Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2009, 19:43   #1
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Мужские ласки для девчонок


Девушки,я наверное повторюсь,но хотела бы знать как вы относитесь к ласкам,когда ласкают вашу грудь? играют с соском?Когда мужчина целует и обнимает так,что дух захватывает и голова кругом?Хотелось бы поговорить на эту тему.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Невидаль
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Хозяйке на заметку. Хозяюшка Подарок 36 6049 24.10.2016 18:42
Ох уж эти женщины или женская логика! Юмор и анекдоты Alexsandrhim 291 30404 20.03.2016 19:44
Угадай, что это? Часть 4 Игры, конкурсы... Подарок 73 17670 11.04.2015 11:59
не загружаются картинки,помогите! Что, как, полезные програмки и интернет Невидаль 4 4923 08.10.2014 07:26
Забавные "Знаки зодиака в бабках" Сексуальная эзотерика Невидаль 1 4541 02.10.2014 06:42

Старый 05.09.2009, 22:15   #2
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кирра
По умолчанию

Ответ: Мужские ласки для девченок.


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Девушки,я наверное повторюсь,но хотела бы знать как вы относитесь к ласкам,когда ласкают вашу грудь? играют с соском?Когда мужчина целует и обнимает так,что дух захватывает и голова кругом?Хотелось бы поговорить на эту тему.


Обожаю ласки груди!!! А грудь у меня такая чувствительная!!! Особенно язычком и покусывание!!!! АААаааааа, улетаю просто. Я даже могу кончить, если делать все руками!! Сжимать, теребить сосочки и покручивать их. А во время секса все с силой!!!Это такой кайф...мммм... :Вау!:
Ещё очень нравится сосками еле-еле прикасаться к телу парня, люблю когда членом по груди проводят....ммммм.....уже хочу . Да и просто поцелуи тоже оочень приятны. А вообще по фигу что и как, главное чтобы мужчина делал это с силой и страстью. Чтобы я чувствовала как сильно он меня хочет...


Кирра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 19:30   #3
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Мужские ласки для девченок.


Цитата:
Сообщение от Кирра Посмотреть сообщение
Обожаю ласки груди!!! А грудь у меня такая чувствительная!!! Особенно язычком и покусывание!!!! АААаааааа, улетаю просто. Я даже могу кончить, если делать все руками!! Сжимать, теребить сосочки и покручивать их. А во время секса все с силой!!!Это такой кайф...мммм... :Вау!:
Ещё очень нравится сосками еле-еле прикасаться к телу парня, люблю когда членом по груди проводят....ммммм.....уже хочу . Да и просто поцелуи тоже оочень приятны. А вообще по фигу что и как, главное чтобы мужчина делал это с силой и страстью. Чтобы я чувствовала как сильно он меня хочет...

Спасибо! Я то же об этом,у меня такие же ощущения! Это так здорово!Это так классно!Когда чувствуешь силу и страсть партнера,чувствуешь как он тебя хочет - все.... улетаю...! Можно испытать оргазм только от этого! Ласки - это великая сила! Но я и сама очень люблю ласкать партнера! А ты?(можно на ты?)


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 10:37   #4
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кирра
По умолчанию

Ответ: Мужские ласки для девченок.


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Спасибо! Я то же об этом,у меня такие же ощущения! Это так здорово!Это так классно!Когда чувствуешь силу и страсть партнера,чувствуешь как он тебя хочет - все.... улетаю...! Можно испытать оргазм только от этого! Ласки - это великая сила! Но я и сама очень люблю ласкать партнера! А ты?(можно на ты?)


Да,nevidal, можно и на ты.
Знаешь, я тоже люблю ласкать партнера ( по всякому и везде). Порой даже трудно сказать от каких ласк я больше завожусь... Но односторонних ласк, я неприемлю, мне кажется это как-то эгоистично.


Кирра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 15:59   #5
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Наталичиэнь
По умолчанию

Ответ: Мужские ласки для девченок.


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
как вы относитесь к ласкам,когда ласкают вашу грудь? играют с соском?Когда мужчина целует и обнимает

А я вообще без ласки груди оргазма не дождусь. Это главная моя эрогенная зона. А муж говорит, что у меня стереотип получения оргазма сложился. Он не прав!


Наталичиэнь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 08:07   #6
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Мужские ласки для девченок.


Цитата:
Сообщение от Наталичиэнь Посмотреть сообщение
А я вообще без ласки груди оргазма не дождусь. Это главная моя эрогенная зона. А муж говорит, что у меня стереотип получения оргазма сложился. Он не прав!

Я согласна - он не прав.Мне кажется,что каждый раз не повторим!Если даже и стереотип,ну и что?Ведь мы занимаемся любовью для того чтобы нам было хорошо,получить массу позитива,получить оргазм!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 00:38   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sandra
По умолчанию

Ответ: Мужские ласки для девченок.


С сосками просто пипец! Пила противозачаточные таблетки, 3 месяца всего и то 2 года назад.
А такое ощущение, что чисто виагру потребляла! С тех пор, соски торчат, а в сексе так вообще улет! Мой кайфует от того, что я кончаю когда он соски сосёт, на них постоянно засосы, какую бы позу не выбрали, моя грудь всегда обласкана его вниманием.
По-моему Мишка сам больше кайфует с моих сосков.:Вау!:


Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 05:52   #8
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Мужские ласки для девченок.


Sandra, ух ты!
Какие таблетки на тебя так подействовали?


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 09:47   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sandra
По умолчанию

Ответ: Мужские ласки для девченок.


Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Sandra, ух ты!
Какие таблетки на тебя так подействовали?

Названия точно не помню, уже все подруги меня замучили этим вопросом! Помню, что коробочка была синей и всё! сорри


Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 10:30   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LongLedi
По умолчанию

Ответ: Мужские ласки для девчонок


У меня очень чувствительная грудь, когда сосут сосок чувствую как начинает сокращаться матка и если во время не остановиться, то оргазм обеспечен. Оргазм только от сосания соска.


LongLedi вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужские ласки для девчонок · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куни и мужские комплексы Zhene4ka Оральный секс 30 26.05.2019 23:32
Мужские колготки! Алекс-1978 Мужской разговор 75 19.01.2012 10:10
У девчонок проблемы - первый раз, нет опыта.. янчик Первый секс 28 04.06.2011 17:30
Девченки помогите, мой парень не реагирует на ласки! Малина Женские откровения 18 19.12.2010 15:35
Ласки - оргазм bga37 Женские откровения 41 16.07.2010 21:39


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза