Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 9)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата У моего друга есть ковёр-самолёт. Уже три девушки на нём залетели. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2008, 17:01   #81
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Энди
По умолчанию

Все же какие то рамки всегда должны оставаться...


Энди вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 17:35   #82
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
Все же какие то рамки всегда должны оставаться...

Аха.... Для волков они называются флажки, для людей мораль. Только люди, в отличии от волков, могут себе устанавливать эти рамки самостоятельно. Мне кажется, это одна из составляющих значения слова "свобода".

Удачи...
Не крестящийся когда кажется Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 17:39   #83
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cornix Посмотреть сообщение
Как обычно - об одном начали, а закончили совсем о другом.... может в личках перепихиваться начнут желающие секса на форуме???

Нет уж, пусть трахаются прям тут! ... У нас ведь нет отдельной темы про эксбиционизм....

Удачи...
Подглядывающий Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 19:42   #84
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Gavnik
По умолчанию

Моё мнение боятся что за трахают.


Gavnik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 23:06   #85
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Ну-ка срочно предложи ему перепихон на троих! А лучше публичную оргию человек на 19-20.... (шопотом) Он всё равно испугается....
Удачи...
Подстрекатель Черт с Вами!....

....Поржать мы все мастаки...) оргию предложу группе товарищей попозже, когда на работе будет штиль... Насчет 19-20 расскажу: моя приятельница работала в сексе по телефону...так вот ей звонил один придурок, помешанный на групповиках и его возбуждали числа...она для него такиииие истории заворачивала...Один раз у нее что-то там происходило на теплоходе...что-то около 30 персонажей было - я все удивлялась, как она нить разговора не теряет (слушала - обалдевала)...Это тебе не 19-20...
потом со второго телефона вторая девушка вступила в разговор (ЖМЖ получилось)...ну вообщем-то неплохой групповичок они нарисовали(они на ком-то, кто-то вокруг них и т.п.)....и тут клиента голос "Девчонки, девчонки, а я, я-то гдеее?"... я так хохотала, чуть клиента не спугнула....


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 13:31   #86
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cross
По умолчанию

Интересная тема, правда сошла на нет, мнения закончились и пошел вирт... Кто-то тут уже замечал что так же можно спросить почему женщины отказываются от секса ЖМЖ ? Думаю ответ такой же будет. Женщины собственницы еще те. И думаю что в группе МЖМ как-то само собой подразумевается секс и между мужчинами, а это уже приемлют далеко не все. Если секса между мужчинами нет, то как говорится толкаться задницами у одного станка... Честно.. просто неинтересно. Есть правда еще один подход: один М имеет девушку в то время как второй наблюдает за этим процессом. При чем наблюдает как раз М самой девушки а ублажает пришедший. По моим наблдениям в инете есть некое количество мужчин которых такие вещи возбуждают. Трудно сказать почему именно, у меня такой ситуации просто не было в том смысле чтобы М имел мою девушку.Может тут что-то на СМ замешано...


Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 22:46   #87
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Cross, есть твоя правда - в таком сексе (когда твою девушку имеет другой, а ты возбуждаясь смотришь на это) есть четкий психический сдвиг (комплекс), это каким же надо быть мазохистом, чтобы такое нравилось...


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 02:10   #88
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
оргию предложу группе товарищей попозже, когда на работе будет штиль...

Мы, эти твои слова запомним, а лучше запишем....
Только ты скажи мне, человеку ограниченному и затраханному начальством а потому привыкшему мыслить в датах, когда именно по прогнозу гидрометцентра на работе намечается штиль?..... )
А "поржать" так это вообще моя профессиональная обязанность, назвался "чертом" теперь приходится оправдывать ник ...

Всё. То была минута слабости,
Как много в жизни стало тех минут.
Пора шалить, играть и делать гадости,
Ведь я "чертёнок", джокер, клоун, шут.

Удачи...
Почти профессиональный Джокер, клоун, шут Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 17:43   #89
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AZUR
По умолчанию

Если бы мужчины :
1. осознавали, что женщина им не принадлежит, а все штампы - просто символика ....
2. не боялись сравнений не всвою пользу ...

то конечно же, МЖМ - было нормой ! ! !:, а муж радовался, что его возлюбленной - ХОРОШО КАК НИКОГДА ! ! ! ! ! !


AZUR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 17:48   #90
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AZUR
Радость

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Может и инстинкты, но разве не они остаются, когда разум отказывает?
Есть изречение на латыни, по русски звучит "Природа не делает скачков".
Собственичество, в разумных пределах не такая уж и плохая штука.Мне кажется, без него, такого чувства как любовь вообще не было...:throb:

Типичное заблуждение собственника.
Любовь и собственнические инстинкты - несовместимы !
Это не Любовь, а игра в "ТЫ МНЕ - Я ТЕБЕ", где в итоге все несчастны ! ! !


AZUR вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему мужчины отказываются от секса втроем? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему мужчины любят одних, а женятся на других? Юлия-жонушка Мужской разговор 30 13.04.2023 14:11
Почему девушки боятся анального секса? serhio Анальный секс 114 17.11.2017 23:57
Почему мужчины жаждут анального секса? Наталичиэнь Анальный секс 215 13.02.2015 10:58
А мужчины вообще могут без секса? BLUDNIZA Мужской разговор 55 18.09.2008 04:10


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза