Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Если у вас не хватает денег на «виагру», покупайте «несквик». Энергия кролика вам поможет. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2011, 22:49   #41
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шкипер
По умолчанию

Ответ: Я в отчаинии... мужчины, парни, женщины, девушки помогите хоть как-нибудь!


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Легко нам, опытным, советовать!

эт да вобще ужин и романтик уже был, не помогло, бесполезно (хотя и были многократные признания в любви). Конечно непривычно как то просить о таком, но.... если кому не трудно может напишете примерный сценарий, по которому у него хотя бы мысль появится о сексе? дожила до 19 лет, а в парнях ниче не соображаю ...


Шкипер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 22:54   #42
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Я в отчаинии... мужчины, парни, женщины, девушки помогите хоть как-нибудь!


Шкипер, какой к черту сценарий? в глаза смотри ему проникновенно - если в тебе страсть есть, он ее почувствует а если ты дотрагиваешься до него, с явным желанием, а он не реагирует, беги оттуда скорее и подальше


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 23:37   #43
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шкипер
По умолчанию

Ответ: Я в отчаинии... мужчины, парни, женщины, девушки помогите хоть как-нибудь!


Сашенька, вот пыталась уже убежать, но не получается... вот не могу и все. ну вот он же идеальный(ну почти), романтик тот еще, и на руках носит, и руки расцеловывает, главное любит и мне с ним повезло. я просто не знаю как помочь ему его страх преодолеть. каждый раз когда я об этом заговариваю все только хуже становится


Шкипер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 23:55   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Я в отчаинии... мужчины, парни, женщины, девушки помогите хоть как-нибудь!


Шкипер, А мой совет об оральном сексе вы ещё не обсуждали? Вернее я даже не знаю, что правильнее обсуждать его (совет) или стараться применить уже. Сам не даётся, пусть хоть вас побалует. Может и самому захочется...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 00:00   #45
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Я в отчаинии... мужчины, парни, женщины, девушки помогите хоть как-нибудь!


Шкипер, не разговаривай, а руками и губами действуй а там рефлексы сработают


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 00:13   #46
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Я в отчаянии... мужчины, парни, женщины, девушки помогите хоть как-нибудь!


если ты
дотрагиваешься до него , с явным желанием ,
а он не реагирует , беги оттуда скорее и
подальше
_ __ __ _ __ __ _ __ __ _ __........ ко мне!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 01:38   #47
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: Я в отчаинии... мужчины, парни, женщины, девушки помогите хоть как-нибудь!


Шкипер, Я тут почитал твою тему.Уже много написанно,может чего и не уловил,может где то и повторюсь.Ты говориш,что выбрала ник потому,что тебе нравится мультик.Но на самом деле, не с проста ты именно на СЕКС ФОРУМЕ,(не дружу я со знаками припенания и вообще с громатикой) ОПРЕДЕЛИЛАСЬ как Шкипер.Судя по твоим постам ты и есть ШКИПЕР в ваших отношениях.Ты уламываешь,ты берёш инициативу в свои руки,а потом решаеш-может помолчать?Что же может происходить у него на уровне подсознания?:-"Шкипер молчит.Значит он решил какое то время не пробовать."А вообще хотелось бы что бы ты подробнее описала ваши первые попытки.И начинать нужно не с того момента когда он с тебя трусики стащил,или ты их сама сняла,а с того ,что было перед этим.На пример: если девушка жаждет парня и они перед попыткой совершить половой акт долго лабзаются,целуются,и т.д.,у девушки выделяются естествинные смазочные материалы которые имеют определённый естественный запах.У человека не имеющего сексуального опыта,мозг в силу наделённого ему природой разума конкурирующего с инстинктом,не может разобраться,с чем ассоциировать новый запах.Пока он разберается,член падает.В этом случае ,непосредственно перед половым актом,всего лиш следует сходить в душ.


Абрам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 12:27   #48
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юсуке
По умолчанию

Ответ: Я в отчаянии... мужчины, парни, женщины, девушки помогите хоть как-нибудь!


Кстати тема- в дУше девственности лишиться. Там хочешь не хочешь от тепла сразу стояк появляется
И насчет орального секса- попробуй сделать ему минет( ты удивишься-у него ни фига не упадет) а потом сами перейдете к классическому


Юсуке вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 15:41   #49
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шкипер
По умолчанию

Ответ: Я в отчаянии... мужчины, парни, женщины, девушки помогите хоть как-нибудь!


Юсуке, ну я уже думала насчет минета... но тут как бы все не запороть наоборот.
Абрам, я до ужаса чистоплотная и для меня купаться три раза на день это норма а уж про такие вещи я вобще молчу. Душ и я и он принимали. Ну как эти попытки были... примерно так: "Ну лан, давай попробуем" (конечно предварительно обсудив это, хотя я понимаю что о таких вещах глупо договариваться, оно само должно пойти в порыве чувств, страсти и т.д., но так не получается). И как только все подходило к делу был страх перед презервативом, а потом через время следовала фраза "Нет, я не могу" и я оставалась ни с чем... Хотя нет, я оставалась со своим целомудрием


Шкипер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 15:55   #50
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Я в отчаянии... мужчины, парни, женщины, девушки помогите хоть как-нибудь!


Цитата:
Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
а потом через время следовала фраза "Нет, я не могу" и я оставалась ни с чем... Хотя нет, я оставалась со своим целомудрием

Вариант с минетом неплох. Если у него проблема с тем чтоб одеть презик самому, можно попробовать чтоб ты ему его одела, в процессе оральных ласк. Если всё упирается в презерватив, можно и к другим способам контрацепции прибегнуть. Тут вроде уже был такой совет. Почему игнорируется?
Сдаётся мне, дамы и господа, мы кормим тролля.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему парень-девственник не решается на секс? Как решить проблему? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему девушки не любят продолжительный секс? миф180 Женские откровения 152 17.08.2023 05:55
Помогите решить проблему Илья Поговорим о сексе 11 30.03.2012 13:56
Парень-девственник боится начинать интимные отношения Ханна Первый секс 22 07.11.2011 15:29
Почему он хочет только оральный секс? CapellaNat Оральный секс 24 01.07.2011 10:20
Помогите решить проблему V1tam1n4eG Поговорим о сексе 24 31.07.2010 01:09


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза