Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня!

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Мужчина должен покорять женщину не размером, а размахом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.01.2011, 12:05   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Плутовка


В этой теме Вы можете оставить свой отзыв о данном пользователе.

Можете поговорить, поблагодарить, согласиться или не согласиться и даже поругаться с этой девушкойЛибо сделать комплимент

Можете раскрыть своё мнение или обсудить с ним его поведение на форуме.

Прошу...


Алисочка вне форума  

5 последних тем пользователя Алисочка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Комплименты Это великое чувство - любовь... vasilek 25 7922 30.08.2011 17:37
Чьи любимцы? Игры, конкурсы... Подарок 71 9990 05.08.2011 08:09
Ребенок в семье...кто виноват? Родители и дети LikeWolf 43 9149 11.07.2011 16:44
Vasilek, с Днем Рождения!!! Поздравлялки! Larsen 38 7607 10.07.2011 11:03
Эротика...рисунки карандашом Живопись yyavuz 48 134550 24.06.2011 10:48

Старый 28.01.2011, 13:14   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Плутовка


ой,опять первая!
мне нравится её трезвый взгляд на жизнь. пытается изменить жизнь к лучшему! надеюсь,у неё будет всё хорошо и задумки сбудутся!


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 28.01.2011, 16:24   #3
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Плутовка


Нравятся посты данной девушки, не смотря на то что жизнь ее побила она не ожисточилась на людей. Надеюсь она будет счастлива!


Скромняга вне форума  
Старый 01.02.2011, 11:51   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Плутовка


Мне лично очень импнирует этот человек и ее жизненная позиция..только люди жажущие счастья и способные на действия ради достижения целей воплощают в реальность свои мечты...
А еще это образ очень темпераментной и сексуальной женщины, которая знает чего хочет сама и чего ж хотят мужчины....


Алисочка вне форума  
Старый 01.02.2011, 13:34   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Плутовка


Спасибо, всем


Плутовка вне форума  
Старый 24.04.2011, 08:27   #6
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Плутовка


в такую очень просто влюбиться пооооуши на всю жизнь! я увидел в ее глазах способность бесконечно сильно любить-аж дух захватило!


mangust36 вне форума  
Старый 14.06.2011, 19:15   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Плутовка


Она мне просто нравитсяВо многом согласна с её взглядами,читаю с интересом,неоднозначна ,а от этого ещё больше нравится


Золотко вне форума  
Старый 03.08.2011, 15:04   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Плутовка


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Можете поговорить, поблагодарить, согласиться или не согласиться и даже поругаться с этой девушкой

Воспользуюсь предоставленной площадкой.



Как же мне жалко своё драгоценное время отвечать на истошные выкрики злой, мужеподобной, скупердяющей особки, изредка выдцаживающей добрые слова, но не считаю нужным оставлять сиё без внимания.

Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
Что ты понимаешь под выражением "отстаивая свою честь"? Ах, да! Это наверное, то твоё поведение в чате...когда ты ругалась как "базарная баба" и брызгала ядом на всех, кто туда заглядывал...Итог твоего "красноречия" - бан от админов, и красные квадратики от меня

Мне и понимать нечего, минусы ты ставила по просьбе ЧеХа.

Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
Кстати, этой манипуляции я научилась от тебя. За своё достаточное пребывание на этом форуме, я впервые увидела красные квадратики после того, как ты "благополучно произвела манипуляции кнопкой "отзыв".
Спасибо за науку.

Я сказала своё фи.. тому же ЧеХу, за его пост, где он хотел , буду говорить открытым текстом, поиметь меня... А вот я удивляюсь, почему же такая порядочная девушка, как ты, которая " не купается в фонтанах и прочее..", на посты этого чудовища, где он хотел поиметь тебя, во всех изощрённых позах, говорила и ставила ему спасибо, и не поставила ни единого красного квадратика. Тебе значит так нравится, да?

Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
Да не трясись ты так! тебя ни кто трогать не собирался

Ё- моё, какое благородство, а то я понимаете -ли, днями и ночами не сплю, мандражирую при каждой мысли о том, как ты меня потрогаешь. Действительно, это наверное неприятные ощущения, от твоих прикосновений, тебе лучше знать. А руки хоть не намазаны ядом лягушки -древолаза, а то всё, мне капец...полный.

Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
P.S. Я понять не могу...Каре, чего тебе надо от меня?
Титул? ну хочешь, я тебе его отдам или....подам(как тебе больше нравится?)

Я тебя трогала? Тебе было написано одно письмо в личку, после моего бана, ты побежала жаловаться модераторам( вот ты то ябеда, а не я, как Сашенька написала), орала на весь чат: "Модераторы, где вы?". После чего вынесла всё в форум, в личке слабо между собой разобраться было? Гляди бы и примирились... А мне от тебя ничего не надо, а титул( о Боженька, как она его называет) может продать хочешь, а не подать, очепяточка вышла... Так же, как ты подленько подставляешь обитателей форума, зная, в каком облике и под каким ником скрывается твой ненаглядный друг, при этом вступая в 3, 4 , 5 - сторонние беседы как с ним, под ником, так и с форумчанами, что неоднократно можно было и наблюдать, и в форуме и в чате. Хорошо за нос, вам было с той же Ассолькой водить ребят и девчат форума и пошло подхахатывать над ними и поддтрунивать. И тебе также не в падлу, хамелеонничать перед администрацией, параллельно упиваясь и радуясь присутствием ЧеХа на форуме, зная, что они борются с ним всеми возможными способами, искореняя его пребывание здесь. Что же ты ни разу не сказала, мол вот, это Он. Ябедой не хочешь быть, а видеть несправедливость и молчать , это значит самой в ней активно участвовать , что ты благополучно и делаешь, лицемерка! И ник свой оправдываешь, в самом его наихудшем свете, по полной. БравО!

Подарок свой, забери назад, я не состою в войсках дяди Васи, и у нас не Южная Корея, где девушки служат в ВДВ, так что, ошибочка вышла, это не мой праздник.

Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
Господа форумчане, если есть, что сказать, то пишем и хорошие отзывы о пользователе КареглаЗАЯ.

Что ты плутовничаешь, зачем пишешь "Господа" пиши сразу, господа водимые мной и ЧеХом за нос, это хотя бы правдой будет.

А от " титула" я сама отказалась, потому как, изначально не было официального названия, а мы не пришли к консенсусу, т.к. ты воспротивилась тому, что бы в моём звании присутствовало слово "ножки". А я бы на твоём месте, была бы только рада, если у конкурентки было не менее достойное название, и это правда.

Ты мне неприятна, как человек, поскольку в полной мере понятна мне со своим вторым лицом и лживостью, и глаза у тебя злые, посему, не утруждай себя написанием своего рескрипта, я не стану более отвечать ни на одну твою букву, и ни на свитки твоих рукописей, слишком жирно, и маслянно тебе будет....


КареглаЗАЯ вне форума  
Старый 03.08.2011, 15:43   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Плутовка


Мда....Война - это....война... Девушки, мне искренне жаль, что ваши отношения строятся именно так. И, главное, никто не уступает! До чего же у вас дойдет? До блокировки обеих? А может, все-таки помиритесь и накинетесь на меня? А что! Я терпеливый! Одумайтесь. Вы обе многим тут дороги.


Aleksio вне форума  
Старый 03.08.2011, 16:17   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Плутовка


Присоединяюсь к предыдущему оратору, прошу Вас успокоиться, милые девушки.


arkadii вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза