Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: как отодрать соску?... забыл, что искал... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.10.2009, 23:13   #291
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кирра
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


А зачем это вообще надо в отношениях мужчины и женщины. Кому в кайф?! Вроде и женщина удовольствия особого не может испытывать, да и мужчине это как-то не естественно. Если у мужчины с прибором все ок, то тут думаю и причиндалы всякие ни к чему. А уж про то, что мужчинам несколько дней виляющей походки не к "лицу", и говорить то не нужно...
Хотя, возможно, я сильно заблуждаюсь...


Кирра вне форума  
Старый 12.01.2010, 05:20   #292
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Straponclub
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Здравствуйте! Меня зовут Сабина. Я из Москвы. Зарегистрировалась в форуме, т.к. увидела в этой теме много здраво рассуждающих единомышленников по теме, близкой мне давно.
Я обращаюсь к вам скорее с просьбой.
Я давно хотела создать возможность для людей из темы страпон и перемены ролей в сексе общаться бескорыстно, безусловно и в реали. Проще говоря, сделать то же, что и уважаемый Администратор этого форума - объединить единомышленников. Только я еще хочу устроить регулярные встречи в Москве. У меня скоро появится такая возможность - один мой близки человек поможет с рестораном, он владелец.
На сегодня ведь ситуация в теме обстоит так, что с одной стороны полчище страждущих мужчин не могут найти единомышленницу по теме. А одновременно с другой стороны те девушки, которых искренне возбуждает эта тема, не могут найти себе парня из-за того, что их предложение не может пробиться из-за такого же милионного полчища "жриц", никакого отношения к теме не имеющих. Нет искренности, много грязи, неопытности... И сплошная "платная любовь".
Я решила сделать тематический сайт, но за неимением такого опыта, для начала создала группу вКонтакте.
Так вот, я очень прошу вас присоединиться к этой группе, что бы дать ей жизнь. Я пытаюсь приглашать туда людей, но к теме, как оказывается, они никакого отношения не имеют... Получается чёрт знает что...
Пожалуйста, поддержите моё начинание! Буду вам всем очень благодарна!
Моя группа называется СТРАПОН КЛУБ. РОССИЯ.
Ссылка (если можно) http://vkontakte.ru/club14360569

Спасибо! И жду всех!
Сабина.


Straponclub вне форума  
Старый 12.01.2010, 13:35   #293
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЮраК
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Тема интересная, по крайней мере любопытно что получится. А кроме vkontakte каким-либо образом связаться с Вами можно?
Юра


ЮраК вне форума  
Старый 12.01.2010, 21:51   #294
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Straponclub Посмотреть сообщение
Я пытаюсь приглашать туда людей, но к теме, как оказывается, они никакого отношения не имеют... Получается чёрт знает что...

Посмею известить всех посетителей форума, что к данному собатажу группы Вконтакте ни какого отношения не имею. Я порчу жизнь людям исключительно на страничках этого форума. И пусть меня обвинят в несостоятельности но я реально не в курсе что там получается! Вот.
Кстати о птичках. Вы, как пользователь, можете создавать на форуме сообщества, естественно к Вашему сообществу на данном портале смогут примкнуть лишь те кто зарегестрирован у нас. Но если не ошибаюсь, вы ведь в него хотите привлечь тех людей кто уже здесь общается по интересующей Вас теме. Кстати можно и в контакте разместить ссылку сюда, в этом случаи вы отсечёте тех кому это на самом деле не интересно, а те кому интересно будут регистрироваться и общаться, потому что оно им надо.
Ещё один совет. Не все люди общавшиеся здесь по теме до сих пор его посещают, но в профиле заинтересовавшего Вас пользователя есть его контакты, с помощью которых у Вас будет возможность с ними связаться и сделать те предложения к общению которые Вы сочтёте необходимыми.


Удачного общения....
Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Старый 13.01.2010, 02:16   #295
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Straponclub
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Благодарю за ответ!
Кстати, ссылка на этот форум в моей группе уже имеется.

Сабина.


Straponclub вне форума  
Старый 26.02.2010, 13:58   #296
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мицукони
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


мне очень нравится страпон-секс как с мужчинами так и с женщинами.


Мицукони вне форума  
Старый 14.03.2010, 21:07   #297
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для gir994
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


мыс женой практикуем страпон наслаждения неописуемые


gir994 вне форума  
Старый 15.03.2010, 07:39   #298
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Мое мнение, что эта штука придумана для занятий лесбийским сексом, когда нет возможности, иметь ощущение от "прибора" напрямую для этого предназначенного.
А так.... можно с успехом и зубную щетку попробовать, уверен, кому нибудь обязательно понравится


Staryi вне форума  
Старый 16.03.2010, 00:11   #299
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Старый 24.03.2010, 21:01   #300
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для multim
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Кирра Посмотреть сообщение
А зачем это вообще надо в отношениях мужчины и женщины. Кому в кайф?! Вроде и женщина удовольствия особого не может испытывать, да и мужчине это как-то не естественно. Если у мужчины с прибором все ок, то тут думаю и причиндалы всякие ни к чему. ...
Хотя, возможно, я сильно заблуждаюсь...

Заблуждаетесь. Именно так. С прибором все нормально. Дело в новых ощущениях и в чем то еще... Я пока теоретик, но на днях куплю необходимый инструмент. Моя женщина этого хочет. Я представил как это будет и мне это понравилось. Я сильный человек, но делить постель с любимой женщиной это счастье как и делить с ней новые ощущения. Это же классно.


multim вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТРАПОН Часть ІІ ЯНУС Страпон 140 15.11.2016 20:35
Вот такой страпон Марина1231 Страпон 25 05.10.2016 14:08
Мужской страпон, измена ли это женщине? ryt Страпон 40 22.04.2014 17:10
Горячии диспуты из темы СТРАПОН patsan Ласкальня и матюгальня! 28 13.09.2009 15:35


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза