Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Покуда в мыслях секс, он – самый безопасный. А.В. Иванов, г.Новочеркасск секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2011, 09:46   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Девственность дочери


Мне одна дама рассказывала, как ее только что изнасиловали. Спокойненько так, и разум она в
этой ситуации не теряла, но и удовольствие, судя по ее словам, не получила.Ей под 30 лет было. Некоторым в личку могу пересказать, а то очень специфичный рассказ, меня раскрывающий.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 18:43   #12
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Девственность дочери


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
ну какое удовольствие?

это мнение каких-то эксперементаторов.
я играла с мужем в изнасилование. сама попросила.
но нехотела бы пустить в себя чужой член...
arkadii, расскажи мне в личку!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 20:28   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Девственность дочери


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
скажите,а ощущения именно секса какие были? были моменты приятные? я почему спрашиваю. как то слышала,что каждая девушка хоть раз в жизни жаждет изнасилования. и даже отбиваясь,получает удовольствие. прокомментируйте пожалуйсто.

Знаешь, я была правильной женой на тот момент, никаких походов налево и в мыслях не допускала, ребенок рядом, какое там удовольствие. Анализирую вот сейчас - пожалуй, если б это был человек знакомый, но его вдруг переклинило, возможно бы и "расслабилась и получала удовольствие" - и то не уверена (опять же "честной женой" была). А так - об этом и не думалось даже. Вот носки шершавые - помню, а про удовольствие - нет!
Когда (уже в холостяцкой жизни) случился первый секс в машине, а дело было по осени, мужчина был не на босу ногу, когда я почувствовала своими ногами носки на его ногах - сказала, чтоб снял. Не могла с ними.


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 21:19   #14
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Девственность дочери


Солнц, а почему не призналась мужу? почему прогнала его,а не дала заснуть и вызвать милицию?
это было решение характера или соц. мнения,или ещё чего-то...?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 11:35   #15
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Девственность дочери


Юлия-жонушка,
Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
простите, что спрашиваю... скажите,а ощущения именно секса какие были? были моменты приятные?

ответ
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
об удовольствии тут и речи быть не может, кроме страха, ненависти, брезгливости, отвращения другие чувства со знаком "+" не могут возникнуть в подобной ситуации.

p.s.конечно всё уже в прошлом и пережито, но мерзость в душе осталась.


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 19:50   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Девственность дочери


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
Солнц, а почему не призналась мужу? почему прогнала его,а не дала заснуть и вызвать милицию?
это было решение характера или соц. мнения,или ещё чего-то...?

1) Про мужа. Знаешь - и стыдно как-то было - как дура, открыла дверь (когда из-за двери спросила "ктотама" - мне показалось, что ответил, "мы с серегой работаем вместе", и страшновато было - вдруг не поверит, что это так и было, вдруг скажет, что нарочно так говорю. В больнице лежал - зачем ему лишние нервы, что не смог защитить? Был бы дома - такого не было бы.
2) Про милицию. Телефона не было, сотовых - и тем более - это 20 лет назад было. (Блиин.. через неделю - ровно 20!!! 28-го числа!) Представить себя в милиции, давая объяснения - тем более не хотелось. Если б он меня бил или еще что-то - может, и заявила бы, а так - он просто силой зажал и все. Это я его била кружкой по голове, а он мне - ничего.
Да и огласки (а без этого не обойдешься) - совсем не хотелось. У меня и сейчас, спустя столько лет, только 2-3 человека об этом знают, да вот тут рассказала - но это другое.


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 17:00   #17
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Девственность дочери


Да уж, удовольствие! Хотелось ершиком для унитаза все внутри вычистить от омерзения! От милиции почему отказалась? Дело было в гостинице за городом, но приехала то я туда с "моим" парнем, или я думала, что он мой. Встретили там его друзей, нерусской национальности, они подсели к нам за столик. Потом парень вышел с одним из них покурить, через 5 минут я начала волноваться и спросила где он. Мне сказали, что он уже ждет меня в номере и что сейчас меня к нему отведут! Отвели, только никакой "мой" парень меня там не ждал...
Как оказалось, насильнику очень я понравилась, что обезопасило меня от его троих друзей, "моему" парню простили очень крупный долг. Больше я не видела ни того, ни другого...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 00:15   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Девственность дочери


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Да уж, удовольствие! Хотелось ершиком для унитаза все внутри вычистить от омерзения! От милиции почему отказалась? Дело было в гостинице за городом, но приехала то я туда с "моим" парнем, или я думала, что он мой. Встретили там его друзей, нерусской национальности, они подсели к нам за столик. Потом парень вышел с одним из них покурить, через 5 минут я начала волноваться и спросила где он. Мне сказали, что он уже ждет меня в номере и что сейчас меня к нему отведут! Отвели, только никакой "мой" парень меня там не ждал...
Как оказалось, насильнику очень я понравилась, что обезопасило меня от его троих друзей, "моему" парню простили очень крупный долг. Больше я не видела ни того, ни другого...

нет слов...бывает же такое...наказать не пыталась?


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 15:07   #19
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для keti
По умолчанию

Изнасилование... жуткие реалии...


а у меня с первым минетом связаны самые отвратительные воспоминания. Я делала это во время изнасилования в 14 лет, меня заставили шантажом. это было мерзко и противно, но время подлечило и исправило!


keti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 12:18   #20
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AndruXa
По умолчанию

Ответ: Как вы впервые сделали минет


Цитата:
Сообщение от keti Посмотреть сообщение
а у меня с первым минетом связаны самые отвратительные воспоминания. Я делала это во время изнасилования в 14 лет, меня заставили шантажом. это было мерзко и противно, но время подлечило и исправило!

ужасно! а что с этими ... сделали???


AndruXa вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Изнасилование... жуткие реалии... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реалии... Быть второй или третей женой в гареме лучше чем не быть женой вообще миф180 Свадьбы и дела семейные 2 17.02.2012 00:59
Играем в изнасилование Асель Эротические игры и секс игрушки 18 20.04.2011 16:52


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза