Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Предел себялюбия - это во время оргазма, выкрикивать собственное имя! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2015, 18:21   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сережа
По умолчанию

Несовпадение сексуальных темпераментов


Здравствуйте,уважаемые форумчане!
Впервые в жизни пишу вот так вот,на форуме,особенно на такую пикантную тему.
В общем,хочу поделиться с вами своей историей.
Первый секс,лет в 14 у меня был неудачным,не смотря на всю свою энергичность и обаяние в жизни,там я себя чувствовал не в своей тарелке,тем более,это было с одноклассницей,которую я знал с первого класса и воспринимал больше как сестру что ли.так и не кончив,в голове пульсировала мысль "и это то,к чему всё так стремятся?и ради ЭТОГо столько шума?".
После этого было еще несколько вынужденных и безвкусных контактов,однако в 16 лет со мной случилась любовь.она училась в параллельном классе лицея,в который я поступил в 10-Ом классе в надежде достойно подготовиться к университету.она была нимфоманка.чувства,романтика,взлеты и падения-все это было,но секс...секс был настоящий и безудержный,долгие часы многочисленных и жгучих оргазмов.с ней мы впервые заговорили в постели об разного рода свингерских ситуациях,всячески фантазируя вслух,входя в полный раж на пике удовольствия.
Расстались мы из-за моей параноидальной юношеской ревности,ибо контролировать себя после секса я не мог-мучала совесть,никак не уживались две личности во мне-одна,готовая на любие развратные эксперименты и вторая-которая во мне в стандартном настроении по умолчанию,после того,как оргазм случился,розовые очки сняты и кулисы опущены.
Когда я осознал,что ревность с огромным КПД транспонируется в сильнейшее возбуждение-было уже поздно,мы друг друга добили постоянными переменами и перебоями в настроениях,да и дети мы еще были.
Ушла она от меня с нашим общим знакомым,в день выпускного,я долго это переживал,года,наверное 3-4.
Эти отношение мне,как я считал,многое дали:я стал понимать,что мне нужно и какой полярности девушки мне интересны.я понял что есть это заветное удовольствие от секса.я понял,что я могу многое и комплексовать абсолютно нечего.и,наконец,понял,что мне больше нравится ублажать и боготворить,нежели быть активным и верхним.ну,не в кайф мне быть садистом.ну,не горю я от осознания того,что владею девушкой.возбуждало другое...
Ощущение того,что она была с другими,она уверенная в себе и она пожелала тебя-вот оно,щекотливое!возбуждало и то,что я и моя бисексуальная сторона представляли себя в роли девушки,глядя и вдохновляясь той,которая сейчас,здесь,с тобой.причем этот прокатывало в определенных и редких случаях.
Истерически перебирая девушек лет до 20-Тти,я понял,что далеко не со всеми мне интересно.мне нужно,чтоб я искренне желал ее,был в нее страстно влюблен,чувствовал ее превосходство,боялся потерять,гордился ею и...и ревновал, но ревновал безмолвно,чувственно и с игрой
Узнал о таких темах,как cuckold и sexwife.был приятно удивлен,что я не сумасшедший и таких,как я много и этому даже есть название
Стал говорить девушкам в мягкой форме о своих предпочтениях практически сразу,в начале знакомства,надеясь не растрачивать не свои,не их время и нервы понапрасну.ибо для тема сексуального расклада важна.
Однако все шло как попало,то сам дорисовывал в действительном желаемое,то действительное выдавало себя за желаемое.
Два года назад познакомился с девушкой.она была только после тяжелого разрыва и я маялся.заобщались,подружились.общались в интернете,так как жили в разных городах.потом я приехал к ней,она сразу же влюбилась в меня и в мои странности,своеобразную харизму и гиперактивность творческую
О моих предпочтениях она знала,однако она была абсолютно другой полярности-тихая,пассивная,нуждающаяся в самце-скоростреле,с короткими,властными запросами в сексе,так сказать "случками".от куни отказывалась категорически,зато обожала делать минет.в общем,пассивная гетеросексуалка.но всячески пыталась обмануть нас обоих,что может быть разной и никаких четких границ сексуального темперамента не существует.
Странным образом стали жить вместе.
Первое время жизнь делала нам постоянные отсрочки-то я порываюсь уйти,понимая,что это не то,но тут же происходили странные вещи-то у нее начинались болячки по женски,и я не мог,конечно,ее оставить в такой момент,то у нее всплывали какие то грустные и жалобные истории о прошлом,то комплексы...то,банально,она просто прятала паспорт,обувь,личные вещи для того,чтоб я не ушел,плакала,обняв за ноги в прихожей...
Я мучался,но не мог делать больно,думал,со временем привыкну,она ведь хорошая,любит,ценит,слушает,фразы прям и слова мои в цитаты обращает и записывает к себе в тетрадочку.
В постели приходилось постоянно искать компромиссы.5-10 минут и ей уже натирает,она начинает интересоваться "когда ты кончишь,скоро?" И т.п...конечно,как тут кончишь теперь...
Оргазмов она не испытывала,хотя ближе к нынешнему времени я все таки помог ей расслабляться и приближаться к чувству оргазма,но всё равно нет.
Я же думал,что беда во мне,что это у меня проблема.даже мечтал стать "скорострелом",чтоб всем было хорошо.ну,не могу я кончить сразу,ну мне нужна полная отдача от партнера,видеть,как она удовлетворена и счастлива...это как будучи курящим бросить и...закуривать раз в сутки,делать затяжку и тушить сигарету..
Намучились,в общем...но я ей очень дорожу,как человеком,хоть и понимаю,что мне нужна нимфоманка,уверенная в себе и с совершенно другим характером.но и ее оставить боюсь,много раз говорили с ней на эту тему уже...больно смотреть на нее....еще и в Питер вместе переехали,теперь у нас новая фраза -"неужели ты меня оставишь одну в этом большом городе?это ты такой общительный,у тебя много знакомых,а я,да,не такая,ТЫ-это все,что у меня тут есть".
Все понимаю,дорогие читатели,сам частенько советы(рабочие ,кстати,советы) раздаю людям,которые делятся со мной своими переживаниями на тему отношений,но тут...не могу,не знаю,как...ссора,мой монолог,а потом опять с меня сходит спесь,сексуальная энергия уходит и я мирный и покладистый,дружелюбный и хороший...пока опять вот эти нестыковки сексуального плана не начинаются,типа "давай просто полежим,понежимся","давай не сейчас","погоди,я сперва сбегаю руки помою,приму душ,поставлю суп в холодильник и займемся сексом".ни разу не было,что я ее разбудил сексом и получил ответ взаимностью.больше похоже на изнасилование это у нас.
Хотя,тема sexwife ей нравится,пробовали,но и она притворяется доминантной уж очень нереалистично,да и я начинаю чувствовать,что особой возбуждающее ревности по отношению к ней я уже и не испытываю.
В общем,пишите мнения по поводу моего дебютного откровения.
Заранее всем спасибо,хорошего вам вечера,уважаемые форумчане и форумчанки!


Сережа вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Сережа
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Несовпадение сексуальных темпераментов Поговорим о сексе Виталь 21 3553 06.03.2015 18:21

Старый 06.03.2015, 18:47   #2
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Norma
По умолчанию

Ответ: Несовпадение сексуальных темпераментов


Привет! Подобное бывает. может ей надо перерыв,отдохнуть,точнее дать отдохнуть.может не трогать ее пока, ну не долго конечно, а то совсем охладеете друг к другу,ведь хочется не просто быть привычкой друг другу, ведь хочется страсти,люблю. просто ей немножко нужно отдохнуть. женщины по другому воспринимают секс.


Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 19:05   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сережа
По умолчанию

Да,к сожалению я знаю, что по-другому.

Спасибо


Сережа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 19:27   #4
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AndreyGlamur
По умолчанию

Ответ: Несовпадение сексуальных темпераментов


хотел бы отметить на мой взгляд замечательный стиль изложения ваших мыслей, всегда завидовал людям которые умеют писатьА что касаемо вашей проблемы... Кто то любит, кто то позволяет себя любить, жизнь не состоит из одного секса хотя форум именно про это. Решать вам искать дальше или наступить на горло своей песни и дарить счастье другому человеку,пока нет детей сделать этот шаг легче.. Нам всем чего то не хватает, но там хорошо где нас нет


AndreyGlamur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 06:38   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Несовпадение сексуальных темпераментов


Заезженная фраза, но она всегда заставляет задуматься - Мы в ответе за тех кого приручили...
Если изначально понимал что у вас там не состыковка в каких-то аспектах зачем было углубляться в отношения? Тем более зная что не совсем подходите друг другу в темпераментах зачем-то переезжать вместе в Питер... В принципе девочку можно понять, она боится одна теперь остаться, ясное дело и в ногах валяться будет, и реветь боясь тебя потерять... а в твоем случае это еще дальше вас отдаляет ведь далека она от идеала такой себе роковой и уверенной в себе женщины раз в "коридоре на пол падает"!
В общем, очень уж ты затянул эти отношения... Но что сделано, то сделано, что уж об этом думать теперь...
Как по мне, то прохороводишься ты с девочкой, может даже не один год, а в итоге темперамент твой возьмет верх, ведь долго самого себя обманывать нельзя и придется вам расстаться, даже не смотря на то, что дорога она тебе как человек и хороша, и мила, и жалко тебе ее в конец концов! А ведь именно жалко, ведь я права? А вообще жалость не то чувство с которым нужно стоить отношения.


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 13:49   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Несовпадение сексуальных темпераментов


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
А вообще жалость не то чувство с которым нужно стоить отношения.

Вот полностью согласна!Жалость-убивает!!!
Сережа,берите девочку в охапку и бегом к психоаналитику!!!Не для вас,и не для ваших отношений.Только для нее,чтоб психоаналитик помог вашей девочке разобраться в себе,и как только это произойдет,то девочка ваша либо раскроется как бутон розы и станет такой,какой вы ее видите(потому как ИМХО не бывает пассивных темпераментом женщин,бывают проблемы в голове,не важно откуда они там взялись),либо у девочки поднимется самооценка,чтоб девочка могла полноценно "дышать" без вас,и тогда каждый получит именно то,что хочет.Добавлю-психоаналитик должен быть действительно очень хороший,чтоб "не навреди!!!".


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 17:49   #7
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сережа
По умолчанию

Вот это-очень хороший совет,искреннее "спасибо"
Но дело в том,что она сама пару месяцев назад стала посещать психологические семинары.я проверил аккуратно(чтоб не нарушать ее личное пространство) и успокоился-никакая не секта,хорошие,светлые люди


Сережа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 19:44   #8
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Несовпадение сексуальных темпераментов


Сережа, Добрый день.
Вчитался, - кое что не сходится.
Я не с целью наезда, но всё ж, проанализируем. Похоже тебе самому надо в себе разобраться или просто не получилось донести мысли через текст.

Несколько комментов так сказать взгляд со стороны и вопросов (или уточнений)...

Цитата:
Сообщение от Сережа Посмотреть сообщение
О моих предпочтениях она знала,однако она была абсолютно другой полярности-тихая,пассивная,нуждающаяся в самце-скоростреле,с короткими,властными запросами в сексе,так сказать "случками".от куни отказывалась категорически,зато обожала делать минет.в общем,пассивная гетеросексуалка.но всячески пыталась обмануть нас обоих,что может быть разной и никаких четких границ сексуального темперамента не существует.

Вот в этом фрагменте текста ты говоришь о том, что сразу было понятно, вы разных "полярностей" (темпераментов), попытка обмануть с её стороны ни как не напрягла два года назад? Как думаешь если она реально обманывает, какова цель её обмана?
Два года отношениям, -два года обмана...
Представь себе, что такое обманывать партнёра в сексе о своих предпочтениях... Т.е. это отказ от исполнения своих истинных желаний так сказать жертвуя ими она идёт на то, чтоб подыгрывать твоим предпочтениям.
Вот представь себе, что ты не любишь есть, к примеру, хлеб. А тебе приходится не просто два года в подряд его каждый день есть и не по одному разу возможно, но ещё и делать при этом счастливую мордашку и просить "дайте ещё хлебушка, а!?". Сам сдюжишь такое? Сомневаюсь...
Если она два года играет в эту игру, она не sexwife, она скорее sexslave, но тебя опять таки такая роль не устраивает, ты сам пишешь, что не хочешь быть верхним...

Цитата:
Сообщение от Сережа Посмотреть сообщение
Первое время жизнь делала нам постоянные отсрочки-то я порываюсь уйти,понимая,что это не то,но тут же происходили странные вещи-то у нее начинались болячки по женски,и я не мог,конечно,ее оставить в такой момент,то у нее всплывали какие то грустные и жалобные истории о прошлом,то комплексы...то,банально,она просто прятала паспорт,обувь,личные вещи для того,чтоб я не ушел,плакала,обняв за ноги в прихожей...

Честно говоря меня повеселил этот кусок повествования. Не обижайся, но мне он напоминает такую присказку "То я её в рот е..у, то она у меня х..й сосёт".
Скажи, а с её стороны за два года были попытки разорвать ваши отношения или только она по коридорам валялась, а ты снисходил до того чтоб остаться? Я, это опять таки не с наездом, а к тому, что... нет ли впечатления о некоей однобокости повествования?
Как считаешь, с твоей стороны в отношениях есть недостатки? Я не только о том, что ты не можешь за 10 минут приплыть к финалу. Про этот недостаток мы уже знаем. Лично для меня это, что-то вроде особенности твоего организма, он неконтролируемый и тяжело исправляемый. Тем более, как ты говоришь, этот "недостаток" является всего лишь следствием её потребностей в ваших сексуальных отношениях конкретно с этой девочкой.

Цитата:
Сообщение от Сережа Посмотреть сообщение
Намучились,в общем...но я ей очень дорожу,как человеком,хоть и понимаю,что мне нужна нимфоманка,уверенная в себе и с совершенно другим характером.но и ее оставить боюсь,много раз говорили с ней на эту тему уже...

И...? О чём договаривались? Договорённости соблюдаются? Если нет, то почему?

Цитата:
Сообщение от Сережа Посмотреть сообщение
больно смотреть на нее...

Неужели она два года так несчастна? А зачем ты сам два года терпишь эту душевную боль? Мазохист или из жалости? А она, наслаждается своей беспомощностью и использует её одновременно? Ваши отношения вообще на чём держатся? Твоё мнение, что является основой ваших отношений?

Цитата:
Сообщение от Сережа Посмотреть сообщение
теперь у нас новая фраза -"неужели ты меня оставишь одну в этом большом городе?это ты такой общительный,у тебя много знакомых,а я,да,не такая,ТЫ-это все,что у меня тут есть".

Смотри, тут прослеживается последовательность. Цитата свидетельствует о том, что она догадывается о том, что ты её жалеешь и взывает к твоей жалости, "неужели ты меня оставишь в такой ужасной ситуации, одну, беспомощную, на растерзание этому жестокому миру?", но ты же не верхний... Конечно не оставишь... Романтик не оставит... Она знает об этом...
Тебя раскусили! И эта фишка, будет использоваться из раза в раз. (ну.. по крайней мере, я из твоего текста вижу это так)

Цитата:
Сообщение от Сережа Посмотреть сообщение
cсора,мой монолог,а потом опять с меня сходит спесь,сексуальная энергия уходит и я мирный и покладистый,дружелюбный и хороший...пока опять вот эти нестыковки сексуального плана не начинаются,типа "давай просто полежим,понежимся","давай не сейчас","погоди,я сперва сбегаю руки помою,приму душ,поставлю суп в холодильник и займемся сексом".ни разу не было,что я ее разбудил сексом и получил ответ взаимностью.больше похоже на изнасилование это у нас.

Слушай, из твоего повествования все два года у вас непрерывное изнасилование. Ты её сексуально терроризируешь секс марафонами, она тебе душу рвёт твоей неудовлетворённостью качеством вашего секса и играя на твоём чувстве жалости.
Цитата:
Сообщение от Сережа Посмотреть сообщение
Хотя,тема sexwife ей нравится,пробовали,но и она притворяется доминантной уж очень нереалистично,да и я начинаю чувствовать,что особой возбуждающее ревности по отношению к ней я уже и не испытываю.

Как то фраза сама себе противоречит. То ей нравится, то она притворяется... Толи ты её не понимаешь, то ли неправильно выражаешь в тексте то, что имеешь ввиду.

В общем, сложные отношения. Она судя по твоему рассказу в чём-то сильно зависима от тебя... Интересно в чём кроме того, что она в незнакомом месте жительства? Ты как-то с одной стороны описываешь проблему, что наводит на мысли о том, что говорится далеко не всё. Проблема явно не только в том, что у вас разные потребности в сексе, проблема где-то глубже, но ты освещаешь только одну её часть.
Какого совета ты ищешь? Вроде как по твоему богато описанному опыту советы по технике секса тебя явно не интересуют. По отношениям из твоего повествования тебе советов не дашь... Слишком однобокое повествование.
Мне вот интересно чтобы твоя половинка рассказала о Ваших отношениях здесь, так же придя на форум. Мы услышали бы такую же историю? Сможешь рассказать Вашу историю отношений от её лица?
По сколько вам лет?
Чем она занимается по жизни? Учится, работает? У меня такое впечатление, что ей меньше двадцати (раз уж она боится остаться одна в незнакомом городе по причине неумения общаться с незнакомыми людьми). В лесу росла? Или обманывает и не так уж ей и страшно? Сама до дома доберётся если вы потеряетесь в торговом центре?
Ты её спрашивал, её в целом ваши сексуальные отношения устраивают? Что отвечает? Может быть вы оговаривали, что не устраивает, от чего избавиться в сексе, что добавить?

Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 12:02   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Несовпадение сексуальных темпераментов


Цитата:
Сообщение от Сережа Посмотреть сообщение
Но дело в том,что она сама пару месяцев назад стала посещать психологические семинары.я проверил аккуратно(чтоб не нарушать ее личное пространство) и успокоился-никакая не секта,хорошие,светлые люди

Это не то,ей нужен именно психоаналитик.......................


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 20:29   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Несовпадение сексуальных темпераментов


Ужасная ситуация....., два года друг другу мозги трах-те....., на жлости далеко не уедешь, и валяясь у тебя в ногах или вцепившись в них долго она тебя не удержит...., хотя и такой вариант возможен, единственное это плохо может закончится.....
Но есть другой выход, вы договариваетесь так как вам удобно..., живете вместе...она в Питере не одна, с тобой .. но тебе подписывает вольную.....на потрахаться...., и ты будешь обязан ее не бросать в финансовом плане если найдешь свою половину(если та позволит конечно)..... Ты заигрался..., из - за своей жалости ты и правда много испортил...., теперь ты как бы за нее в ответе.....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Несовпадение сексуальных темпераментов · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разница темпераментов? enjoyer Поговорим о сексе 19 30.10.2014 14:38
Спад сексуальных отношений в семейной жизни saxa Поговорим о сексе 61 11.12.2011 21:49
Количество сексуальных партнеров в 2007 году? Север Поговорим о сексе 46 20.06.2011 17:16


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза