Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата В прошлой жизни она была дурой. В этой она хорошо сохранилась. Фрея Старк секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2008, 01:16   #1
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для За углом
По умолчанию

Что выпить что бы стоял?


Видела похожий вопрос, но только мне надо наоборот, что бы стоял. Ситуацию полностью описывать не буду, но поверьте, на слово все, что было в моих силах я сделала, в сексе всегда всё было отлично, но что-то видимо кризис не только в стране, но и в кровати наступил. Только не подумайте, что я своего мужчину травить хочу, мне бы что-нибудь такое вот не вредное, без побочных действий, можно что-то из народных способов (только, чур, проверенных на себе). И пожалуйста, без юмора, для нас вопрос действительно важный!


За углом вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя За углом
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Можно ли подцепить что-то во время минета? Здоровье, контрацепция, беременность Яркошана 23 20244 16.12.2010 13:54
Дауншифтинг - а может сейчас это для многих... Просто о жизни За углом 5 2637 08.11.2009 03:03
Что выпить что бы стоял? Размер члена и проблемы с эрекцией Мара 101 30923 03.12.2008 01:16

Старый 03.12.2008, 01:51   #2
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

За углом, А что мешает воспользоваться широко известными препаратами типа "Виагры" и.т.д.

Удачи...
Не совсем понявший вопрос Черт с Вами! ...)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 12:16   #3
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для За углом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
За углом, А что мешает воспользоваться широко известными препаратами типа "Виагры" и.т.д.

Удачи...
Не совсем понявший вопрос Черт с Вами! ...)

Просто Виагра как я понимаю очень вредна для здоровья, много побочек возможно, а травить его не хочется! Может есть какие-нибудь альтернативные препараты?


За углом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 12:37   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алексс
По умолчанию

сначала выясни причину, это из-за нервных расстройств может быть. сходи в интим купи духи с феромонами, выпей с ним по бокалу красного сладкого вина (не больше) и поработай ручками и ртом, заведи его как следует, сначала сама все делай позже пусть помогает, должно сработать. у меня было такое, у нас месяц секса не было а потом все хорошо )


Алексс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 12:48   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Adolf
По умолчанию

Все зависит от его предпочтений


Adolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 12:51   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Adolf
По умолчанию

А если вспомнить что с ним было 1-2 недели назад может у человека проблемы какие


Adolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 12:54   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Adolf
По умолчанию

Я вот сижу на Forex недавно неслабо потерял денег мне щас точно не до секса пытаюсь назад вернуть


Adolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 16:12   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MARA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от За углом Посмотреть сообщение
Видела похожий вопрос, но только мне надо наоборот, что бы стоял. Ситуацию полностью описывать не буду, но поверьте, на слово все, что было в моих силах я сделала, в сексе всегда всё было отлично, но что-то видимо кризис не только в стране, но и в кровати наступил. Только не подумайте, что я своего мужчину травить хочу, мне бы что-нибудь такое вот не вредное, без побочных действий, можно что-то из народных способов (только, чур, проверенных на себе). И пожалуйста, без юмора, для нас вопрос действительно важный!

любой из препаратов или народных средств действует только разово, поэтому принимать такого рода "лекарства" необходимо при крайней необходимости. все проблемы такого характера лежат в голове. Объяснюсь: чего-то сложное накопилось в голове, а на члене отразилось. В этих случаях (из своего опыта знаю) я делаю мужу "спец" минет или, как он говорит "лечебный" минет. Помогает. Если есть необходимость могу вкратце описать этот минет.


MARA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 16:19   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MARA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adolf Посмотреть сообщение
Я вот сижу на Forex недавно неслабо потерял денег мне щас точно не до секса пытаюсь назад вернуть

А вот это зря. У меня в бизнесе да и у мужа в бизнесе (как и у многих) сейчас полный застой. Ну и что!!!!!!!! Жизнь то продолжается. В жизни есть день, есть ночь, всему свое время. А после напряженной обстановки (потеря денег на бирже, трудный рабочий день и т.д. и т.п.) минет незаменимый лекарь. Сидишь ты в кресле возле каминчинчика с бокальчиком вина, а твоя любимая тебе и себе хорошо делает. Разве плохо?


MARA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 01:38   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сычь
По умолчанию

Ну, кому минет, помогает, а кому и что- то посильнее нужно! Вот мой любимый, если какие то напряги и орган его не стоит, то всегда имеет при себе пару травяных таблеточек Тонгкат. На нём проверено, действует на 100 %. Даже ласкать много не приходиться, как молодой начинает приставать, вот тогда можно реально расслабиться всем, и ему , и мне. А главное нет побочных действий как в виагре и других подобных препаратах.


Сычь вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что выпить что бы стоял? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза