Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Она мне показала такой класс секса, перед которым не устоял бы ни один отличный семьянин со стойким нордическим характером и лояльным отношением к товарищам по партии. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2011, 12:02   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Женщина которая любит секс - обязательно изменяет?


И вообще если к своей женщине нормально относиться,понимать её,дарить ей тепло, то не уверенна что она изменит,если конечно она не последняя сука...

----------

Цитата:
Сообщение от andrei_i Посмотреть сообщение
читаю вот всё, что пишут девушки насчёт своих измен и ужасаюсь ситуацией. Раньше думал, что изменяют только нимфоманки, а сейчас чем дальше читаю - тем больше убеждаюсь, что это не так. Женская измена в самом деле продуманна до мелочей и коварней по своей натуре. Как-то обидно, что можно даже никогда не узнать а таком. Мужчина определенно по-проще и измены его "добрее".
Хотелось бы мне завести тайным образом сюда свою подружку и почитать что она пишет на этот счёт. Ох, как хотел бы.

да добрее изменыпошел поебался просто так,стукнуло ему че нить в голову и трахнул кого-нить, или по пьяне!!!А девушки просто так никогда не изменят-потому что так захотелось.... для этого должна быть веская причина!!!


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 12:07   #42
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Женщина которая любит секс - обязательно изменяет?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
зачем мстить?уйди нафик от него!

Я именно ухожу, не к кому-то, а вообще, пусть даже и в "одиночество", пусть даже мне будет очень больно без него... но я ухожу...
Мстить изменой не буду, поскольку для себя не вижу ничего приятного в сексе с мужчиной который мне чужд и доказывать ничего не буду, обычно мужчины сами потом очень переживают когда вернуть ничего уже нельзя (по сути это и есть самое сильное наказание)...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 14:21   #43
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для seamen
По умолчанию

Ответ: Женщина которая любит секс - обязательно изменяет?


Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
вы с женой уже полгода не занимались сексом,а она заявляет что на втором месяце беременности,стоит призадуматься-у нее вполне может быть любовник

гениально
Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
но для этого нужно время!!!

нет, для этого нужен тот, к кому уйти

Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
И зря вы про это прыгает не прыгает

ну не обижайтесь-это всего лишь стиль написания
Цитата:
Сообщение от andrei_i Посмотреть сообщение
Мужчина определенно по-проще и измены его "добрее".

это же банально и очивидно-для мужчины секс всего лишь секс о котором он просто со временем забывает и это никак не влияет на отношение к супруге(если конечно это не постоянная любовница где имеет место хоть какое-то чувство кроме инстинкта) а женщина так не может, даже если это одноразовый секс ей все равно нужно чувствовать себя как минимум желанной, если уж не предметом влюбленности


seamen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 02:41   #44
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Женщина которая любит секс - обязательно изменяет?


Сема!дай пять!прямо в точку попал!вот с такими существами мы и живем! Андрюха,я раз почти не вывел свою на чистую воду!общался с ней в чате от другого лица,где она мне писала прл своего любимого и про мужа(меня),но про меня ограничилась высказыванием,что мы с ней разные люди,он меня не понимает,что совсем не импотент,имеет все что ему надо,жалко,что недорасспросил больше про наш секс-сбежал с госпиталя ночью разборки чинить! пс: любимый был из инета,изза реального я бы ее бросил.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 03:02   #45
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Женщина которая любит секс - обязательно изменяет?


Цитата:
Сообщение от seamen Посмотреть сообщение
это же банально и очивидно-для мужчины секс всего лишь секс о котором он просто со временем забывает и это никак не влияет на отношение к супруге

это не отмазка для измены... жена не носовой плоток...сегодня возьму плоток вечером, а днём вытрусь одноразовой салфеткой... завтра сухой салфеткой с запахом клубники и мокрой со свежестью,а вечером опять этот платок,который потом ещё стирать...
тьфу! плюнула бы между глаз!

Цитата:
Сообщение от seamen Посмотреть сообщение
а женщина так не может, даже если это одноразовый секс ей все равно нужно чувствовать себя как минимум желанной, если уж не предметом влюбленности

если женщина и изменяет,то какая может быть желанность? ведь одноразовая женщина не принесёт морального удовольствия мужчине,который трахает её уже 2-й по счёту за день...
член может встать и от мысли о жене,но при этом рядом такая тряпка... вот вы и ведётесь на этот мусор, сами говняя свою совесть...


я верна как пёсик танец в школе на дискотеке за измену не считаю. имела и имею в жизни одного партнёра. мне хорошо с ним во всех планах.
он нравится мне в плане постели и не потому,что просто я не эксперементировала,а потому,что мы любим и эксперементируем вместе.
я люблю секс. и это его заслуга. а раз он этого добился,то пусть пользуется своим детищем!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 13:00   #46
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Morok
По умолчанию

Ответ: Ж, которая любит секс - обязательно изменяет?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
mangust36, я же написала, что часто, но НЕ ВСЕГДА.

Да как правило если возможность подвернётся


Morok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 15:52   #47
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для serhio
По умолчанию

Ответ: Женщина которая любит секс - обязательно изменяет?


вообще то женщина гуляет от холодности своего партнера,ласки если не хватает,добрых слов и хорошего секса!


serhio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 15:55   #48
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei_i
По умолчанию

Ответ: Женщина которая любит секс - обязательно изменяет?


ты все в кучу свалил: от ласки и добрых слов и хорошего секса - разные вещи. Мне кажется в этой теме затрагивается вопрос.. если женщине хватает ласки и добрых слов, но не хватает секса - изменит ли она?


andrei_i вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 19:25   #49
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Morok
По умолчанию

Ответ: Женщина которая любит секс - обязательно изменяет?


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
И вообще если к своей женщине нормально относиться,понимать её,дарить ей тепло, то не уверенна что она изменит,если конечно она не последняя сука...

согласе вот ток таких последних сук поверь ещё хватает


Morok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 07:27   #50
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nancy
По умолчанию

Ответ: Женщина которая любит секс - обязательно изменяет?


А групповой секс, в котором участвует и любимый - это измена?


Nancy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Женщина которая любит секс - обязательно изменяет? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Она любит куни, но не любит минет... Gautama Оральный секс 44 10.08.2015 16:08
Что хочет женщина? Что чувствует женщина? mangust36 Женские откровения 63 05.12.2011 14:59
Муж изменяет, хочу отплатить той же монетой... Вихрь Немного о грустном: измены и развод 67 14.10.2011 13:23
Любит или использует? Oleg1992 Психология отношений и брака 21 18.01.2011 19:01
Вы женитесь на девушке, которая не может иметь детей? BLUDNIZA Родители и дети 33 29.05.2010 16:43


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза