Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Что только не вырастает на сексуальной почве. Валентин Домиль секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2010, 11:23   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для maaaxxxim
По умолчанию

Жена хочет ЖМЖ...


Здравствуйтк уважаемые форумчане, у меня есть вопросик к вам как к опытным людям, у меня жена неоднократно мне говорила что ее возбуждают красивые женщины и она не против бы попробывать, но как бы в шутку, ну я так же вроде как в шутку говорю "так в чем проблема?" но только при мне а еще лучше при моем участии, но она говорит что не готова делить меня с еще одной женщиной. И вот совсем недавно у нее появилась новая подруга с которой они проводят много времени, девочка конечно просто "бомба", моя жена конечно не хуже она у меня тоже девочка красивая,и в постели тоже все в порядке, но вот мне кажется что они немного больше чем подруги становятся она тоже замужем, но часто у нас в гостях когда я на работе. Так вот вопрос заключается в следующем как мне понять что у них происходит, я в принципе не против такого рода отношений,но хотелось бы конечно поучаствовать, да так чтобы не спугнуть и что бы затянуть их или они меня в постель втроем, но так что бы красиво все получилось.


maaaxxxim вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя maaaxxxim
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Кто я? Я - Би Olen Ka 11 4471 24.09.2010 13:46
Жена хочет ЖМЖ... Групповой секс егорка35 26 37577 24.09.2010 11:23

Старый 25.09.2010, 22:23   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Стрелка

Ответ: Жена хочет ЖМЖ...


А самый достойный способ - это просто поговорить начистоту. Обсудить прямо.
На самом деле, БиЛеди весьма много, просто на лбу не написано И реализация фантазий - это есть нормальное действие.
Возможно, просто стОит познакомится с супругом подруги, и посидев за чашкой кофе, открыто и дружелюбно поведать об этой идее. Честно и прямо. Полагаю, он тоже "догадывается". И уже напару создать предпосылки для встречи подружек свободным вечером. А уж в какой момент Вам с ним напару, с цветами и шампанским "неожиданно" нагрянуть - это сами придумаете.
Будьте честны перед самим собой - за все в этой жизни нужно "платить". Если жена вас делить не хочет, и Вы ее ни с кем не сможете увидеть - то как же добится гармонии в этой части Ваших отношений?
Вариантов масса, кстати.
Встретесь вчетвером, но не тяните руки в Леди-подруге. Оставьте эту прерогативу жене. Парни только с женами, а Леди шалят между собой. Тоже вариант.
Где-то в разделе ГС размещал "Конвенцию общения", именно там и есть пояснение, как можно всем вместе обсудить, что же приемлемо на простыне в компании - а уж 3,4, или 10 человек - это уже и не важно. Ведь на 5 раз жена сама скажет: "...возьми, возьми ..... да не меня, ЕЕ!"


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 02:01   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Жена хочет ЖМЖ...


На её ответ, что она не готова делить тебя с другими женщинами, можно ответить так, "раз я должен делить тебя с ней, то будет честно если и ты меня с ней поделишь". А то как то нечестно получается. А если жена это делает тайно, не важно с мужиком или бабой, то для меня это уже измена и мои действия будут соотвественными. Но это моё мнение, решать тебе.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 21:55   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: Жена хочет ЖМЖ...


Лучше поговорить попробуй и выяснить, хуже когда скрывают иделают всё в тайне!


Viktorij вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 22:57   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для serafima
По умолчанию

Ответ: Жена хочет ЖМЖ...


мы с мужем тоже хотим попробовать секс с женщиной, уже созрели для этого. есть фантазии на эту темку. Где бы познакомиться с такой. Только чтобы она была не из нашего городка. А приезжать друг к другу в гости хотя бы раз в месяц.


serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 23:01   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Жена хочет ЖМЖ...


serafima,

Поищите такую девушку на сайтах соответствующей тематики : свингеров и SexWife в вашем городе.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 23:04   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для serafima
По умолчанию

Ответ: Жена хочет ЖМЖ...


искала. но пока безрезультатно. Чаще так секс за деньги, а не по желанию.


serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 07:48   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Радость

Ответ: Жена хочет ЖМЖ...


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
serafima,

Поищите такую девушку на сайтах соответствующей тематики : свингеров и SexWife в вашем городе.

Дружище, SexWife несколько другое направление, там все же больше парней подыскивают для Леди. Специфично вполне в Теме, согласен?

----------

Цитата:
Сообщение от serafima Посмотреть сообщение
искала. но пока безрезультатно. Чаще так секс за деньги, а не по желанию.

Стоп-стоп! Не отчаивайтесь! У Вас в регионе есть сильная и устоявшаяся Тематическая тусовка. И насколько помню, там даже есть отдельный раздел на сайте для общения БиЛеди. Обещать не буду, но постараюсь найти хоть какие-то их координаты. Сброшу в личку Вам.
Стабильный Клуб, постоянные Party, очень приличное общество. Правда-правда, не реклама. По-мойму даже где-то в аське были контакты руководителей. Обязательно посмотрю.


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 12:53   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: Жена хочет ЖМЖ...


Я уже давно втайне мечтаю заняться сексом с двумя мальчиками. Но сказать про это своему молодому человеку никак не осмелюсь. Я не знаю как он отреагирует.
Но сколько у меня фантазий на эту тему! Как только подумаю, уже потекла.


Leima вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 09:07   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Ответ: Жена хочет ЖМЖ...


Цитата:
Сообщение от Leima Посмотреть сообщение
Я уже давно втайне мечтаю заняться сексом с двумя мальчиками. Но сказать про это своему молодому человеку никак не осмелюсь. Я не знаю как он отреагирует.
Но сколько у меня фантазий на эту тему! Как только подумаю, уже потекла.

1.Определите для себя, что Вам в паре приемлемо: прогулятся "налево" по одному или не растить ревность и "согрешить" совместно?
2. В Красноярске есть Клуб "Тайные Искушения", и еще новая свинг-тусовка(которой около года, но я не очень близко знаком с ними).
Мне кажется, что если Вы считаете, что у Вас есть доверие и Вы гипотетически могли бы обсудить этот вопрос со своим МЧ - это нужно сделать. Клуб ТИ постоянно проводит ознакомительные встречи, на которых Вы могли бы определиться для себя - интересно ли Вам это или нет. Дать контакты?

----------

Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
По-мойму даже где-то в аське были контакты руководителей. Обязательно посмотрю.

2Serafima Посмотрел, нашел. Остался у Вас интерес?


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жена хочет ЖМЖ... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жена хочет "шведскую семью" unterman Групповой секс 40 02.03.2024 23:27
Я, жена и вибратор Stsfctr Эротические игры и секс игрушки 33 03.09.2023 22:01
Жена храпит mangust36 Здоровье, контрацепция, беременность 31 02.07.2013 22:48
Меня последнее время не хочет жена-помогите разобраться в чем дело vvs_84 Поговорим о сексе 5 25.09.2011 00:23
Жена не хочет секса, может она больна? densi Женские откровения 36 12.01.2011 19:44


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза