Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата - Заходи, не бойся - муж в Интернете... да, безлимитный... да, скоростной... да, есть второй в спальне... Блиннн!!! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2011, 14:29   #51
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: вопрос доверия


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Не попахивает ли вся ситуация банальной женской выдумкой?
Проверили, что Андрей ее любит, ревнует и хватит.

Возможно....
Я говорил, что это одна из версий.... Доподлинно, нам ничего не известно. И вся тема опять скатывается к тому, что мы начинаем давать варианты её (девушки) мотивации, не зная на самом деле что и как.

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Отказ в поездке, ультиматум?О, нет,это всего лишь ожидаемый ответ, на который кстати в душе таилась надежда, что он таковым и будет.

Может быть так, а может и наоборот. Может быть она рассчитывала "А вдруг проскочит, вдруг разрешит" а без спросу ехать побоялась....
Предполагать о чем она думала, можно до бесконечности...
Если изначально это была инсценировка и попытка моделирования конфликтной ситуации, ты скорее всего права. И вполне допускаю что её бывший МЧ на самом деле звонил и предлагал поехать, а она лишь использовала реальный случай для модели конфликта. (говоря о конфликте я имею ввиду не конфликт её с Андреем, а конфликт или нестабильность душевного состояния внутри Андрея)

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
буду исключением...всегда нжно чувствовать человека , с которым ты будешь вести разговор,

Тебе значит больше везло по жизни. А вот я ошибался и в людях и в том о чем с ними можно говорить и о чем не стоит. И в том, кому можно доверять, а кому нет, частенько узнавал на практике.

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
и с другой же стороны - есть некие табу, о которых нельзя говорить с тем или иным человеком...и даже если сильно мучит, может быть не стоит портить настроение и состояние души тому, кто рядом, что бы облегчить его себе...

Моя внутренняя убеждённость заключается в том что с любимым человеком (тем более когда это чувство взаимно) НЕ может быть закрытых тем! Если что-то интересует, беспокоит, хочется, угнетает, это всё имеет право быть вынесенным на обсуждение. Не важно может это испортить настроение или нет. Можно всё объяснить, можно рассказать, что тебя это беспокоит и.т.д. Если какая-то тема будет жить внутри тебя, будет тебя беспокоить и ты не можешь её обсудить с самым дорогим для тебя человеком, это угнетает ещё больше. И в конечном итоге, тема угнетающая тебя, будет отдалять тебя от твоего любимого.

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
а можно на что-то другое обменятьато пиво слишком горькое

Вот блин, я не рассчитывал, что так много народу сможет дочитать этот роман в трёх томах... Вы меня так помиру пустите. Дешевле всех вас один раз собрать в одном месте и напоить до бессознательного состояния. А потом.... я решу что с вами делать...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 14:37   #52
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: вопрос доверия


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А потом.... я решу что с вами делать...

Оффтоп


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 14:38   #53
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: вопрос доверия


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А потом.... я решу что с вами делать...

А мне бы хотелось попасть на эту часть Мерлезонского балета т.к. я не пью, а развлекаться люблю


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 14:52   #54
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Вопрос доверия


проверит захотела?немного жестковато на таком раннем периоде отношений. Андрей может и обидеться...
мы проверяем,нас проверяют...но ведь разные способы есть. уже писал кто-то,что,видимо,молода и больше ничего не придумала...
думаю,стоит тогда ей простить... если не поедет.
а если будет опять кони мочить,то что тут тогда говорить...
только автору темы нужно всё обсудить с ней досконально и основательно.
потому,что твоё "выключил телефон,что бы не проверить" или "я ей ничего не сказал" сыграют с тобой злую шутку.
нужно знать,что за человек рядом.
а вдруг там была смс такого характера "помоги пожалуйсто мне проверить моего парня" или "как можно узнать нужна ли я ему". какой-нибудь подружке.

а может,предложение бывшего действительно было. а она с тобой решила посоветоваться. мне кажется,что 2 месяца малый срок для того,что бы предугадать поступки и действия.
а вот 2 года с тем парнем... думаю,у них много общего и они всё друг про друга знают,если жили вместе. тот парень может знать и понимать лучше,чем подруга,поэтому он вполне мог предложить жружескую прогулку.
только есть маленькая загвоздочка... одно дело,если бы она была свободной или,если бы он позвал к себе на д.р.,а тут,простите, отдых вне города и вне тебя...это подло. имхо.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 15:14   #55
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вопрос доверия


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
а вот 2 года с тем парнем... думаю,у них много общего и они всё друг про друга знают,если жили вместе. тот парень может знать и понимать лучше,чем подруга,поэтому он вполне мог предложить жружескую прогулку.

Я думаю, что все здесь присутствующие знают:


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 15:38   #56
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Вопрос доверия


Скромняга, я вообще в дружбу не верю.
просто знаю,что другие верят.вот и выдала такую фразу.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 16:43   #57
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei_i
По умолчанию

Ответ: вопрос доверия


всем спасибо за посты! Итак, я хочу сразу сказать, что это был не блеф! Поехать ей реально предлагали! Я уверен, потому что всё указывает на это. Тут говорилось, что возможно у них дружеский секс - исключено, потому что физически нереально, мы видимся почти каждый день и каждую ночь, не могу себе представить просто "когда". Хотя, наверное, на это дело можно найти время. Собственно жить то дальше нужно и нельзя зацикливаться на одном, поэтому что касается этой ситуации с поездкой (кстати никуда она не едет ) - мы всё выяснили. Все обдумав и взвесив я сделал вывод, что это был необдуманный поступок (по мне так безусловно глупый) и что она реально наивно верит в такую дружбу.
Но как оказалось после последнего разговора с ней, она перестаёт в неё верить. И вот почему. СОбытия развиваются по сценарию как у Чертёнка - его жены. Моя девушка мне жалуется на днях, что тот самый бывший не оставляет её в покое и приезжал к ней ночью и звонил в дверь. Она его не пустила. Утверждает, что у него уже "клиника", что "не хочет признать поражение" и т.д. ВОт тут я реально напрягся. Воспринимаю это как свою личную проблему, потому что это уже вторжение в мою личную жизнь! Так получилось, что меня ночью тогда не было с ней, а если бы был? СОшлись на том, что если ещё раз такое произойдет, буду я с ним разговаривать. Но плохо себе представляю этот "разговор". Но тут опять же у меня много вопросов. ПОтому что согласен с тем, что когда женщина жестко даёт понять, что она не хочет - ничего следовать за этим не должно. Отсюда вывод, что может плохо она ему это объяснила. Говорю ей это, она утверждает что поставлено уже 10000 точек и что он не хочет ничего слышать.

----------

по идеи это их проблемы и они сами вдвоем должны всё выяснить, это не моё дело, и вмешиваться мне бы не стоило. Но не моё дело, пока это меня не касается. А тут вроде как начинает касаться.


andrei_i вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 16:43   #58
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: вопрос доверия


Цитата:
Сообщение от andrei_i Посмотреть сообщение
ПОтому что согласен с тем, что когда женщина жестко даёт понять, что она не хочет - ничего следовать за этим не должно. Отсюда вывод, что может плохо она ему это объяснила. Говорю ей это, она утверждает что поставлено уже 10000 точек и что он не хочет ничего слышать.

Не всегда. Есть от природы идиоты, до которых вообще не доходит никак! У меня в жизни была ситуация, когда я хм... слегка дубасила одного типона-насильника, так он даже валяясь на земле кричал "Все равно ты будешь моей!" и расписывал в откровенных деталях как он меня будет иметь...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 17:28   #59
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: вопрос доверия


Цитата:
Сообщение от andrei_i Посмотреть сообщение
она утверждает что поставлено уже 10000 точек

это же не точка,а многоточе...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 17:46   #60
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: вопрос доверия


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Я отпускаю жену на вечеринки с её подругами. Вечеринки иногда заканчиваются далеко за полночь. Присутствуют как люди которых я знаю так и совершенно незнакомые мне люди. Она мне обычно рассказывает кто был о чем говорили, что пили и чем блевали.
Многие её подруги, в том числе и замужние и побывавшие замужем, сначала офигевали, как так можно отпускать и не устраивать скандалов по возвращении домой.... Потом привыкли.
Отпуская жену на такие мероприятия я прежде всего уверен не в себе, я уверен в ней! Чувствуете разницу?
Бывает что и я оказывался на подобных вечеринках без неё. И как она мне говорит, она тоже не делает из этого шпионских историй, по той же причине. По причине уверенности во мне, за что я ей в свою очередь очень благодарен. Мы не мешаем друг другу отдыхать, когда появляется такая возможность. А поскольку такие встречи бывают не часто, было бы большим свинством по отношению друг к другу, отказывать в таком отдыхе партнёру, только из-за своей собственной паранойи

Ну ты прям бальзам на сердце для меня! Я думала, что это только мне повезло с таким странным мужчиной! Ан нет, оказывается!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вопрос доверия · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к мужчинам! Miss_Kapris Мужской разговор 58 23.07.2023 01:52
Вопрос к мужчинам Нютик666 Мужской разговор 11 03.02.2022 03:25
Девушки, почему при виде парня с обноженым торсом первый ваш взгляд бросается именно на голое тело парня,а не на его лицо? Oleg1992 Женские откровения 40 29.01.2019 20:28
Вопрос по мастурбатору fonhit Эротические игры и секс игрушки 1 05.07.2011 13:45


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза