Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Женщине нужем повод для секса, мужчине - место... Билли Кристал секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2010, 09:47   #21
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Девственность в 29 лет


Цитата:
Сообщение от у333мн Посмотреть сообщение
А какие существенные шаги делать - жениться сразу что ли? Это хорошо, если появится уверенность в себе. Ему теперь еще наверстывать упущенное за прошедшие годы

Ну зачем же сразу жениться, не каждая за него так сразу и пойдет, если до сих пор не женат! Я про то, что необходимо больше общаться с противоположным полом, как духовно так и физически. У меня чёткое мнение, что у него нет секса потому что он не знает как познакомится с девушкой, заговорить с ней и быть ей интересным! Если ты не смог заинтересовать девушку своим богатым внутренним миром и правильно подвешенным языком, то ходи к шлюхам и заинтересовывай рублем...
Я про то, что необходимо быть интересной и разносторонней личностью а не тюфяком неуверенным. Сейчас достаточно есть литературы и курсов способной помочь, снять эти проблеммы психологического порядка, которые помогут перейти от теории к практике и начать реально знакомится с девочками и получать от них телефоны и договариваться о свиданиях. Так что если не можешь сам, можно попробовать обратиться к ребятам и они помогут в реальной ситуации начать знакомится с девченками, подскажут твои промахи и ошибки. Реальным вознограждением по прошествии курса будет, список телефонов привлекательных девченок с которыми можно продолжить общение во всех направлениях!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 22:59   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ready
По умолчанию

Ответ: Девственность в 29 лет


Я потерял девственность в 25. До 25-ти также долго страдал. Думаю, что у автора темы проблема в основном в его скромности. Решить эту проблему можно только наглостью, смелостью, настойчивостью. Надо плевать на скромность и бросаться в "бой"! Надо пересилить себя и просто попытаться дотронуться до женщины, а дальше все само пойдет... или не пойдет... ну это уже не важно. Главное на начальном этапе преодолеть страх.


Ready вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 21:48   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Storm82
По умолчанию

Ответ: Девственность в 29 лет


Хм... 29... Я потерял девственность в 23, считаю это очень поздно...
Всему должно быть своё время. Парень, попробуй начать с девушкой с минета, попроси её саму сделать это, а дальше - куда кривая вывезет
Кстати, ощущения от первого раза были не фонтан, "лучше под**чить", но это только в самом начале потом втянешься всё - из собственного опыта.


Storm82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 19:22   #24
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Девственность в 29 лет


Цитата:
Сообщение от у333мн Посмотреть сообщение
А какие существенные шаги делать - жениться сразу что ли? Это хорошо, если появится уверенность в себе. Ему теперь еще наверстывать упущенное за прошедшие годы

Ну вот! И я о том же!!!


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девственность в 29 лет · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девственность в 29 лет musicman Скорая помощь в сексуальной жизни 60 20.07.2015 09:58
Девственность дочери Юлия-жонушка Родители и дети 42 30.03.2015 22:11
Девственность - достоинство или недостаток? Lalina Поговорим о сексе 99 26.12.2011 19:42
Восстановила девственность. Как быть? lapanka80 Поговорим о сексе 58 24.11.2011 19:46
Девственность!? Viktorij Женские откровения 36 28.11.2010 15:59


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза