Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 5)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Моя девушка всегда смеётся во время секса. без разницы, что она читает. Стив Джобс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.09.2007, 14:52   #41
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мартовский котяра
Смех

Самые необычные места где вам приходилось заниматься сексом?


Делимся По теме один раз пришли с девушкой в кинотеатр было всего 10 человек Забрались на последний ряд Такого оргазма не испытывал давно Ждем ваших откровений


Мартовский котяра вне форума  
Старый 03.09.2007, 17:07   #42
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пенамбр
По умолчанию

Летний пляж, лестничная площадка.


Пенамбр вне форума  
Старый 03.09.2007, 20:45   #43
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для грек
По умолчанию

лифт....потому что застряли..:


грек вне форума  
Старый 25.09.2007, 22:45   #44
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LIMIT
По умолчанию

Ночью в лесу. Это было круто. Но есть один минус - немного страшновато


LIMIT вне форума  
Старый 26.09.2007, 01:18   #45
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIMIT Посмотреть сообщение
Ночью в лесу. Это было круто. Но есть один минус - немного страшновато

я больше в лес не ходец.....
Во первых КОМАРЫ.... это просто трындец.... если вы конечно не зимой сексом в лесу занимались (что к стати тоже экстримально)....
во вторых из-за роста партнёрши пришлось заниматься этим лёжа.....я вам скажу что сучки и всякие веточки так впиваются в колени...... все ноги себе ободрал....
вцелом это всё отвлекает от процесса.......


Чертёнок вне форума  
Старый 30.10.2007, 11:40   #46
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ozzy
Хорошо

дело было уже вечером я с девушкой гулял по городу и она потянула меня в кусты сразу возле жилого дома сняла с меня брюки и стала задом комне и ощющения я вам скажу супер экстрим адреналин в кровь просто обалдеть и мне кажется что заниматся сексом в местах не предназначеных для этого иногда просто необходимо


ozzy вне форума  
Старый 04.11.2007, 00:55   #47
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мужчина
По умолчанию

смотря в каком месте. в машине, например, романтично, но жутко неудобно..


Мужчина вне форума  
Старый 18.11.2007, 11:28   #48
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Было и в подъезде, и на ночном пляже, и в море среди дня...типа целуемся... Было в снегу в сугробе...да-да...в сугробе, такая страсть обуяла... в кафе в туалете в одной кабинке - разобрало... В ресторане в уголочке в затемненном зале среди дня (обед...никого, только официантки) минет украдкой...

И все же в поезде самые назабываемые впечатления... Два мужика набухались, напротив меня спали на верхней и нижней полке... А надо мной парень... Мы сним до этого курили в тамбуре...стали целоваться... Страсть разгорелась, а негде... В тамбуре все шастают туда-сюда, яркий всет... Пошли в купе... Спустился, когда они захрапели...стал целовать... Мы трахались до утра. Спали ли они...или притворялись - нам было по барабану... Запомнился мне этот секс надолго...


elliZA вне форума  
Старый 03.12.2007, 23:49   #49
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Секс в машине, в подъезде, рукой в ресторане под столом прикрывшись скатертью..
Как-то в очередной раз занялись сексом на лесничной площадке между этажами, там у труб сидела испуганая кошка... естественно в таких условиях секс был стоя, жена нагнулась и кошка оказалась прям подней в углу.... Боже какими глазами она на нас смотрела!!! Мы частенько про тот случай вспоминаем и хохочем.... Позитивный получился секс, весёленький....


Чертёнок вне форума  
Старый 06.02.2008, 15:47   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

продолжение убийства


16. ПОЕЗД (эта тема раскрыта Элизой - см ее пост)
Тут тоже все достаточно прозаично, ехал я из Украины в родной Брянск, и вместе со мной ехала такая симпатичная чернявая хохлушка, вот мы с ней и познакомились, пиво выпили и часов в 12, когда народ ужо спал на нижней полке и... Правда, трое или четверо народу все же мимо прошло, но нам уже было пофиг. А классно мне понравилось: стук колес возбуждает, движенье поезда успокаивает! Продолжение. Технология. Был oпыт в пoeздe дaльнeгo cлeдoвaния (из Coчи exaли в Mocквy), пpичeм в плaцкapтнoм вaгoнe!!! cдeлaли пpocтo - c вepxнeй пoлки cвecили oдeялo тaк,чтoбы пoлнocтью зaкpывaлo нижнюю пoлкy пo вceмy пepимeтpy (кaк paз двyx oдeял из кoмплeктa cпaльнoгo бeлья xвaтилo) тoлькo вoт coceди,нaвepнoe,были нecкoлькo cкoнфyжeны,кoгдa в caмый тaк cкaзaть oтвeтcтвeнный мoмeнт oнa нe yдepжaлacь oт cлaдocтpacтнoгo вздoxa

17. ТЕПЛОВОЙ ПУКНТ
В Центральном Тепловом пункте. Там в свое время была возможность у меня мыть машину. Вот мы туда и заехали. Сам процесс, так сказать, на багажнике машины происходил. Честно говоря, удобнее, чем на столе ;) Вроде особо никаких "подводных камней", не считая того, что в любой момент могли зайти работники этого ЦТП... Повезло, не зашли ;)

18. ШКОЛА
Достаточно эхотажное место... Правда, дело было вечером, поэтому как-то особо не заметно. Девушка стоит спиной ко мне, чуть-чуть нагнувшись вперед, опирается руками о стенку... Ну а дальше как обычно ;) Кстати, ей это понравилось, хотела даже еще потом повторить ;)

19. СТОГ
Все вроде бы хорошо, Мягко, удобно, вот только сено замучались потом стряхивать и из волос вынимать ;) Да, надо поосторожнее, чтобы не пораниться о какую-нить соломинку. Они острые попадаются

20. КИНОТЕАТР
Девушка - спиной к парню, который сидит в кресле, она на него таким образом сверху садится, опираясь о спинку кресла перед собой. Можно и фильм смотреть ;)

21. ВАННА
Не очень удобно из-за тесноты, но можно. Причем несколькими способами. В общем, насколько объема ванны хватит. Только если вода есть - выплеснуться много может :( А так ничего особенного (это если лежа в ванне). Можно стоя (тоже лиц ом друг с другу (девушка спиной к стене прислоняется, одну ногу на противоположный край ванны ставит (можно две, но это тяжело и не особо удобно или со спины (соответственно руками в стену упирается. Главное при этом - из ванны не вывалиться в порыве страсти, особенно когда девушка "активизируется" (то бишь активные телодвижения производить ;) Во как сказал! ;) ). Уж очень неустойчивая поза (ванна-то узкая, а мы поперек пробовали). Пробовали так: девушка в ванне, я на полу. Тоже ничего...
Приложение "Технология"
Основные позиции: 1. . лежит в ванне на спине, . на корточках над ним 2. . лежит в ванне на спине, . на коленях над ним 3. . лежит в ванне на спине, . спиной к нему на коленях над ним 4. . лежит в ванне на спине, . спиной к нему на корточках над ним 5. . лежит в ванне на спине, . лежит на нем между его согнутыми в коленях ногами 6. . лежит на спине, . в упоре руками сверху 7. . сидит на краю, ноги наружу ванны, . на нем, лицом к лицу ноги в ванне 8. . стоит, . лицом к нему обхватив ногами его за талию, руками на плечах. Руки поддерживают . изнутри под бедра, под ягодицы 9. сидит на возвышении (например - на стиральной машине, ноги - на талии или на плечах .. . - стоит перед ней 10. Всякие позы для позиции стоя 11. . в коленно-локтевом положении в ванне, . на коленях сзади 12. . сидит на пятках в ванне, . спиной к нему в той же позиции 13. . стоит одной ногой в ванне, второй опирается на противоположный бортик.

22. БАГАЖНИК МАШИНЫ
Удобнее, чем на столе (машина, правда, "Волга 2410", у нее багажник большой) тут вообще куча вариантов: 1) на переднем сидении, лицом друг к другу 2) на переднем сидении с опущенной спинкой а) девушка сверху (голову, правда, нагибать приходится, потолок мешает ;) ) б) парень сверху (классически) 3) оба передних сиденья опущены (вообще сексодром получается ;) ) 4) а заднем сидении. Там как на кровати можно (ноги из окон торчат ;) ). Можно и полулежа, можно, опять-таки, девушка сверху. Правда вряд ли это все в "Оке" получится. Речь-то идет про "Волгу"! Там удобно ;)

23. БРЕВНО
Сидя, лицом друг к другу. Никаких особенностей, не считая людности места. Только на бревно надо чего-то постелить, а то уж больно грязное оно...

24. ТАБУРЕТКА
Очень, должен сказать, удобно, если девушка сверху, лицом друг к другу. Нет проблем, типа "куда деть ноги". Рекомендую. Вот только для страховки еще можно сзади табуретку поставить, чтобы, в случае чего, опереться на нее. Можно еще, девушка спиной к парню. Это более сложно из-за неустойчивости конструкции, но тоже ничего...

25. УНИВЕРСИТЕТ
(Родной, можно сказать, Альма-матер ;) ) Начали в подвальном этаже, но там кто-то активно начал ходить, и перебрались мы на 5-й этаж в одну из аудиторий. Была суббота, да еще и перед праздниками. Закрыли аудиторию на стул. Там подоконники широкие... В общем, своеобразное место, экзотическое такое... Девушка на подоконнике, парень стоя. Одной ногой можно упираться о близстоящую скамью. Интересно, а если так ребенка зачать, он Эйнштейном родиться?

26. ЛЕСТНИЧНАЯ ПЛОЩАДКА
Если со спины входить, то техника как у школы, если же лицом друг к другу, то ванну напоминает, вот только девушке ногу приходится не на край ванны ставить, а, либо, в противоположную стенку упираться (на лестнице проходы достаточно узкие), либо ногой (ногами) обвиваться вокруг парня. Опять-таки, если обеими ногами, но тяжеловато, но можно;)

27. МОСТ
На мостике возле какого-то пруда, больше смахивающего на болото. На мостике, которые в деревнях на прудах стоят. С них еще рыбу ловят, белье поласкают. Там ничего особенного в технике нет. Парень сидит, девушка сверху. Во!

28. СКАМЕЙКА
Как на табуретке, лицом друг к другу, но народ ходит. Где-то в районе прудов, где катаются на катамаранах. Вечер был, правда, но народ ходил... Естесственно, не раздеваясь особо, а то милиция прибежит, забрать могут за "циничное хулиганство".

29. ПОД ВОДОЙ
Ну что - все просто до безумия. Купались мы с девушкой летом в водохранилище, и вдруг СТРАШНО захотелось. А мы как раз почти на середину выплыли... А против природы не попрешь - вот и пришлось. Набрать в грудь побольше воздуха - и вниз, в темные глубины. Очень острые ощущения, т.к. где-то я читал, что при удушье в организме вырабатываются эндорфины, которые в несколько раз увеличивают силу оргазма... Вроде и все... Только еще одно - НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЭТО ПОВТОРИТЬ!!! Мы сами под конец еле выплыли...

30. ПРИ РОДИТЕЛЯХ
Пришел я к своей подруге. Она живет с родителями. Сел, значит, на кровать и началось, да так быстро, что мы аж забылись. После 25-35 минут интенсивного секса я ахнул - дверь в комнате нараспашку, а кровать прямо напротив двери! А я слышал, как по коридору (дверь в комнату из него) туда-сюда проходили родители, наверное делая вид, что ничего не видят. Естественно, последствий не было.

31. БАНЯ
Блин! Улет полный. Красота ужасная! Я со своими любовями #1, #2 и #3 пробовал, не умер. Очень чувственная это штука с) Винсент Вега): вы там сначала мировые рекорды ставите, а потом в холодную воду плюхаетесь - полнейший оргазм. Но это не самый кайф еще, а самый кайф - это когда вы, совсем уставшие, друг друга моете, как детишек маленьких. Я это на даче проделывал. Так вот, после всего этого нужно зажечь печку, костерок (если тепло на улице) или камин (если у кого есть) и усесться обнявшись около огня с кружкой холодного пива.

32. РЯДОМ С МАМОЙ
Мaмa cпaлa c oднoгo кpaя, a нac пpипepлo зaнятьcя этим c дpyгoгo кpaя, xoть кaждый из нac бoялcя cдeлaть кaкoe-либo peзкoe движeниe или нe дaй бoг издaть кaкoй-либo звyк. Эxoтaг пpoшeл вeликoлeпнo. ;)

33. В ТЕАТРЕ
Моя девушка в свое время со своим бывшим любовничком проделывали чудеса акробатики в театре. Народу было не очень много, а на последних рядах, где они делали свое грязное дело, не было совсем. Нужно сказать, спектакль состоял из 4 актов, а между 2-м и 3-м был антрактик. Так вот, они и во время антрактика (при свете, понимаешь) тоже умудрились, пока народ бегал мимо них. Оригинальность ситуации не столько в самом факте эхотага в театре, сколько в том, что они при этом были раздетые совсем. Наверное, этого никто повторить не сможет.

34. НА СЦЕНЕ
Так полyчилось, что паpень yшел в аpмию девственником. По возвpащении собpались его дpyзья встpечy отметить и pешили подаpочек пpеподнести. Нашли согласнyю девyшкy, и yстpоили отмечание в ДК (кто-то из своих вахтеpом pаботал). В pазгаp вечеpинки девyшка yводит свежевеpнyвшегося и долго ведет по темным коpидоpам... Вот и кpовать! В самый ответственный момент включается свет, кpовать стоит на сцене, а в зpительном зале - вся компания...


Lalina вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом... Часть 2 Lalina Поговорим о сексе 105 13.04.2023 14:54
Самые романтические места где бы вы хотели заняться сексом. Странник Поговорим о сексе 43 13.06.2018 13:47
Необычные отношения Марусенька Психология отношений и брака 36 30.10.2011 12:32
Не нахожу места себе! Что делать? Карэн Первый секс 7 10.03.2010 03:10


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза