Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Настоящий марш несогласных, это когда секретарша, любовница и жена отказывают тебе в один день. Влад Шимановский секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2008, 22:45   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kept_woman
По умолчанию

Порой мне кажется,что вся наша жизнь со всеми ее неудачами и удачами,любовями-нелюбовями всего лишь какой-то урок.На самом деле,в жизни есть все,чтобы быть счастливым и самодостаточным,а если что-то не так (или кажется,что не так)нужно работать в первую очередь с собой и своим восприятием окружающего.Если человеку нравится любить безответно, нравится страдать, а может и не страдать вовсе, а от такой любви удовольствие получать, он и будет любить безответно...Единственное то, что никак не могу понять так это почему вообще существует эта самая безответная любовь. Что это? Насмешка судьбы? Я всегда считала, что любовь это то, что дарует нам Бог, но никак не могу понять, почему тогда в сердце одного он вселяет любовь, а в сердце другого нет. Или зачем Бог дарует любовь людям, которым по судьбе не сужденно быть вместе. Это испытание что ли какое-то.


kept_woman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 14:22   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

kept_woman, любовь это само по себе замечательно И неважно взаимна она или нет. Ведь есть же несчастные люди, которые никогда не испытывали этого чувства!


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 18:15   #23
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для РУДоктор
По умолчанию

Будь готова к тому что хоть он и влюбился... но все таки человек не меняется и чем то он тебя не устраивал раз он бывший


РУДоктор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 09:48   #24
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AZUR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kept_woman Посмотреть сообщение
Порой мне кажется,что вся наша жизнь со всеми ее неудачами и удачами,любовями-нелюбовями всего лишь какой-то урок.На самом деле,в жизни есть все,чтобы быть счастливым и самодостаточным,а если что-то не так (или кажется,что не так)нужно работать в первую очередь с собой и своим восприятием окружающего.Если человеку нравится любить безответно, нравится страдать, а может и не страдать вовсе, а от такой любви удовольствие получать, он и будет любить безответно...Единственное то, что никак не могу понять так это почему вообще существует эта самая безответная любовь. Что это? Насмешка судьбы? Я всегда считала, что любовь это то, что дарует нам Бог, но никак не могу понять, почему тогда в сердце одного он вселяет любовь, а в сердце другого нет. Или зачем Бог дарует любовь людям, которым по судьбе не сужденно быть вместе. Это испытание что ли какое-то.

ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ТО "ЧТО ДАРУЕТ НАМ БОГ" ! ! !
ЛЮБОВЬ - ЭТО РАБОТА ТВОЕГО СЕРДЦА ! ! !
ЕСЛИ ТЫ ЛЕНИВА, ЕСЛИ ТЫ В СТРАХАХ, ЕСЛИ ТЕБЕ ЗАЧЕМ-ТО НРАВИТСЯ БЫТЬ ЗАТЮКАННОЙ И ТУХЛОЙ - ТО ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ И ТВОЁ СЕРДЦЕ НЕ РАБОТАЕТ ! ! !

НЕТ ВНЕШНИХ ПРИЧИН : ЛЮБИТЬ ИЛИ НЕ ЛЮБИТЬ ! ! !
ЭТО ТВОЙ ВЫБОР, ТВОЯ РАБОТА СЕРДЦА, ТВОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ! ! !

ТЫ РАССУЖДАЕШЬ О БОГЕ НЕ ЗНАЯ ЕГО, ТОГДА КАК ОН УЖЕ ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ СДЕЛАЛ ! ! !: ПОЛЮБИ, ДЛЯ НАЧАЛА, ХОТЯ БЫ САМА СЕБЯ, ЛЕНТЯЙКА ! ! !

ЗАСОС ТЕБЕ В ПОПОЧКУ, ДЕВОЧКА ! ! !

AZUR ;)


AZUR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 23:38   #25
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alex1111
По умолчанию

Подержу тех кто говорит невышло,больше не пробуй,результат тотже, страдания и боль.


Alex1111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 10:14   #26
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AZUR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex1111 Посмотреть сообщение
Подержу тех кто говорит невышло,больше не пробуй,результат тотже, страдания и боль.

........ так умри сразу ! ! !:0

ALEX, в Любви нет зависимости ! ! !
И никто никому не принадлежит ! ! !
Все твои страдания от заблуждений что кто-то тебе что-то ДОЛЖЕН или может тебе ПРИНАДЛЕЖАТЬ ! ! !

Люди говорят ЛЮБОВЬ, а подразумевают НУЖДА ! ! !
- в сексе,
- не быть одиноким,
- иметь завтрак,
- иметь поглаженную рубашку,
- прилично выглядеть,
- .................

Отсюда и все НЕСЧАСТИЯ и БЕЗРАДОСТНОСТЬ ! ! !
Но, ALEX, это - НЕ ЛЮБОВЬ ! ! !:


AZUR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 11:35   #27
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZUR Посмотреть сообщение
Все твои страдания от заблуждений что кто-то тебе что-то ДОЛЖЕН или может тебе ПРИНАДЛЕЖАТЬ ! ! !

Люди говорят ЛЮБОВЬ, а подразумевают НУЖДА ! ! !
- в сексе,
- не быть одиноким,
- иметь завтрак,
- иметь поглаженную рубашку,
- прилично выглядеть,
- .................

Отсюда и все НЕСЧАСТИЯ и БЕЗРАДОСТНОСТЬ ! ! !
Но, ALEX, это - НЕ ЛЮБОВЬ ! ! !:

AZUR Полностью согласен с цитируемым высказыванием! Только, всё это, может не относиться к Алексу...... Вернее, ты не можешь знать о том, что это утверждение имеет отношение к нему.
Алекс, сорри за то что обсуждаю тебя с Азуром в третьем лице..... )

Удачи....
Просто наблюдатель Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 23:49   #28
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alex1111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZUR Посмотреть сообщение
........ так умри сразу ! ! !:0

ALEX, в Любви нет зависимости ! ! !
И никто никому не принадлежит ! ! !
Все твои страдания от заблуждений что кто-то тебе что-то ДОЛЖЕН или может тебе ПРИНАДЛЕЖАТЬ ! ! !

Люди говорят ЛЮБОВЬ, а подразумевают НУЖДА ! ! !
- в сексе,
- не быть одиноким,
- иметь завтрак,
- иметь поглаженную рубашку,
- прилично выглядеть,
- .................

Отсюда и все НЕСЧАСТИЯ и БЕЗРАДОСТНОСТЬ ! ! !
Но, ALEX, это - НЕ ЛЮБОВЬ ! ! !:

AZUR, Разве я сказал о том что мне кто-то должен?или мне кто-то принадлежит?


Alex1111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 23:53   #29
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alex1111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
AZUR Полностью согласен с цитируемым высказыванием! Только, всё это, может не относиться к Алексу...... Вернее, ты не можешь знать о том, что это утверждение имеет отношение к нему.
Алекс, сорри за то что обсуждаю тебя с Азуром в третьем лице..... )

Удачи....
Просто наблюдатель Черт с Вами! ...

Чертёнок, Спасибо и не надо извиняться , я думаю что говорим о ободном и тоже, но думаем по разному.


Alex1111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 14:41   #30
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Владислав Женя
По умолчанию

Re: Безответная любовь - это навсегда что ли?


Цитата:
Сообщение от White_Witch Посмотреть сообщение
Вот пришла мыслишка в голову. Недавно встретила своего бывшего МЧ и он меня атаковал прямо-таки....причём сам же оставил меня изначально. Говорит, что снова влюбился. А мне не нужно чтоб влюбился, хочу, чтоб полюбил. Так вот, как мне кажется, у всех есть какой-то человек, с коим не сложилось, но имеено его будешь помнить всегда, всю жизнь, а возможно больше ни к кому никогда не испытаешь того, что испытываешь к нему. В общем...запуталась я

Очень глупо сюда приходить на этот сайт и просить такие советы. Фактически ты слушаешь совсем не знакомых людей,которым на тебя наплевать..)Может кто-то спешил на футбол увидев созданную тему..,а дай ка я напишу..,что лучше не возвращается. По статистике при сорах,когда человек просит совета (допустим,ты просишь совета у своей лучшей подруги) она скажет тебе бросай его...зачем он тебе нужен ты этого не достойна..таких советов 90% всего человечества дает.

Теперь послушай,что я тебе скажу. Если бы тебе было всеравно на твоего бывшего молодого человека,то ты бы здесь не написала и не просила совета. Ты говоришь,что сомневаешься и запуталась, это из-за того,что боишься ,что что тебе он сделает так же больно.

Выше писали,что человек не может меняться ,так вот я вам скажу,что это полный бред. Душевная внутренняя боль,дает задуматься о его поступках..,тем более когда ты теряешь любимого человека.Если человек с богом,то он координально меняется.

В любви нет такого: Не знаю,Я запуталась.Есть только,Я Люблю. И решать только тебе,хочешь ты или нет.


Владислав Женя вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Безответная любовь - это навсегда что ли? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это ли любовь?! Miss_Kapris Психология отношений и брака 18 04.08.2011 13:03
Безответная любовь... Slavik WM Психология отношений и брака 23 05.02.2011 09:37
Как понять? Любовь или нет... Arhangel Это великое чувство - любовь... 25 15.12.2010 22:28
Это любовь? Красотка Психология отношений и брака 10 03.10.2009 04:20


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза