Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Я ничего не знал про секс, но понял, что она была там как-то замешана. Все ненавидят Криса. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.02.2010, 14:50   #141
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анастасия А
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


3.моло вероятно что я его рассмотрю в толпе сразу и без колебаний что это он
но допустим
я просто к нему не подайду )(возможно)
2.если по 10 б. шкале на б. 9 я активна, на 7,5 без "головы"
1.качественный и адекватный


Анастасия А вне форума  
Старый 26.02.2010, 14:53   #142
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Ну тогда не понимаю, почему вы до сих пор одна?
У вас все шансы найти хорошего партнера и самца, если все правда то что вы говорите!


Скромняга вне форума  
Старый 26.02.2010, 14:57   #143
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bastet
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
........все годовы получать и наслаждаться и мало кто хочет дарить и быть активным, это самый простой путь плыть по течению!........

ВСЕ.. - хм.. - чур меня не грести под общую гребёнку ;))))))))


!!!!!!!!!!!! моя просьба про технические (а при возможности и эмоциональные) нюансы секса в самолёте - в силе!!!!!!! ПЛИИИИИИЗ)))))))) - а то пойду ща и нафантазирую в соответствующем разделе про секс в самолете ;)))))))) а птом будут вопросики-придирки к техническим моментам)) покруче чем в метро))))))))

ну а чтобы эта моя писанина не сошла за офтоп ;) - поделюсь...

был секс в Одесском академическом театре


bastet вне форума  
Старый 26.02.2010, 15:06   #144
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Цитата:
Сообщение от bastet Посмотреть сообщение
ВСЕ.. - хм.. - чур меня не грести под общую гребёнку ;))))))))


!!!!!!!!!!!! моя просьба про технические (а при возможности и эмоциональные) нюансы секса в самолёте - в силе!!!!!!! ПЛИИИИИИЗ)))))))) - а то пойду ща и нафантазирую в соответствующем разделе про секс в самолете ;))))))))

Ну что ты дорогая тебя не возможно под одну гребенку, ты показала себя с очень близкой и где то даже родной и близкой мне стороны, поэтому ты в не конкуренции, с тобой я гов фантазировать и не только на разные темы!!!
На счет самолета не пробовал, была как то одна попытка но девушка в последний момент испугалась народа и что он подумает, т.к. было еще долго лететь!
Ты хочешь чтобы я описал эту попытку и что могло из неё получиться?

----------

Так и представляю как сейчас ты и Анастасия А дружно подпрыгнули и замерли у монитора!

----------

Цитата:
Сообщение от bastet Посмотреть сообщение
был секс в Одесском академическом театре

Можно поподробней как ты умеешь, что конкретно там было?


Скромняга вне форума  
Старый 26.02.2010, 15:10   #145
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bastet
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
...........Единицы женьщин могут познакомится с мущиной самостоятельно и как правило пугают его своим знакомством!

точно..((
пугать я, конечно, не пугала)))))))) но лишь потому что никогда не знакомилась как инициатор..
Скромняга, ПРОСВЯТИ! - я б с удовольствием узнала возможную реакцию, мысли мужчин на активность женщины в знакомстве))

и снова)) - чтоб не офтопить)))))))
секс на крыше.. ах этот секс на крыше..... такой банальный секс на крыше....)))))))
но когда эта крыша в ближайшем расположении от аэропорта....... и во время процесса над нами периодически взлетали самолеты.....!!!!!!!!!! - это нечто ;)

----------

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Ну что ты дорогая.........

и далее по тексту.. - СПАСИБО...... смущена)) и млею)))))))))


bastet вне форума  
Старый 26.02.2010, 15:13   #146
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Цитата:
Сообщение от bastet Посмотреть сообщение
Скромняга, ПРОСВЯТИ! - я б с удовольствием узнала возможную реакцию, мысли мужчин на активность женщины в знакомстве))

Ну во первых, для мужчины как то дико и не привычно что женщина первая проявляет инициативу и первая его реакция это настороженность, что она хочет постебаться а не то что он тебе понравился. Конечно в процессе общения это ощущение пропадает, и все может перерости в неплохие отношения, самое главное со стороны девушки не давить сразу, потому как мы в этой ситуации жертвы и чувствуем себя не уютно, до определенного момента!


Скромняга вне форума  
Старый 26.02.2010, 15:13   #147
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bastet
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
........Ты хочешь чтобы я описал эту попытку и что могло из неё получиться?

----------

Так и представляю как сейчас ты и Анастасия А дружно подпрыгнули и замерли у монитора!

ДА! ДА! ДАДАДАААААААА))))))))))))
ПОЖАЛУЙСТА ;) - как ты это умеешь ;)
подпрыгнула?....... - не то слово)))))))))))) но не замерла, а заёрзала)))))))))))) - жду! :*

про одессу - с удовольствием! - чуть позже..


bastet вне форума  
Старый 26.02.2010, 15:14   #148
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Цитата:
Сообщение от bastet Посмотреть сообщение
и далее по тексту.. - СПАСИБО...... смущена)) и млею)))))))))

Это я млею перед тобой, мало кто здесь меня развел на такие окровения в "прямом эфире"


Скромняга вне форума  
Старый 26.02.2010, 15:16   #149
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анастасия А
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


вот и я не понимаю но еще не вечер
хотя как говорит один мой знакомый каждый год из школ и унив.
выпускают новых длинноногих выпускниц
а историю я бы не прочь узнать


Анастасия А вне форума  
Старый 26.02.2010, 15:40   #150
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Цитата:
Сообщение от bastet Посмотреть сообщение
ДА! ДА! ДАДАДАААААААА))))))))))))
ПОЖАЛУЙСТА ;) - как ты это умеешь ;)

Только для тебя малышка, незнаю что ты со мной делаешь, но пусть все мне завидуют!!!
И так летели мы с Дальнего Востока самолет был битком и со мной сидела очаровательная блондинка как в последствии оказалось тоже командировочная. Перелет был длительным и так как я был готов к этому, не в первой, у меня был с собой протативный DVD я поставил какой то фильм. Предворительно мы конечно разговорились и познакомились, я видел что ей тоже скучно и предложил ей посмотреть со мной фильм. Т.к. смотреть пришлось в наушниках, ей волей не волей пришлось придвинуться ко мне и наклонить голову в мою сторону, со временем она устала или просто расслабилась и положила голову мне на плечо, я слегка её приобнял, предворительно спросив удобно ей это или нет и она была не против, вообщем первый дактелоскопический контакт произошел, а дальше больше небольшие запахи и прикосновения её волос и мочек ушей, потом нежные чуть чувствительные поцелуи, мочки уха и шеи ну а потом и полный контакт (засосы), ну и конечно ласки руками груди и она тоже не стала терять и дала волю рукам. Потом я пригласил её вместе пройти в туалет, но она испугалось и на этом все и остановилось.
А что могло быть, буть она чуточку посмелее:
А было бы все волшебно и необычно. Мы бы заперлись в туалете, там есть небольшой откидывающийся пеленальный столик, на который я бы с удовольствием её подсадил и она бы обхвотив меня ногами начала бы ласкать мои волосы и расстегивать рубашку, я бы в свою очередь ласкал её шею волосы, мочки ушей, губы и конечно грудь!
Потом я бы расстегнул и поднял бы все что мне мешало ни насладился бы всей прелестью её тела. Я бы целовал её грудь, живот, внутренную часть бедер и конечно киску она бы содрогалась от адреналина который бил бы её от возможности быть застуканной и от наслождения моих прикосновений. Я бы випил её до дна проникая в неё все глубже и глубже и доставляя ей несказанное удовольствие в турбулентности и ощущения а вдруг этот секс последний!?
Потом когда бы она кончила, мы могли бы убрать этот столик и она опустив крышку унитаза могла присесть на него и зделать мне умопомрачительный минет, и так могло продолжатся пока бы нам не застучали в кабинку и не попросили ускорится. Мы бы конечно ускорились и на зависть всем с наружи кончили бы во весь голос в унисон с такой страстью, что все бы с наружи кончили, а если и нет то уж точно бы намокли!!!
Вот так все могло быть но, она струсила! Все было потом в гостинице номера и мы полностью оправдали ожидания друг друга, я даже летал потом к ней в гости в Уфу а она потом приезжала ко мне и все повторялось неоднократно и для нас небыло запретов, я лишил её девственности даже там где она была не тронутой!!!
И она не раз пожалела о том, что не решилась пойти со мной в самолете.

----------

Цитата:
Сообщение от Анастасия А Посмотреть сообщение
вот и я не понимаю но еще не вечер

А чего не понимаешь то?

----------

Цитата:
Сообщение от Анастасия А Посмотреть сообщение
вот и я не понимаю но еще не вечер
хотя как говорит один мой знакомый каждый год из школ и унив.
выпускают новых длинноногих выпускниц
а историю я бы не прочь узнать

Все в твоих руках крошка, будь смелее и у тебя все получится!


Скромняга вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом... Часть 2 Lalina Поговорим о сексе 105 13.04.2023 14:54
Самые романтические места где бы вы хотели заняться сексом. Странник Поговорим о сексе 43 13.06.2018 13:47
Необычные отношения Марусенька Психология отношений и брака 36 30.10.2011 12:32
Не нахожу места себе! Что делать? Карэн Первый секс 7 10.03.2010 03:10


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза