Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата В большой любви прекрасен каждый миг, когда всё по размеру и… впритык. Валерий Казанжанц секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2010, 09:45   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Разошелся с женой, как жить с этим?


soprano,а давно ли вы живете с этой женщиной?Сколько длились ваши отношения до того, как вы решили быть вместе?Если не учитывать все накопившееся в вас. злость и т.д., какие чувства вы к ней испытываете?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 09:52   #12
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: как жить с этим?


Цитата:
Сообщение от soprano Посмотреть сообщение
я слишком многим пожертвовал.я невижу свою дочь по полгода,бывшая жена не даёт.жизнь с чужим ребёнком меня убивает.

Стоп дружек, это твой выбор и ты его сделал и чего теперь стонешь? И то, что ты не видишь ребенка своего и не участвуешь в его жизни это твоя проблема, а не твоей бывшей или настоящей жены, а именно твоя. Если не дают надо добиваться и видеться с детьми! Пока от тебя только слышно Я Я Я….я это, я то, а мне ничего… А что ты сделал для того чтоб тебя любили и уважали? В чем твоя заслуга, в том, что ты ушел из дома, так это не заслуга, а твой выбор!!!
Чужой ребенок тоже не причем и будь добр его если не любить, то хотя бы уважать и раз ты выбрал его маму, то он как ее единое и неотъемлемое целое!!! И правильно она тебе сказала, что если ты не найдешь с ее сыном общий язык ваши отношения обречены. И никакое прошлое в вашем разладе не виновато, причину надо искать в себе. Будь мужиком наконец.
А то что у каждого из нас (и у тебя в том числе) есть свое прошлое, так наверно стоит относится к нему с уважением и оно никуда не денется хочешь ты этого или нет! Просто надо уметь разговаривать со своей второй половиной и договариваться, без этого нет отношений.
Возможно, тебе не по душе то что мы здесь тебе говорим, но пойми и прими для себя следующее: если люди как женщины так мужчины находят неправильность твоих поступков значит ты действительно в чем то неправ. Наверно стоит с этим разобраться? Если тебе дороги отношения, то разговаривай с женой, обсуждайте все что не нравится и находите пути решения вместе, если тебя только все бесит и ничего решать неохота, то собирай вещи и уходи, не надо портить жизнь не себе, не другим


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 10:04   #13
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei2605
По умолчанию

Ответ: Разошелся с женой, как жить с этим?


соглашусь с Идеальной и Скромнягой я вот честно непонял зачем было женится когда в твоём случаи проще жить одному а женщин и детей навещать когда тебе захочется .Но не исключено что ктото тебя может послать далеко и на долго.Ты когда начал жить с женщиной у которой уже есть ребенок думал что это непорочное зачатие было.


andrei2605 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 10:11   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Разошелся с женой, как жить с этим?


Цитата:
это твой выбор и ты его сделал и чего теперь стонешь?

а ведь так на самом деле и есть...
Цитата:
А что ты сделал для того чтоб тебя любили и уважали?

в этой фразе ответы на твои многие вопросы...
Цитата:
Чужой ребенок тоже не причем и будь добр его если не любить, то хотя бы уважать и раз ты выбрал его маму, то он как ее единое и неотъемлемое целое!!! .. если ты не найдешь с ее сыном общий язык ваши отношения обречены.

потому что каждая мать хочет для своего ребенка полноценной семьи и что бы он был счастлив и не чувствовал себя лишним или чужим, так что это все можно понять
Цитата:
Просто надо уметь разговаривать со своей второй половиной и договариваться, без этого нет отношений.

залог успеха


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 14:45   #15
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Разошелся с женой, как жить с этим?


Цитата:
Сообщение от andrei2605 Посмотреть сообщение
я вот честно непонял зачем было женится когда в твоём случаи проще жить одному а женщин и детей навещать когда тебе захочется

А мне очень даже понятно. Женщина в данном случае - собственность у которой не должно быть ничего того что не нравится мужчине: воспоминания, чужой ребенок и т.д. Ее уже облагодетельствовали - не бьют, не бросают беременной, возможно даже содержат... да она просто должна быть на седьмом небе от счастья!!! И должна быть рядом... "я сказал - рядом!!!"
Классный подход, не правда ли?

Мне вот интересно на сколько хватит ее терпения... хотя если подобные отношения постоянны (один лупил, другой наплевал на нее в трудном положении, третий задалбывает ревностью к прошлому и всему остальному), возможно ей самой нравится быть страдалицей, есть и такая категория женщин...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 15:35   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Разошелся с женой, как жить с этим?


Прочитал тему, первое, что пришло в голову: порву со всеми любовницами, возвращаюсь домой и душой и телом. Нет пару любовниц все-таки оставлю-левую и правую, а с остальными надо завязывать. "Геморрой-то" какой....


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 16:33   #17
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для soprano
По умолчанию

Ответ: Разошелся с женой, как жить с этим?


как и ожидал, бабская логика проявилась во всей своей красе...

:-)

и кто поменял название темы?
причем тут жена?
идиот мля.

----------

Цитата:
Сообщение от andrei2605 Посмотреть сообщение
соглашусь с Идеальной и Скромнягой я вот честно непонял зачем было женится когда в твоём случаи проще жить одному а женщин и детей навещать когда тебе захочется .Но не исключено что ктото тебя может послать далеко и на долго.Ты когда начал жить с женщиной у которой уже есть ребенок думал что это непорочное зачатие было.

ты сам понял что написал?ты похоже курс таблеток пропустил, не забывай про таблетки опасно для тебя.


soprano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 16:49   #18
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Разошелся с женой, как жить с этим?


Цитата:
Сообщение от soprano Посмотреть сообщение
бабская логика проявилась во всей своей красе...

А чего ты ждал, зачем тогда на форум вышел, раз такая логика тебя раздражает? Если ответов типа все уроды, а ты Дартаньян, то явно ошибся адресом! Здесь и те, кто бросал и те, кого бросали...Оффтоп


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:09   #19
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для soprano
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
soprano,а давно ли вы живете с этой женщиной?Сколько длились ваши отношения до того, как вы решили быть вместе?Если не учитывать все накопившееся в вас. злость и т.д., какие чувства вы к ней испытываете?

встречались 3 месяца.о злости это вы зря,врядли бы вам понравилось если бы ваш муж хранил фото своих бывших.этих людей уже нет и воспоминания о них никчему.
я люблю эту девушку,может по этому так себя и веду.

----------

Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
А чего ты ждал, зачем тогда на форум вышел, раз такая логика тебя раздражает? Если ответов типа все уроды, а ты Дартаньян, то явно ошибся адресом! Здесь и те, кто бросал и те, кого бросали...Оффтоп

ты инвалид походу.пей таблетки говорят помогает.


soprano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:11   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: Разошелся с женой, как жить с этим?


Может и правда стоит тебе оставить её раз тебя всё так раздражает это заметно и вернуться к дочке без которой тебе так тяжело и жене! Ведь жертвовать ребёнком тем более девочкой, лишать её отца ради другой женщины это плохо в первую очередь для твоей дочки и может плохо на ней сказаться в будущем! Не мучейся и возвращайся в свою семью.


Viktorij вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разошелся с женой, как жить с этим? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фантазии, мечты, как с этим спровлятся Милая Сучка Поговорим о сексе 35 13.04.2023 14:53
Нет секса с женой slavdilis Поговорим о сексе 12 13.04.2023 14:50
Может кто подскажет как бороться с этим? Темненький Мужской разговор 106 28.10.2022 14:50
Проблема, мешающая жить - новые отношения... Lapotulya Поговорим о сексе 7 20.10.2011 19:58
Девушки когда этим занимаются? дрон Помоги себе сам... 11 13.01.2011 16:54


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза