Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Когда молоденькая секретарь заходила в ИТ-отдел, то все программеры инстинктивно делали CTRL+V. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.04.2011, 02:10   #601
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от model Посмотреть сообщение
У меня такое мнение, поэтому я его утверждаю.

Интересный словооборот


Хулиганка вне форума  
Старый 24.04.2011, 23:33   #602
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SAMANTA24
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Измена,измена! Ну что сказать- одним словом предательство!


SAMANTA24 вне форума  
Старый 08.05.2011, 14:16   #603
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


У него была она,
И он её любил,
Но она стала неверна,
И он её убил.
И в душу закопал,
И надпись написал,
Что у него была она,
И он её любил,
И она стала неверна,
И он её убил.
И в душу закопал,
И надпись написал...

А я подумал: «Ну так что ж,
Ведь всех же их не перебьёшь».


sladenkaya вне форума  
Старый 10.07.2011, 23:11   #604
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Измена - желание связей на стороне. А наличие этих связей - это уже воплощенная в жизнь измена.


пИнгвин нагл вне форума  
Старый 11.07.2011, 19:02   #605
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Ребят... Измена бывает разная. Например у знакомого жену спецом напоили и трахнули (в трезвую она твердо говорила "Нет" на все приставания).
Вроде формально измена, но она даже "Кыш" сказать не могла... Потому мужик ее простил (хотя и чуток наказал, выпорол и отъимел связанную, кстати ей это понравилось и разнообразило секс, потом я так понял еще не раз уже "играли" в это дело, по пьяни в бане он рассказал), а наказал (по настоящему) тех, кто это затеял... Так что некоторые измены можно и простить...


Арекусэй вне форума  
Старый 11.07.2011, 19:48   #606
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ребят... Измена бывает разная. Например у знакомого жену спецом напоили и трахнули (в трезвую она твердо говорила "Нет" на все приставания).
Вроде формально измена, но она даже "Кыш" сказать не могла... Потому мужик ее простил (хотя и чуток наказал, выпорол и отъимел связанную, кстати ей это понравилось и разнообразило секс, потом я так понял еще не раз уже "играли" в это дело, по пьяни в бане он рассказал), а наказал (по настоящему) тех, кто это затеял... Так что некоторые измены можно и простить...

ух и ситуация

Начнем с того, что это как они напоить ее то умудрились такую "целомудренную отвечательницу "нет""? Это она в компании мужчин пошла пить с ними?Ха-ха, и скажите еще что она сама не хотела того, что произошло?
Ну а о таком наказании врядли можно сказать, что это прям уж и такое наказаниекак по мне - всего лишь жаркая игра


Алисочка вне форума  
Старый 11.07.2011, 20:40   #607
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


По сути это не секс по согласию, это использование беспомощного состояния человека. В наших органах такой акт приравнивается к изнасилованию. Она вполне могла подать на всю компанию заявление.
О том что это измена, даже как то говорить не хочется. Как-то некрасиво мужчинки поступили. Подло. Своим шармом очаровать не смогли, решили снасильничать. Мужики ли они? Наказывать надо, однозначно!


Чертёнок вне форума  
Старый 11.07.2011, 23:08   #608
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
ух и ситуация

Начнем с того, что это как они напоить ее то умудрились такую "целомудренную отвечательницу "нет""? Это она в компании мужчин пошла пить с ними?Ха-ха, и скажите еще что она сама не хотела того, что произошло?
Ну а о таком наказании врядли можно сказать, что это прям уж и такое наказаниекак по мне - всего лишь жаркая игра

Насколько я понял, то пили на работе (отмечали успешно законченный год) и ей в шампанское капнули спирта (она всегда пила только вино и шампанское)... И насколько знаю, то она то как раз не хотела, иначе бы сама мужу не рассказала...
Ну и если порка (серьезная) не наказание, ну тогда я худенькая низкорослая блондинка... Веришь, да?


Арекусэй вне форума  
Старый 11.07.2011, 23:13   #609
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Мужики ли они? Наказывать надо, однозначно!

Ну так наказали нехило... Вы долго будете думать как...
По одному отследили, усыпили и связанными передали на ночь в пользование "голубым", до утра такое пиршество плоти было, потом снова усыпили и развезли и усадили около их домов. Но несколько дней они долго сидеть на креслах в офисе не могли...
Да, а чтобы они не заявили, то сняли видео и пригрозили разместить в сети (сняли так, что было видно только самих "виновников")... Те и не заявили никуда (стыдно однако петухом слыть)...


Арекусэй вне форума  
Старый 12.07.2011, 09:25   #610
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Насколько я понял, то пили на работе (отмечали успешно законченный год) и ей в шампанское капнули спирта (она всегда пила только вино и шампанское)... И насколько знаю, то она то как раз не хотела, иначе бы сама мужу не рассказала...
Ну и если порка (серьезная) не наказание, ну тогда я худенькая низкорослая блондинка... Веришь, да?

Я вас прошу, моя милая блондинка, не рассказывать мне таких историй Во-первых, чтобы приключилось такое отключение мозга в шамапусик надо как минимум капельку клофелина было капнуть и возможно не одну, тогда бы мозг отключился на совсем и она вообще врядли бы что подозревала. А что она одна женщина в коллективе?Хм..я тоже одна и почему-то не остаюсь НГ встречать с коллегами, выпили по чуток и по домам, напится могу только с людьми, которым доверяю, в остальных случаях надо помнить глупое, но жизненное правило, что пьяная женщина п* не хозяйка. или ей 15 лет и она не знала? Или у нее такая внешность, что она и не подумала бы что ее захотят, вообще не понять и как дальше с коллегами вот так вот работать?Или они все работают в стриптиз-баре, сауне с развлечениями, не понимаю. просто не понимаю логически неуместно
А вот по поводу порки, то я вам обьясную вот с такого видения: если и вправду ее изнасиловали, пока она была не в себе, то вина не только бы была ее, и муж вместо порки наверное бы себя не так повел. если бы жалел и любил, если бы это было изнасилование. то ей бы секса с поркой или без явно уж некоторое время не хотелось, она бы была подавлена, а так она в курсе всего дела и знала на что шла и муж знал, и всех все устроило и еще дополнительно просто поиграли в игру
А по поводу мужиков - ...бывает


Алисочка вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что по-вашему значит слово "измена"? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ PappaMike Немного о грустном: измены и развод 126 15.06.2015 21:16
"Слово не воробей, вылетит не поймаешь" Невидаль Всё обо всём 58 01.09.2012 14:12
Ваше понимание слово "Красота"? Невидаль Мода и стиль 10 15.09.2011 16:51
Что значит надпись на презервативе "ПРОВЕРЕННО ЭЛЕКТРОНИКОЙ" Я человек Всё обо всём 10 24.06.2011 22:57
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза