Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 4)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Не отбрасывайте мастурбацию, ведь это секс с тем, кого вы действительно любите! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2008, 09:12   #31
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для anry
По умолчанию

White_Witch, а ты старше??????????????????


anry вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 09:14   #32
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для anry
По умолчанию

Вот вы девушки пишете, что вы за училку и все такое. А скажите, кто то из Вас лично когда нибудь совращал мужчину. То, что издевался над мальчишки - думаю, что все проходили, а реального старшего мужчинку словить как, слабо


anry вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 02:34   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

http://life.ru/video/7253?from=nnn_y


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 22:14   #34
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алексий
По умолчанию

Каждый здоровый парень в школьном возрасте мечтал о первом сексуальном опыте, когда все в первый раз и полыхает внутри. И ты знаешь, что свои первые фантазии можешь реализовать с учительницей. Она опытна и не будет долго говорить о "светлых" чувствах любви.
Скажу честно, я мечтал...
Но не могу сказать слова в защиту данной учительницы только потому, что ее поведение несет в себе патологию. Пусть и ей до смерти хочется мужского крепкого тела, но нельзя же совращать сразу полтора десятка парней. Это просто непрофессионально!


Алексий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 09:33   #35
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Буржуй
По умолчанию

Блин, а меня, когда было лет 15-16 девченки пытались совратить. Не допер что к чему, а могло здорово получиться..........до сих пор стыдно за упущенную радость


Буржуй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 17:20   #36
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ANGER919
По умолчанию

училка??Ну любая девушка может совратить любого парня если он естественно понравиться!


ANGER919 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 16:01   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Englandgirl
По умолчанию

да ну бред какой-то, за убийства не дают пожизненное, а за секс, к тому же с мальчиками, и в 15 лет, да можно подумать она их изнасиловала. Не она, так ровесницы-малолетки, все парни практически в 14-15 лет начинают заниматься сексом. Хотя действительно плохо только то, что она учительница


Englandgirl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 20:35   #38
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для FifaGlam
По умолчанию

Ответ: Хотелось ли вам, чтобы вас совратили?


а мне нравится когда мой парень меня совращает..... я всегда делаю вид, что мне не хочется,а когда он ко мне пристаёт, то меня это заводит очень сильно!

А по поводу учительницы я тоже не согласна. Она же их не насиловала!!! И мальчики какие то странные, что все родителям рассказали.


FifaGlam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 09:57   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Хотелось ли вам, чтобы вас совратили?


Приговор правда слишком суровый,но всё же она знала в какой стране живет,какие там законы. Всё же я считаю,что 14-15 лет,это ещё дети,не представляю,как можно хотеть ребенка... Нет,я определенно против таких учителей.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 03:13   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Хотелось ли вам, чтобы вас совратили?


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Что вы думаете о подобных ситуациях?...что-то мне подсказывает, что мужчинам бы понравилось встретить в своей жизни такую уичтельницу...

Дык я примерно такую и встретил... Правда это была не учительница в прямом смысле, а просто девушка в компании, куда меня пригласили. Ей было 20, мне 14. В основном понравилось ей то, что я был высокого роста (подходил ей по росту) и я был в одиночестве, как и она... Кроме того, ей глянулось то, что я был художник (точнее учился)...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хотелось ли вам, чтобы вас совратили? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А на что способны вы, чтобы выйти замуж? скромняжка Свадьбы и дела семейные 21 21.02.2021 19:15
Что еще сделать, чтобы чаще муж меня... HelenTroya Помоги себе сам... 71 20.09.2016 13:36
Что делать, чтобы быстро не кончить? facepalm Размер члена и проблемы с эрекцией 22 29.09.2012 02:13
Что бы вам хотелось еще узнать о сексе?! FifaGlam Поговорим о сексе 33 15.07.2011 22:55
Мммм...хотелось бы поинтересоваться... Артем19 Первый секс 15 11.01.2011 23:55


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза