Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 2)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата В Америке секс — это мания, в других странах — факт. Марлен Дитрих. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.07.2011, 10:40   #11
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Сашенька


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Есть, конечно, и маленький недостаток, но это не для всех!

Оффтоп

А теперь по теме.
При общении с Сашенькой действительно понимаешь, что человек наделён немалым жизненным опытом и довольно острым умом. Но к сожалению, она очень подвержена другим мнениям и порой создаётся впечатление, что другие мнения (особенно тех людей, которые симпатизируют) как бы увлекают её. И ещё из того что она рассказывает о себе на форуме понятно что не хватает ей простого женского счастья. Это печально. Но может быть поправимо в любой момент. Главное дождаться этого момента.
Мне нравится её открытость на форуме. Она не боится раскрываться. Может и не во всём, но во многом и по сообщениям создаётся впечатление об искренности её слов и в её вере в то, что она говорит.
Несмотря на некоторые разногласия с ней в разных вопросах. могу сказать, что мне чаще интересно её читать на форуме, многие сообщения (ну... исключая флирт в темах) полны глубокого смысла и чувств.


Чертёнок вне форума  
Старый 04.07.2011, 10:45   #12
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Сашенька


Чёртик, Оффтоп И другие мнения я только выслушиваю, но не заменяю ими свои. Просто я очень лояльный друг, разве это не хорошо? И чем мой флирт нехорош? Это же секс-форум!


Сашенька вне форума  
Старый 04.07.2011, 10:55   #13
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Billarion
По умолчанию

Ответ: Сашенька


Ничего не знаю про Ляксюточку, но первое впечатление при общении, очень положительное..


Billarion вне форума  
Старый 04.07.2011, 10:58   #14
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Сашенька


Сан Саныч, не подлизывайтесь.


Сашенька вне форума  
Старый 04.07.2011, 10:58   #15
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Сашенька


Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
И другие мнения я только выслушиваю, но не заменяю ими свои. Просто я очень лояльный друг, разве это не хорошо?

Кто-же говорит, что плохо быть лояльным другом..... Это вполне почетно и достойно уважения, на мой взгляд. Но иногда, твоя лояльность смахивает больше на преданность (не в самых лучших проявлениях этого слова)... Иногда бывает, что другу можно и возразить или одёрнуть или подсказать... У тебя не получается... Или не всегда получается. Наверное, ты просто боишься обидеть друга... Это конечно трогательно... Но вот только другу не всегда на пользу... Хотя уверен, что в драке, ты за друга готова растоптать стадо слонов... Это круто...


Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
И чем мой флирт нехорош?

Я лично, ничего против не имею... Просто высказался, что мне это как-то не очень интересно читать, у тебя гораздо более интересные мысли есть в голове.

И вообще, хорош тут на комплименты напрашиваться! Я сегодня жадный на комплименты.... Всё на жену истратил...


Чертёнок вне форума  
Старый 04.07.2011, 11:02   #16
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Сашенька


Чертёнок, просто я друзьям указываю на их недостатки в личку, как Алексио мне. А на фронте их защищаю спиной к спине.

И вообще, хочешь ругаться - ругайся.


Сашенька вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза