Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Мы решили попробовать, что такое групповой секс, но для храбрости слишком много выпили, и один участник группы заснул, а второго я так и не нашел. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2014, 20:59   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

О поцелуях.


Есть вероятность, что я лох, но поиском тем таких не нашла...

Собственно, как-то так получилось, что с большим удовольствием я целовалась с мальчиком только в далёком детстве. Мне тогда было 12 лет, ему - 13. Это наверное самые вкусные поцелуи были... Секса у нас, конечно, слава Богу, никакого не было.
А потом как-то так получилось, что с разными любовниками поцелуи если были, то как-то быстро прошли, и сам сес стал без поцелуев.
Мой нынешний любовник - тот который Любовник (напишу о нём с большой буквы) - поначалу как-то тоже не особо целовался. В силу некоторых причин (да и по возрасту уже) мы никогда прилюдно влечения друг к другу не афишировали, то есть за руки не держались, на людях не целовались и если обнимались, то по-дружески. Тем более, что обниматься с ним трудно, так как он на 25 см меня выше.
Но по прошествии времени , прощаясь, я стала целовать его в щёку. Собственно, когда человек настолько выше, то и поцеловать его неожиданно - довольно трудно. Выход нашёлся тогда, когда я однажды встала на бордюр. С тех пор, он стал наклоняться сам, давая возможность его поцеловать, не повиснув при этом на шее.
Какое-то время продолжалось так. Потом, когда мы встречались, но не имели возможности заниматься сексом, но когда была возможность спокойно посидеть в машине и пообщаться, он начал целовать меня в губы, коротко. При этом, когда секс был, поцелуи были довольно короткой прелюдией. Кстати, когда я стала делать ему минет, а в какой-то момент это стало любимой мной частью программы, он никогда не отказывался целоваться после минета. Знаете, бывают у мужчин такие предубеждения, что они после минета не целуются.
Потом стало так, что при моих попытках поцеловать его в щёку при расставании, он начал поворачивать голову, ускользая от поцелуя в щёку и подставляя губы. И вот теперь уже поцелуи в губы в сексе стали для нас долгим и приятным удовольствием.
И с этих пор при расставании он стал целовать меня в губы всегда, причем когда удавалось оказаться в месте немноголюдном, то поцелуй продлевался и приобретал уже характер и вкус секса.
Собственно, к чему весь этот рассказ. Обычно любовники страстно целуются в самом начале отношений, а мы вошли во вкус спустя несколько лет.

Было бы интересно почитать о вашем опыте и ваших мнениях о поцелуях и их значении. И может быть, узнать, если у кого-то было что-то похожее.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя downtown
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Смазки для секса Эротические игры и секс игрушки Сіроманець 39 9585 02.12.2014 21:04
Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам. Скорая помощь в сексуальной жизни SKIPtr 114 12606 30.11.2014 14:53
Светоотражащие полоски. Спрос и предложения Подарок 5 2479 25.11.2014 17:16
Вопрос. О предложении секса. Поговорим о сексе Стоуч 56 7349 14.11.2014 00:11
Полноценный секс. Поговорим о сексе downtown 29 5128 10.11.2014 22:01

Старый 19.10.2014, 23:22   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: О поцелуях.


downtown, Спасибо!! Классная и сочная тема!!!
Я очень люблю целоваться!!! Мой жизненный друг тоже.., но его надо завести, что бы во вкус вошел... , он любит целовать мое тело..., а я люблю безумное сливание губ..., люблю когда кислород заканчивается , когда только рассоединяешся что бы воздуха "глотнуть"... как под водой...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 16:32   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: О поцелуях.


Я вообще не представляю, как можно быть равнодушным к поцелуям.
Уж насколько я сдержан в проявлении чувств, ну вот не приучен обниматься и целоваться направо и налево, тем более не искренне, но вот любимую и детей стараюсь не обделять. Для меня это проявление чувств, которые не всегда можешь выразить словами. Иногда достаточно обнять, поцеловать, и все понятно без слов.
А секс без поцелуев для меня вообще не секс. Вот уж простите, в голове не укладывается.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 16:56   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: О поцелуях.


Обожжжжаю поцелуи - нежные, страстные, дразнящие, кусающие... всякие!!
Для меня это самое крутое и самый верный способ возбуждения.
И позы в основном используем те, в которых есть возможность для поцелуя.

Целоваться могу бесконечно!


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 18:39   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: О поцелуях.


Поцелуи, поцелуйчики... Хех, чмок, чмок, ням ням...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 23:16   #6
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: О поцелуях.


Поцелуи , на мой взгляд - проявление чувства.поцелуи могут быть разными, но они всегда приятны.
Люблю это занятие!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 09:02   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: О поцелуях.


Мы много целуемся и любим это дело, но вот почему-то не прижились у нас поцелуи "на прощение", ну там перед уходом на работу к примеру


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 09:37   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: О поцелуях.


Я решил-таки засветиться и кое-чем поделиться. Поцелуйчики - это наша тема!!! С женой, имею в виду. Доброе утро, Спасибо (за завтрак, обед, ужин), Пока-пока, Привет, Спокойной ночи. Ну, между двумя последними еще целый ряд поцелуев (бывает), которые меня страшно возбуждают в последнее время. Наверно, это возрастное. Раньше такого не замечал. А сейчас без страстного поцелуя может и весь процесс сорваться. Как-то так...


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 20:12   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: О поцелуях.


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Мы много целуемся и любим это дело, но вот почему-то не прижились у нас поцелуи "на прощение", ну там перед уходом на работу к примеру

Когда расстаёшься с человеком на несколько месяцев, то трудно расстаться без поцелуя.
Хотя впрочем, когда получается, мы целуемся при расставании и на день-два. Как-то есть такая потребность.

Что касается секса без поцелуев... Так получилось, что кто-то из мужчин не хотел целоваться, но чаще - не хотела я. И даже объяснение у меня этому есть. Потому, что на самом деле мужчины эти мне не подходили, то есть вроде бы внешне нравились и пр., но тело реагировало само: не нравился, видимо, их запах, соответственно, не хотелось целоваться.

ТО, о чём вы все пишете, свидетельствует о том, что вы целуетесь с любимыми партнёрами.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 21:35   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: О поцелуях.


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Что касается секса без поцелуев... Так получилось, что кто-то из мужчин не хотел целоваться, но чаще - не хотела я. И даже объяснение у меня этому есть. Потому, что на самом деле мужчины эти мне не подходили, то есть вроде бы внешне нравились и пр., но тело реагировало само: не нравился, видимо, их запах, соответственно, не хотелось целоваться.

А зачем тогда сексом с ними заниматься? Как Вы получали удовольствие на фоне брезгливости?

downtown, Оффтоп


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза