Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: как отодрать соску?... забыл, что искал... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2011, 02:58   #1
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Тестостерон в моей крови ниже среднего


По всем психико физическим показателям сей гормон в моей крови ниже среднего.
По каким показателям вы судите об этом?


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя мюрид
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Тестостерон в моей крови ниже среднего Здоровье, контрацепция, беременность arkadii 16 3851 21.03.2011 02:58
Дип стрелок Мужской разговор мюрид 12 3219 07.03.2011 15:52
Первый раз встречаю данный термин Оральный секс мюрид 3 2526 06.03.2011 01:59

Старый 21.03.2011, 06:09   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Тестотерон


мюрид, я затрудняюсь объяснить логично, но попробую на примере. Я сейчас в "Наши любимые песни" поставила Вячеслава Тихонова https://forumosexe.com/showthread.php?t=1411&page=37 - знаете, слово "тестостерон" далеко не первое, которое приходит в голову, когда на него смотришь. А когда смотришь на Джигурду, возможно, именно это слово приходит первым. Но к кому у меня притяжение как к мужчине - угадайте с трёх раз.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 09:08   #3
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Тестотерон


Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
мюрид, я затрудняюсь объяснить логично, но попробую на примере. Я сейчас в "Наши любимые песни" поставила Вячеслава Тихонова https://forumosexe.com/showthread.php?t=1411&page=37 - знаете, слово "тестостерон" далеко не первое, которое приходит в голову, когда на него смотришь. А когда смотришь на Джигурду, возможно, именно это слово приходит первым. Но к кому у меня притяжение как к мужчине - угадайте с трёх раз.

Я наверное специально (подсознательно), задал вопрос так расплывчато
1.Внешне я уж сто процентов обладатель сего гормона ( не в пример слащавому джигурде косящего под высоцкого).
2.Да и сперма в организме вырабатывается с такой скоростью, что я не понимаю каким чудом я еще ни разу не изменял
3.Да и возраст за тридцать позволяет судить об этом с полной уверенностью.
От обратного
1. Волосат тупо по пояс (вернее по пупок). На мужиков конечно не заглядываюсьно и не слепой. Обычно либо волосат (вроде тоже зависит от сего гормона) либо нет. А мне на ноги валенки не нужны, а выше пусто (ну на сосках чот растет и на лице, на лице вообще смешно - тупо растет эспаньелка и притом не брею так а просто так растет)
2. Вывести из себя меня можно лишь в хлам пьяного или когда обижают слабых. Обычно мне просто Нас рать - видя пороки и слабости апппонента, мне хватает психо-морального удовлетворения. (А вот пьяного мну даже раз пол часа упрашивали уйти. Группа подростков кого то там из своих наказывала, может и за дело, но мля полдюжины на одного мне не нравится. сломали нос и устали пинать ( ну не владею я стилем боя "Пьяный мастер")

Собственно говоря так -
1.Физика это ТОЛЬКО обьем репродуктивного эакулянта
2. Психика - видсутня

Мож мы правдо люди? И гормоны лишь определяют наше поведение, но не управляют нами???????


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 10:19   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Тестотерон


Вывод из Вами написанного у меня один: Вы в своей мужской сущности совершенно уверены, но некоторые незначительные детали заставляют Вас (и не знаю, признаетесь ли в этом) немного комплексовать - опять же, не потому, что Вы сами в себе сомневаетесь, а потому, что боитесь, что другие могут засомневаться. Так скажу Вам, забудьте о синдроме WPT (What People Think) - он главная причина наших переживаний, как объяснила мне моя "психологиня". К чёрту его, и что это за риторические вопросы в конце?


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 16:21   #5
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Тестотерон


Риторика по поводу того почему вроде можем, но не делаем.
С синдромом абсолютно не знаком .
Чужие сомнения, меня могут интересовать лишь как взгляд со стороны для полноты картины. Влияния на меня никакого не имеют и по большому счету могут лишь вызывать интерес или уменьшать погрешность моих решений ( указывая на упущенные факты).

Просто все известное мне на эту тему противоречит друг другу. Получается сей гормон, где то во мне есть с избытком (где положено быть), а где то (где ему вроде тоже самое место) по какой то фантастической причине отсутствует. Разовые анализы чушь, а на длительное исследования у меня нет времени ни желания. Да и вообще с сим гормоном у меня как с любыми тестами ( 95% пройденных дают тупо средний результат). Исключение в тестах был лишь на IQ . Прохождение дало результат почти как у умственно отсталого ( хотя человек не дотянувший 12 балов до показания Энштэйна и хорошо знающий меня полтора десятилетия- был просто в шоке и только после предьявления доказательств поверил мне )

----------

Риторика по поводу того почему вроде можем, но не делаем.
С синдромом абсолютно не знаком .
Чужие сомнения, меня могут интересовать лишь как взгляд со стороны для полноты картины. Влияния на меня никакого не имеют и по большому счету могут лишь вызывать интерес или уменьшать погрешность моих решений ( указывая на упущенные факты).

Просто все известное мне на эту тему противоречит друг другу. Получается сей гормон, где то во мне есть с избытком (где положено быть), а где то (где ему вроде тоже самое место) по какой то фантастической причине отсутствует. Разовые анализы чушь, а на длительное исследования у меня нет времени ни желания. Да и вообще с сим гормоном у меня как с любыми тестами ( 95% пройденных дают тупо средний результат). Исключение в тестах был лишь на IQ . Прохождение дало результат почти как у умственно отсталого ( хотя человек не дотянувший 12 балов до показания Энштэйна и хорошо знающий меня полтора десятилетия- был просто в шоке и только после предьявления доказательств поверил мне )


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 21:44   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Тестотерон


Я как-то не прониклась пониманием проблемы.
Случайно забрела в тему, а по телеку передачка шла, с участием этого гормона.
Вкратце : Оффтоп
Ну вот так вот влияет тестостерон, всё показатели на лице трансексуала Томаса Бити, на нижней части гормон не отразился.
Кстати, сам он в интервью рассказывал, что принимаемый им гормон сильно сказывался не только на внешности, но и в психологическом плане.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 23:19   #7
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Тестотерон


Вот вот -различие людей приводит к различию восприятия мира головой и организмом. К щастью я мужчина и по рождению и по миро ощущению,( к примеру осознаю физиологическую идентичность поцелуя с женщиной и мужчиной, но пусть только попробует предложить,меня проберет дрожь, ему разобью предлагалку ) , но иногда такое выкинешь несвойственное мужской психологии, что диву даешся, а за некоторые особенности моего организма дамы продали бы ( ну многое короче .... )


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 04:27   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Тестотерон


Да что же это такое несвойственное мужчинам Вы можете выкинуть, что Вас так волнует? Ведь норма это не одно измерение, а широкий спектр.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 15:55   #9
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Тестостерон в моей крови ниже среднего


Норма это как раз сугубо граничные рамки


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 16:30   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Тестотерон


Цитата:
Сообщение от мюрид Посмотреть сообщение
а за некоторые особенности моего организма дамы продали бы ( ну многое короче .... )

Чегой же это, такое желанное дамами? Волосы на ногах не растут? Талия узкая? Грудь третьего размера?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Тестостерон в моей крови ниже среднего · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите - первый секс и нет крови?! Cantec123 Первый секс 56 01.10.2016 20:24
Секс и группа крови EVA Сексуальная эзотерика 42 26.01.2012 00:07
Хотим с моей девушкой соблазнить ее подругу Loo Я - Би 1 01.09.2011 11:25
Моей девушке не нравится вкус моей спермы Опоссум Оральный секс 5 24.06.2011 08:37
Кто хочет стать моей первой девушкой??? qwert07 Первый секс 7 04.05.2008 18:04


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза