю как изобразить таблицу( - короче ;) - по вертикали параметры, которые оцениваем, по горизонтали три временных периода, на пересечении горизонта с вертикалью определяем свои баллы

В ней семь автономных параметров.
1. Сексуальные влечения (гетеро/гомоэротизм) - лица какого пола вас больше возбуждают, привлекают в качестве потенциальных сексуальных партнеров.
2. Сексуальное поведение (гетеро/гомосексуальность) - каков пол ваших реальных сексуальных партнеров, с кем вы целовались, обнимались и совершали другие сексуальные действия.
3. Сексуальные фантазии - людей какого пола вы преимущественно воображаете в своих эротических мечтах и при мастурбации.
4. Эмоциональные предпочтения (гетеро/гомофилия) - с кем вы предпочитаете дружить, поддерживать интимные личные отношения, изливать душу.
5. Социальные предпочтения (гетеро/гомосоциальность) - с лицами какого пола вы предпочитаете общаться, совместно работать, проводить свободное время.
6. Стиль жизни предполагает вопрос, проводите ли вы свое свободное время преимущественно в обществе гетеро=, гомо=или бисексуальных людей.
7. Самоидентификация отражает вашу сексуальную идентичность, считаете ли вы себя гомо=, гетеро=или бисексуалом.

Каждое из этих качеств фиксируется в трех временных измерениях - в прошлом (5 лет назад), в настоящем (за последний год) и в идеальном, желательном будущем.

Чтобы измерить свою сексуальную ориентацию, скопируйте решетку Клайна и заполните каждую из 21 ячейки цифрами от 0 до 6.
0 - означает, что ваше сексуальное влечение, поведение, фантазии и т.д. были, есть или должны быть в идеале направлены исключительно на людей противоположного пола;
1 - что они направлены главным образом на лиц противоположного, но иногда и своего пола;
2 - что в вашем эротическом воображении и т.п. преобладают лица другого пола, но представители своего пола также играют заметную роль;
3 - что ваши влечения, сексуальные контакты и т.п. разделены примерно поровну между лицами другого и своего пола;
4 - что в них преобладают лица своего пола, но люди другого пола также играют важную роль;
5 - прямая противоположность 1;
6 - что ваши влечения, поведение и т.п. направлены исключительно на лиц собственного пола.
Поскольку эта шкала не предусматривает полной асексуальности, если у вас нет никаких сексуальных влечений, поведения или фантазий, сделайте в соответствующей графе пробел [-].

Ваши показатели по разным шкалам наверняка окажутся неодинаковыми. Чтобы вычислить общий балл своей гетеро/гомосексуальности, сложите все показатели по всем графам и разделите итог на общее число заполненных граф (21 или меньше). Не смущайтесь, если результаты окажутся противоречивыми: научные категории условны, а наши чувства сплошь и рядом неоднозначны. Сделали? Отлично. Даже если вы не узнали ничего нового о своей сексуальности, вы выяснили, что определить, как говорили когда-то советские социологи, "кто есть who", не так-то просто, даже применительно к себе.

у меня получилось 1,8.... - совпадает с действительностью ;)


bastet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 02:43   #33
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

bastet, Скинь ссылку на табличку..... ПЛЗ....
Или как вариант, если она есть у тебя в электронном виде, можно сделать скриншот и разместить в альбоме, как изображение или прямо в посте....

Удачи....
Заинтересовавшийся Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 02:53   #34
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bastet
По умолчанию

лучче уж ссылку - я просто не знала можно иль нет - там коммерция ;) но есть и чё интересного почитать) - мож кому пригодится
http://supersex.h1.ru/publ5_04.html


bastet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 01:32   #35
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vase4ka
По умолчанию

привет всем только зарегился..
а у меня вопрос к девушкам..
как вы отнеслись бы к тому что ваш парень признался вам в своей бисексуальности и реальной практике таких отношений


vase4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 04:04   #36
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

vase4ka, интересный вопрос. Спрошу у жены как бы она к такому вопросу отнеслась.....)

Удачи.....
Заинтересовавшийся Черт с Вами! ....)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 07:41   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Я бы тогда ревновала не только к девушкам, но и к парням!! Ну а если серьёзно, то наверное была бы ошеломлена немного, но это бы вряд ли что-то изменило в отношениях...)


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 13:51   #38
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bastet
По умолчанию

vase4ka, хорошо отнеслась - в принципе все люди бисексуальны!
был некоторый шок) потом любопытство - ну такие же вопросы как у мальчиков к би-девочкам, типа почему-для чего.... уточняла это би или гомо.... почему решил мне открыться ;) - ну и когда милый ответил - чтобы мне доставить большее наслаждение - я вообще растаяла - и правда!!!! ощущения, когда милый во мне, когда в нём другой мальчик - богаче! острее! и когда они друг за другом начали кончать!!!!!!!..... ооооо это незабываемо)


bastet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 20:28   #39
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Слюда
По умолчанию

Re: Бисексуальность. Всё что вы хотели знать,


С bastet полностью солидарна. Хоть у меня предпочтения к ЖМЖ больше, но попробовала бы обязательно, если бы нашла для своего МАЧО друга БИ (ну или гея в крайнем случае. Моему другу - Гею он не нравится, предпочитает голубоглазых брюнетов, а мой русый и зеленоглазый). Разговором я его уже подготовила и он согласен, даже попросил выбрить его всего ниже живота, но подходящей кандидатуры не попадается. Мальчики - БИ!!! Кто хочет моего красавца? Продам на одну ночь, но только с собой. Ему 30, а еще девственник в этом месте. Устроим аукцион?


Слюда вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 07:41   #40
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Бисексуальность. Всё что вы хотели знать,


Цитата:
Сообщение от Слюда Посмотреть сообщение
С bastet полностью солидарна. Хоть у меня предпочтения к ЖМЖ больше, но попробовала бы обязательно, если бы нашла для своего МАЧО друга БИ (ну или гея в крайнем случае. Моему другу - Гею он не нравится, предпочитает голубоглазых брюнетов, а мой русый и зеленоглазый). Разговором я его уже подготовила и он согласен, даже попросил выбрить его всего ниже живота, но подходящей кандидатуры не попадается. Мальчики - БИ!!! Кто хочет моего красавца? Продам на одну ночь, но только с собой. Ему 30, а еще девственник в этом месте. Устроим аукцион?

Как забавно однако..... )
А муж твой, в курсе, что его попкой, так в открытую приторговывают? Какую сумму расчитываешь выручить? .....)
Текую рекламную компанию развернула....
Ты случаем не маркетологом работаешь?....)
Хотя, если бы моя супруга так рекламировала меня, я наверно возгордился бы.... Но до дела, скорее всего, не дошло бы...) Обломаю потенциального покупателя...

Удачи...
Не на продажу Черт с Вами! ...)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Бисексуальность. Всё что вы хотели знать, но стеснялись спросить! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как спросить куда кончить девушке? Romantc Поговорим о сексе 35 29.01.2012 17:58
важно знать каждому Юлия-жонушка Здоровье, контрацепция, беременность 13 16.10.2010 02:55
ЗППП - это нужно знать! BLUDNIZA Здоровье, контрацепция, беременность 8 03.03.2008 06:21
ХОЧУ ... знать Сладкая Мужской разговор 17 02.12.2007 08:33


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза