Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Бог подарил мужчине мозг и член, но крови подлил мало. Когда работает одно,то другое отдыхает. Робби Уильямс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2013, 07:40   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Впервые потянуло налево


Скоро свадьба, с мужем в отношениях всё идеально (почти), всю жизнь остальных парней мимо пропускала, отшивала, даже думать не могла ни о ком другом. А тут свалился на голову парень! Ну просто во всех отношениях - моё.. Красивый, высокий, спортивный, разносторонний, по характеру одинаковые, просто как будто со своей душой разговариваешь.. (правда, чересчур романтичный, с таким бы жить не стала..) Живет в другом городе, но не очень далеко. Не встречались пока, но очень хочется...
И ведь заранее знаю, что мужа никогда не брошу, я его очень люблю, больше всех на свете, но этот парень просто наваждение какое-то... И ведь многих до него знала интересных людей, никто не цеплял так. Парень знает, что я замужем почти, я сразу честно сказала, но нас тянет друг к другу.. И я не хочу разбивать ему сердце..
Мне стыдно перед собой, перед этими двумя мужчинами, что я позволила себе расслабиться.
Хочу встретиться с ним когда-нибудь, погулять за ручки.. поцеловать... была бы моя воля - и ночь бы с ним провела! Это сейчас вообще у меня самая яркая фантазия, каждый день думаю об этом. Но знаю, что не прощу себе никогда. Зачем, если я не собираюсь в жизни ничего менять? Меня мой муж устраивает во всём. Просто и этот парень в сердце запал. Но эти чувства я бы назвала сильной влюбленностью и страстью. А вот любовь у меня с мужем. Причем, муж не дает мне никакой романтики, он уже привык, что мы вместе, у нас всё так приземленно, мило и тихо.. и он у меня первый был. В самом начале он за мной ухаживал, а я стеснялась, редко вылезала из дому.. И как-то так вышло, что прошел период романтики, а я его пропустила. Поэтому... так мечтаю хотя бы один раз увидеться с тем... погулять с ним, лучше бы без секса Просто вот... романтику эту хоть раз в жизни увидеть. Потому что от мужа я уже 100% не дождусь. Прошу его об этом напротяжении 3х лет, как об стенку горох.
Всё бы хорошо, можно было бы пофлиртовать, успокоиться.. (хотя стыдно до ужаса перед мужем!! ) Кстати, муж себе однажды тоже подобную историю позволял! Он гулял пару дней с другой и целовался с ней, но секса у них не было. Давно дело было и по пьяни До сих пор обида на него за это.
Другой парень хочет отношений серьёзных, а я ведь не дам ему их. Получается, если поддаваться сейчас своим чувствам, я у него только время отберу! Хотя всем наверное приятно хотя бы небольшой отрезок в жизни полетать в облаках..
Как мне не разбить его сердце? Если не встречусь с ним - не успокоюсь.
Как мне ему сказать.. что мужа я в любом случае не брошу, что жить хочу только с ним? Но и отношения с парнем этим хотелось бы продолжать хотя бы до того момента, как у нас получится встретиться и поговорить лицом к лицу. Иначе я просто умру, не могу больше думать ни о чем пока... Помогите пожалуйста хоть каким-нибудь советом! Заранее спасибо. И простите за такое сумбурное сообщение..


Selena вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Selena
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Одиночество Психология отношений и брака Подарок 9 2473 30.11.2013 21:05
Впервые потянуло налево Немного о грустном: измены и развод Кэтс 38 11032 11.03.2013 07:40
Он мне не подходит Психология отношений и брака Мара 42 6340 30.11.2012 03:41
Дети - это счастье..? Родители и дети Сіроманець 70 15563 13.11.2012 03:11
Год-два копить деньги ради поездки Свадьбы и дела семейные absolute 87 20722 06.09.2012 11:17

Старый 11.03.2013, 21:39   #2
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Впервые потянуло налево


Selena, как ни сумбурно твоё сообщение-ответы на свои вопросы ты дала сама...
Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Хочу встретиться с ним когда-нибудь, погулять за ручки.. поцеловать... была бы моя воля - и ночь бы с ним провела!

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Как мне не разбить его сердце?

вот именно так и бить...
Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Зачем, если я не собираюсь в жизни ничего менять?

вот это единственная трезвая мысль из всего поста,это конечно моё мнение...Скажи,зачем искать на свою задницу приключений?Земля слишком мала,что бы потеряться на ней.Ну увидишься,погуляешь,переспишь(твои слова),дальше что?Ну душа запоёт,чувство удовлетворения(он то кобелина гульнул!!!!)А увидит кто?Ведь для романтики надо шлятся по всем приятным местам и прочее,и плюс закон подлости-сто пудов...Мы то тебя поймём,ты наша-раз с нами,поддержим,посоветуем,погорюем и порадуемся вместе,но стоит ли терять то что имеешь?Может у тебя и будет всё гут,но исходим от противного.
Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Получается, если поддаваться сейчас своим чувствам, я у него только время отберу!

И исходя из того же противного,к потерянному времени может прибавиться куча проблем и для него и для тебя...Кто бы что не советовал-решать тебе....Удачи...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 23:54   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Впервые потянуло налево


Перед походом "налево" надо четко осознать, что любой из них потенциально способен привести к разрыву уже имеющихся отношений. Или к их ухудшению. Или просто к скандалу. Ибо никто не способен предугадать, как отреагирует "половинка" в каждом конкретном случае.

Selena, готова к такому варианту? Если да - то вперед за орденами. Может, просто есть сомнения в необходимости брака и готовности к нему? По крайней мере, с этим человеком...
Уверена, что после "романтики" не появится желание бросить все к чертям и уйти от почти мужа?
Хочется-то чего? Просто романтики или романтики конкретно с этим молодым человеком?
Если просто романтики - устраивай ее мужу. Не думаю, что ему не понравится найденная в кармане пиджака посреди рабочего дня записка с нежными словами или приглашение на романтический ужин. А там и прогуляться за ручку можно будет. Если подходящее место выбрать.
Опасны такие игры с "просто встретиться". Заиграться слишком просто.
Все ИМХО


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 01:19   #4
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Впервые потянуло налево


Тут ведь есть и ещё один моментик....
Ну вот встретились и..... Тебе не понравилось с ним. Ну мало-ли что, внешне неприятен, голос противный, говорит в живую, не так красиво, как пишет в интернете... секс в конце концов не понравился... В сексе ведь, пока сама не попробуешь не распознаешь, как оно с ним будет в реале.... И что???? Что потом? И удовольствия ноль и факт измены из себя уже не выкинуть.... И как потом с этим фактом, ты собираешься жить с мужем? Как с ним общаться, имея такой факт за душой? Не оно привыкнуть конечно можно... А стоит ли?
Ну ладно, это я так, по своим ощущениям описываю...
Про отношения. Если рвать отношения, то чем раньше, тем лучше, вернее легче. Если продолжать общаться, то честно. Скажи сразу, что шансов у него ноль. Если ему от тебя общение нужно, он продолжит общаться, если только соблазнить, то по крайней мере, ты об этом узнаешь сразу. Хотя вполне возможно, что ты сейчас и сама не против чтоб тебя просто соблазнили... Возвращаемся к началу поста...
По моему мнению блажь всё это.... Разберись в своих чувствах и приоритетах по жизни. И держись своих приоритетов. Предав раз, можешь себе потом не простить, а можешь и пойти в разнос... Но в любом случае, рано или поздно к каждому приходит вопрос, а ради чего всё? Вот и спроси себя ради чего? А ответив подумай, стоит ли то ради чего ты пускаешься в авантюру, того что ты можешь потерять? А потерять можно не только мужа, потерять можно и себя... Но как тут уже верно заметили, решать только тебе.

Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
появится желание бросить все к чертям и уйти от почти мужа?

А оно мене нада?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 01:53   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Впервые потянуло налево


А Бог его знает... Вот если следить за постами Селены, всегда были какие то яминки и колдобинки,которые мешали этой паре плотно притереться друг к другу.
И первый это мужчина и добивался её с её 14 лет. Привыкла она, вот он , любящий и надежный, положительный. Конечно, привязалась в ответ.Чувство долга опять таки.
Но вот может ей самой пришла пора любить,и может совсем не того ,кто рядом, может это не эйфория легкой влюбленности и флирта? Сердцу то к сожалению не прикажешь.
Меня очень смутило нежелание иметь детей от того мужчины , который рядом, высказанное Селеной в одном из постов совсем недавно, в феврале.И дело тут, как мне показалось вовсе не инфантильности, Селене, как мне помнится, где то чуть за двадцать.Пусть не прямо сейчас, но вообще то желание иметь детей от вполне определенного любимого мужчины-это своего рода показатель.Тем более там, насколько я помню, нет редкой творческой профессии, которая полностью может поглотить женщину или по каким то физическим параметрам препятствовать. Ну допустим, балерина , спортсменка международного класса,киноактриса на самом взлете карьеры... Ну что еще может быть связано с внешностью...Да Селена рисует, но это наверно не помешало бы, если б было бы желание.Это я так... Варианты перебираю.
Может, не тот это, тот кто рядом? Может , потому и романтики не хватало, потому что, сколько не устраивай романтический антураж, если декорации чувством любви не расцвечены, так они картонкой раскрашенной все равно остаются?
Я совсем не за то , что бы ломать построенное, и против разового похода налево, даже просто взявшись за ручки.
Но может это не тот дом, который надо продолжать строить и происходящее- первый звоночек?
Пока все таки это не совсем брак, пока нет детей , может надо подумать?


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 02:08   #6
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Впервые потянуло налево


Lero, На самом деле у меня впечатление что она в основном обращается за советами по вопросам жизненного опыта. Которого нет у неё самой и о котором она почему-то не может спросить у людей в оффлайне. Видимо ни родители ни знакомые не внушают нужной степени доверия....
Всяко конечно может быть, может быть и не её это отношения, но однако она за них борется из раза в раз. И пока находит аргументы "за"....
Не знаю может конечно эта борьба ни к чему не приведёт может ей и не стоит проводить свою жизнь в постоянной борьбе с его капризами, со своей неустроенностью и сомнениями.... Как знать.... Однако один народный мудрость говорит что "лучше член в руке чем вагина за горами"....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 02:16   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Впервые потянуло налево


Нет-нет, про переспать меня не совсем поняли.. Этого точно не будет, не позволю. Просто фантазии есть, думаю, у всех такое бывает. А вот просто погулять, увидеться и максимум поцеловаться где-нибудь на улице - мило же И там же расстаться. Хочу красиво расстаться, остаться друзьями, больше не приезжать.

Совет хороший про то, что нужно самой романтику привносить в отношения, но я уже пробовала. Я сама по себе жутко романтичная, постоянно делала всякое такое... Не пробирает его. Точнее, ему-то приятно, но в ответ ничего. Он просто такой человек.. для него сейчас романтика - это принести пакет с продуктами, из которого я вытащу какую-нибудь шоколадку.. Приятно, конечно, но он даже не в состоянии сам мне её дать, сказать что-нибудь ласковое. Просто положит в пакет и молчком.
А я хочу узнать именно о такой бурной страсти, пока молодая... Ведь больше никогда такой возможности у меня не будет. Замуж выйду, а там дети и прочие дела.. Не так-то просто найти человека, к которому тянет. А с кем попало я бы встречаться даже не стала. Противно. Ко мне постоянно знакомиться подходят, всех отшиваю. Даже красивых. Ведь неизвестно что у них в душе. А тут всё при нем... И общаемся помимо чата по скайпу, там и голос слышно, и лицо видно

Вот муж позволял себе такую же интрижку, потом сам признался - я до сих пор грущу из-за этого, иногда даже мозг на эту тему попиливаю ему.. Хотя несколько лет прошло. Может, если позволю себе так же.. то более снисходительно буду относиться к его прошлому греху? Я действительно переживаю до сих пор.. Только я рассказывать не буду, в отличие от него. А если нас кто-то сферический увидит в совершенно другом городе, то что там рассказывать? Ну видел(а) меня с каким-то парнем, неужели он не может быть просто другом? Ведь сейчас по сути так и есть. И никуда в гости я заходить не собираюсь. Знаю я к чему это может привести.. Лучше просто заранее избегать предпосылок и всё.

Точно не захочу мужа бросить, даже не обсуждается.. Я ведь заранее понимаю, что он надежнее, у нас уже столько позади.. И горем и радостью связаны. А начинать всё сначала, тем более, в другом городе - да ну... К тому же, правильно говорят, пока не живешь с человеком - не видишь у него недостатков. Тот парень наверняка не идеал в житье-бытье.. Господи, я мужа ЛЮБЛЮ... глубоко, сильно, не описать как. А парень этот.. он тоже в сердце запал, но к нему влюбленность сильная. И не надо только говорить, что если бы мужа любила, то не влюбилась бы ещё в одного. Я итак не влюблялась никогда. Даже мыслей не было за 7 лет. Не всё ведь так просто, далеко не каждый способен у меня в душе зацепиться...

Эх, такое чувство, что я ищу оправдания. Как же я мечтаю его вживую увидеть и просто прогуляться вместе. Нехорошо, конечно, по отношению к мужу, но с другой стороны - я же не сексом заниматься поеду

Чертёнок, не бойся, я к тебе свои беды посылать не буду

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Меня очень смутило нежелание иметь детей от того мужчины , который рядом, высказанное Селеной в одном из постов совсем недавно, в феврале.И дело тут, как мне показалось вовсе не инфантильности, Селене, как мне помнится, где то чуть за двадцать.Пусть не прямо сейчас, но вообще то желание иметь детей от вполне определенного любимого мужчины-это своего рода показатель.

Я хочу от него детей.. просто не сейчас. И я ещё тогда пришла к этому выводу, что просто пока рано, вот и всё Плюс с мужем обсудили всё..

Он тот, с кем всю жизнь прожить хочу. Думать даже нечего.. Он всегда был такой и со всеми, друзья, знающие его со школы подтверждают. Очень надежный, но прагматичный и замкнутый. И вообще, романтика для всех разная. Я хочу просто попробовать, что такое "банальная" романтика... именно эту слащавую, традиционную Что поделать, если я его люблю, а он человек такой? Его никогда не переделать и я уже смирилась. Мне итак с ним хорошо, а ему со мной. У нас вообще в последнее время отношения всё лучше и лучше. Как будто мы, наконец, научились слушать друг друга... И как будто я, наконец, взрослею... и по всякой ерунде не кипишусь.


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 02:24   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Впервые потянуло налево


Чертёнок,угу ,как знать... Будем надеяться, что это и не борьба... потому что иначе тюрьму себе построить можно, и не только себе. Если нет отдачи с двух сторон , это все равно не дело. Не достаточно только одной стороне любить в браке. Всякие меркантильные союзы я сейчас не рассматриваю.
Нет, рациональность тоже должна быть, не то мелкие бытовые несовпадения, а они у всех есть , могут к черти ( прости , опять всуе упомянули ) к чему привести. Любовная лодка разбилась о быт (с)

Так что опять вернусь к первой своей мысли, а Бог его знает...


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 02:35   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Впервые потянуло налево


Борьбы давно уже нет, отчасти, благодаря вашему участию. Всё-таки, очень много умных мыслей я узнала от опытных людей. Спасибо.
Повторюсь, научились друг друга слушать. И он очень многое делает для меня. Живем как семья, действительно, ребенка и котёнка для полного счастья не хватает Но мне доучиться ещё надо, так что попозже..


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 11:47   #10
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Впервые потянуло налево


Я тоже, читая темы Selena, прихожу к тем же выводам, что и Lero. И "почти муж" просто удобный, предсказуемый вариант, иначе его не назову. В любви бы не было ни сомнений, ни желаний попробовать романтику с другим, ни "пиления" за его прошлые промахи с желанием в неком роде даже отомстить подобным образом.
Ко второму парню чувства смешанные - с одной стороны, он знает, что девушка в отношениях (на чужом несчастье...), но желает ее добиваться (не смотря на то, что если ему удастся увести, вполне возможно что и у него уведут). Хочет бить себе сердце, пусть бьет, будет неплохой наукой в будущем.

Selena, в очередной раз посмотреть на необходимость замужества с теперешним парнем советовать не буду, похоже что Вам больше нужен праздник свадьбы, свадебное путешествие и статус замужней, потому другое все уходит на задний план.
Если уж Вы загорелись новой встречей, то в любом случае, как ни поступите, будете жалеть о том или этом (встреча или утраченные возможности).

Похоже, что вот в таких ситуациях в дальнейшем рождаются фразы "Я на тебя лучшие годы потратила!"


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Впервые потянуло налево · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы впервые сделали куни Kos Мужской разговор 17 29.12.2023 00:58
Как вы впервые сделали минет Kos Женские откровения 118 08.05.2017 01:48
Нет оргазма - идти налево или нет? котенок Женский оргазм 18 09.07.2011 19:03
Впечатление от впервые увиденного члена mangust36 Женские откровения 33 27.05.2010 23:47


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза