Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата В Америке секс — это мания, в других странах — факт. Марлен Дитрих. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2011, 11:57   #41
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для evgeniya55
По умолчанию

Ответ: Любовь без секса. Что делать?


Leks, я как-то давно читала одну статью в книге или журнале о том, как партнерам можно достичь полного согласия в постели и получить от этого максимум удовольствия. К сожалению, ссылку на эту статью я вам не смогу найти, но попробую пересказать.
Суть заключается в том, чтобы несколько дней подряд проводить ночи вместе, но секс "разрещается" только на 9 (кажется) ночь.
В первый вечер вы раздеваетесь догола, ужинаете, общаетесь. Во второй возможны легкие прикосновения, в 3-й поцелуи и т.д.
Может подобная серия вечеров-ночей сможет ее раскрепостить, понять, что в человеческом теле нет ничего постыдного, что стоило бы скрывать от любимого. Говорите ей, о том, какая она красивая, что все очень красиво у нее и между ног, что не стоит стеяняться своего тела...
И конечно же, не давите на нее, попытайтесь объяснить ей секс не только как физическое удовольствие, но и как духовное, как соединение с любимым человеком и т.п.


evgeniya55 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 12:02   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артист
По умолчанию

Ответ: Любовь без секса. Что делать?


Цитата:
Сообщение от Роксалана Посмотреть сообщение
может, на самом деле стоит перестать ухаживать за ней, проявлять чрезмерное внимание вперемешку с любовью и жаждой секса?, если она способна любить вас (т.к. хочет выйти за Вас) значит она найдет способ ублажать Вас приятными мелочами (вниманием, звонком, подарком, поцелуем...) кажется мне что ей надо дать пространство для желания проявить фантазию, а то по сути Вы да Вы со своими прелестями, а вот она как избалованная вредина ведет себя.

Вот истиная правда, если она не форменая дура и действительно вами дорожит то в ближайшие несколько дней все будет окей а если нет оставте ее в покое так поверте в будушем вам ни чего хорошего не светит


Артист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 12:25   #43
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Любовь без секса. Что делать?


Цитата:
Сообщение от evgeniya55 Посмотреть сообщение
как партнерам можно достичь полного согласия в постели и получить от этого максимум удовольствия.

Это бы сработало может быть ,если бы шаги навстречу были.,а там полный алес. В крайнем случае если боится боли ,пусть стакан водки глушанёт для анестезии , но ведь нет....че то тут не то.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 14:39   #44
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Роксалана
По умолчанию

Ответ: Любовь без секса. Что делать?


очень даже вероятно, что Вы не её мужчина сердца, а просто Т А К, для фона (подарки, ухаживание, признание её как личности красивой и умной,...).
Вы сами писали, что говорите ей о её достоинствах, при том что без стеснения она признаёт себя КРАСИВОЙ!


Роксалана вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 14:47   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Любовь без секса. Что делать?


Вот и мне кажется что веревки с него девочка вяжет и в макраме заплетает...(но пусть лучше я ошибаюсь... ведь если действительно она такая как описывает Лекс - то это же уникум... в 18 лет стесняться и тем более секса не хотеть... это что-то...)


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 18:59   #46
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leks
По умолчанию

Ответ: Любовь без секса. Что делать?


Я думаю,что мне просто силой предется и все. Она меня не слушает и не понимает...жалко и обидно,что все так. Просто она даже в первый раз со мной поцеловалась..я ее каждый день прошу чуть выпить.а она и говорит: " я не хочу пить" я ей опять начинаю рассказывать,что ты расслабишься и будет легче...она плачет и заявляет,что не шлюха. А белье она все выбрасила! И сказала,что я ее за шлюху держу


Leks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 19:11   #47
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для evgeniya55
По умолчанию

Ответ: Любовь без секса. Что делать?


Цитата:
Сообщение от Leks Посмотреть сообщение
Я думаю,что мне просто силой предется и все. Она меня не слушает и не понимает...жалко и обидно,что все так.

Ну вот на счет этого, вы точно не правы! Это никак не поможет ей расслабиться и получить удовольствие.


evgeniya55 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 19:22   #48
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leks
По умолчанию

Ответ: Любовь без секса. Что делать?


Просто сил больше нет. Она сказала,что хочет ласки и ей приятно внимание.


Leks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 19:33   #49
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для evgeniya55
По умолчанию

Ответ: Любовь без секса. Что делать?


Цитата:
Сообщение от Leks Посмотреть сообщение
Просто сил больше нет. Она сказала,что хочет ласки и ей приятно внимание.

Ну так ласкайте, не обязательно сразу в трусы лезть (уж простите за грубость). Внимание можно оказывать не только подарками, цветами и ресторанами.


evgeniya55 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 19:38   #50
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Любовь без секса. Что делать?


Leks, Если бы я был на твоем месте я бы расстался с этой леди.
Не стоит овчинка выделки. Даже если через какое то время секс будет происходить у вас, то все равно проблем будет выше крыши.
Минет под дулом пистолета , анал тоже самое.
В сексе хоть иногда инициатива должна исходить от женщины.
А она не хочет даже понимать мужчину и его потребности.
Не могу сказать причину,может быть она не видит рядом человека, для которого можно горы свернуть.
Да ещё и разница в возрасте.Возможно вы с ней контрастируете- как папа с дочкой.А это не способствует раскрепощению в сексе.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Любовь без секса. Что делать? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовь без полноценного секса - реально ли? kot69 Психология отношений и брака 58 17.07.2011 12:47
Что делать, когда нехватает секса? Сашенька Женские откровения 46 09.07.2011 18:08
Что во время секса делать категорически НЕ НАДО? Мартовский котяра Поговорим о сексе 42 22.06.2011 17:10
Мой мужчина не хочет секса...что делать? Манюничка Женские откровения 39 20.01.2011 19:59
Он не хочет секса...Что делать? love_sex Женские откровения 26 03.12.2008 14:56


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза