Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Природа питает отвращение к девственности, потому что это — замороженные активы. Клэр Буз Люс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.12.2010, 18:56   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Сочувствую.. очень сложная ситуация. Мне кажется, с женатиками довольно рискованно отношения строить. Особенно, если та пара очень много лет вместе. И даже если у них разлад, всё равно они уже очень многое пережили, да и вполне возможно, что жена возьмется за себя, и отношения наладятся.

Выше правильно сказали - если хотите быть только с ним, то нужно требовать развода, причем как можно быстрее. Если не сможет, значит боится потерять семью.. Если начнет ставить сроки, то тоже довольно рискованно.. даже за месяц может всё координально измениться.

Если честно, я бы на вашем месте лучше поговорила с мужем.. вы ведь его когда-то полюбили за что-то, неужели ничего родного между вами не осталось? Почему бы не поговорить по душам, рассказать о своих переживаниях.. Сказать, что вам не хватает тепла. Конечно же, вы растаяли, как только начали получать красивые ухаживания..

Вы не задумывались, что стоите иллюзии об этом человеке? Сейчас он такой романтичный, а когда вы, например, поженитесь - где гарантия, что всё останется так, как до свадьбы? Вас не смущает тот факт, что этот мужчина ничего святого в семье не видит, раз гуляет налево? Вы не боитесь, что через какое-то время такая же история произойдёт с вами и он точно так же уйдёт к новой женщине?

Простите за длинный пост, но просто если рассуждать без эмоций, то вылезает так много вопросов, на которые вы должны ответить самой себе. Возможно, эти ответы приведут вас к истине.. Желаю вам разобраться во всём!


Selena вне форума  
Старый 15.12.2010, 19:18   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Цитата:
Сообщение от Aloly Посмотреть сообщение
....... Мы фокусируемся на этих отношениях, живем ими, потому как они помогают нам забыться, зацикливаемся на них, начинаем думать, что любим, как вы сами сказали запутываемся в своих иллюзиях. Чем загоняем себя в тупик, т к может оказаться, что эти отношения оказались совсем не теми, какими мы их видели. И только спустя какое-то время адаптации мы понимаем как заблуждались, и чувств никаких нет........

В медицине это называется славным термином "параноя".......


Puzo вне форума  
Старый 15.12.2010, 19:31   #23
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Puzo, медики много болезней придумали, что бы деньги сбить... и сами, порой, названия забывают

только не надо так пугать... человек, возможно, сам может ещё разобраться...
кстати, больше всего самоубийц по статистике среди врачей и психологов...


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 15.12.2010, 19:45   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Просили выссказать своё мнение по этому поводу?
может оно будет не к месту,кому-то покажется не верным,но это всего лишь моё мнение_"Возвращайтесь к мужу,а он к жене, не ломайте жизнь близких (детей и тех кто вас любит), лучше сломать одну,чем 2-3-4 и т.д. а главное ДеТи!!!Быть может то,что вы называете любовью окажется всего лишь влюбленность"


Arhangel вне форума  
Старый 15.12.2010, 20:33   #25
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Факов
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Автору.
Вышла за понравившегося парня. Потом он тебе наскучил.
Родила ребенка, чтобы себя порадовать.
Затем и это надоело, ушла к другому мужику, а он, кобель такой, детей выбрал, а не трах...

СУКА ты эгоистичная! Ты когда-нибудь о других думала???

Кого в этой истории жалко, так это ребенка. Таскаешь его как куклу за собой. Думаю от всех твоих истерик ему тоже достается. Посмотри на него. ВОТ ТО, О ЧЕМ ТЫ ДОЛЖНА ДУМАТЬ. А о том, с кем тебе лучше, нужно было думать НАМНОГО раньше


Факов вне форума  
Старый 15.12.2010, 20:40   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Цитата:
Сообщение от Факов Посмотреть сообщение
Автору.
Вышла за понравившегося парня. Потом он тебе наскучил.
Родила ребенка, чтобы себя порадовать.
Затем и это надоело, ушла к другому мужику, а он, кобель такой, детей выбрал, а не трах...

СУКА ты эгоистичная! Ты когда-нибудь о других думала???

Кого в этой истории жалко, так это ребенка. Таскаешь его как куклу за собой. Думаю от всех твоих истерик ему тоже достается. Посмотри на него. ВОТ ТО, О ЧЕМ ТЫ ДОЛЖНА ДУМАТЬ. А о том, с кем тебе лучше, нужно было думать НАМНОГО раньше

Оффтоп


Arhangel вне форума  
Старый 15.12.2010, 20:43   #27
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Arhangel,
Факов, грубо и прямо, но на вашей стороне.


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 16.12.2010, 01:12   #28
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Оффтоп


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 16.12.2010, 02:14   #29
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для нежная
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Aloly,
Цитата:
вообще в сложных ситуациях я сторонник временного одиночества, беру тайм-аут, чтобы разобраться в себе и сложившейся ситуации

Да, я так же пока для себя решила, взять время, чтобы во всем разобраться и в этой ситуации, считаю это самым правильным.
Цитата:
ты слишком мягкая... тебе нужен защитник

возможно так,Юлия-жонушка, вы правы, но я всеравно пока не пойму, что мне даст поставить вопрос ребром?я потеряю любимого, вот и все чего я добьюсь.Шокотерапия - это не для наших отношений, мы слишком близки и чувствуем друг друга, что бы играться такими вещами, хотя был момент, когда он меня ставил перед подобным выбором, когда я в первый раз приехала к нему.А вот по поводу деток, я полностью с вами согласна, любить можно и не живя рядом, хуже когда дети чувствуют что что-то неладится у мамы с папой.
Цитата:
Сочувствую.. очень сложная ситуация

Selena, спасибо за понимание. Я об этом всем конечно думала, о том что может быть просто игра или непостоянность, но свято верю, что тут многое зависит от жены.И будь жена во всем удовлетворяющая мужа, он не пойдет искать еще чего-то ИМХО.
Цитата:
Быть может то,что вы называете любовью окажется всего лишь влюбленность"

Arhangel, все возможно, но не задумывались вы из чего же рождается любовь?разве не из влюбленности?Кто с первой встречи может знать, любовь ли это настоящая или просто влюбленность? Мы все влюбляемся просто, а потом чувства перерождаются в более постоянное, что зовется любовью ИМХО.

Цитата:
Вышла за понравившегося парня. Потом он тебе наскучил.
Родила ребенка, чтобы себя порадовать.
Затем и это надоело, ушла к другому мужику, а он, кобель такой, детей выбрал, а не трах...

СУКА ты эгоистичная! Ты когда-нибудь о других думала???

Кого в этой истории жалко, так это ребенка. Таскаешь его как куклу за собой. Думаю от всех твоих истерик ему тоже достается. Посмотри на него. ВОТ ТО, О ЧЕМ ТЫ ДОЛЖНА ДУМАТЬ. А о том, с кем тебе лучше, нужно было думать НАМНОГО раньше

Факов, вы довольно жестоки. Что значит за понравившегося парня?Вы скорей всего человек несемейный и опыта у вас немного. вы знаете что такое отдавать и что такое взаимность, и как приятно чувствовать себя женщиной, а не домохазяйкой или предметом интерьера дома? Хочется быть любимым?хочется, что бы вас ждали и понимали?Конечно хочется. И когда-то терпение кончается, нельзя только брать, отношения должны строится обоими и поддерживаться обоими, один рано или поздно устанет. И устал, т.е. я. Вы дарите своей любимой цветы?Вы говорите ей как она хороша и красива?Вы говорите что она лучшая?Вы делаете ей приятные сюрпризы или подарки?Вы просто слышите что она говорит? Значит вы с ней и вы ее понимаете, таким образом создавая ваши отношения и укрепляя. А быть вдвоем от людей, что б семьей называтся, но по сути в душе одной, поверьте, очень тяжело и больно.
Что значит выбрал детей, а не тр*? Вы подумайте. если бы я искала только потр*, зачем бы мне было рушить весь устоявшийся быт, и все эти проблемы?Нелегче ли разве от сексуальной неудовлетворенности завести себе любовника и жить как большинство живут. Наверное мне всетаки хотелось настоящей семьи, настоящей в моем понимании.
И еще добавлю - родить ребенка... к счастью ,что вы мужчина и скорей всего не сталкивались с этим. Что буду рассказывать, будут свои поймете, что такое дети и невсегда одна радость, есть заботы и их много. И когда ваша любимая подарит вам ребеночка помните прошу вас об одном. что это один из самых сложных периодов в ее жизни и что ей возможно очень трудно. А рожают не для того, что бы порадовать себя, это я вам точно могу сказать.Я живу ради ребенка и хочу что бы он был счастлив. И когда-то, когда я еще сомневалась в том, стоит ли мне рушить семью ради новых отношей и отбирать у ребенка отца, мой любимый мне задал вопрос:"А чего я не смогу дать твоему сыну, что дает твой муж?" И я задумалась...Так лучше с хорошим отчимом, чем с плохим отцом.


нежная вне форума  
Старый 16.12.2010, 04:40   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Он не жесткий,а честный-говорит что думает!!!
я знаю как приятно чувствовать себя женщиной, а не домохазяйкой или предметом интерьера дома!!!
А в вашей ситуации реально детей жалко

Цитата:
Нежная И еще добавлю - родить ребенка... к счастью ,что вы мужчина и скорей всего не сталкивались с этим. Что буду рассказывать, будут свои поймете, что такое дети и невсегда одна радость, есть заботы и их много. И когда ваша любимая подарит вам ребеночка помните прошу вас об одном. что это один из самых сложных периодов в ее жизни и что ей возможно очень трудно. А рожают не для того, что бы порадовать себя, это я вам точно могу сказать.Я живу ради ребенка и хочу что бы он был счастлив.

он в курсе этого поэтому я ещё не беременна хотя очень этого хочу, но он прав рано и проблем много!!!

Цитата:
Нежная И когда-то, когда я еще сомневалась в том, стоит ли мне рушить семью ради новых отношей и отбирать у ребенка отца, мой любимый мне задал вопрос:"А чего я не смогу дать твоему сыну, что дает твой муж?" И я задумалась...Так лучше с хорошим отчимом, чем с плохим отцом.

Ну и что? Я как посмотрю много дал!!!

Цитата:
Нежная через неделю все в точности повторилось, я собрала вещи, забрала ребенка и он нас отправил назад, со слезами что мы ему нужны, но он запутался и не знает как быть.

Цитата:
Нежная К мужу не вернусь наверное, потому как уже очень все сошло на нет и я понимаю, что ребенок-ребенком, но в отношениях нужно что-то большее, а так это обречено, просто дело времени,

Тогда лучше останься ОДНА -пока ребенок не подрастет...

Цитата:
Нежная хотя вижу что он по-настоящему нас любит и меня ,и сына.

Любил бы по-настоящему, БрОсИЛ бы все ради этой любви,ради тебя и ребенка!!!

Без обид-это моё ИМХО

Цитата:
Нежная Arhangel, все возможно, но не задумывались вы из чего же рождается любовь?разве не из влюбленности?Кто с первой встречи может знать, любовь ли это настоящая или просто влюбленность? Мы все влюбляемся просто, а потом чувства перерождаются в более постоянное, что зовется любовью ИМХО.

Любовь рождается из любви!!!С первой встречи(сложно обьяснить эти чувства)!!!Кто меня не понимает,значит не любил никогда!!!

Да просто в твоей ситуации ничего рушить не надо было! Быть может с мужем все наладилось бы, ведь сейчас он вернуть тебя хочет!!!А уж если бы не наладилось побыть одной нужно было, а не ездить туда сюда с ребенком!!!Ты представляешь что он теперь думает-то был папа,теперь нет,потом появился,но другой,а теперь ни того ни этого!!!у него в голове висит вопрос "Кто МОЙ ПАПА?Где он и есть ли он вообще и что-такое папа?"

А ТОТ,которого ты якобы любишь (не буду переходить на грубости, хотя назвать как-много интерпритаций найду не хороших)
НИКОГДА не бросит СВОЮ семью, раз не сделал этого с самого начала-ждать БеСпОлЕзНО!!!Когда ты наконец таки это поймёшь...


Arhangel вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я запуталась, помогите! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза