Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Любовь - это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты их нюхаешь, а когда тебе весь день рассказывают про бензин 93-й марки - и ты слушаешь. Бернард Шоу секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Почему я хотела бы побыть мужчиной?
Ну интересно же, как это с членом... 12 44.44%
Чтобы переспать с женщиной 10 37.04%
Чтобы не мыть посуду! 1 3.70%
А я не хочу! 5 18.52%
Отвечу в теме 2 7.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2009, 02:52   #11
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной?


Лен,я тебя понял. тогда другой вопрос-почему женщинам нравится смотреть на красивых,сексапильных женщин?вот мне мужики вааще не нравятся! фууууу!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 14:06   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Ответ: Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Лен,я тебя понял. тогда другой вопрос-почему женщинам нравится смотреть на красивых,сексапильных женщин?вот мне мужики вааще не нравятся! фууууу!

Женщинам нравится смотреть на женщину лишь потому, что мы невольно сравниваем себя с ними. Стиль в прическе, одежде, поведении. Даже фотографии - женщина, она себя саму преподносит на них, мужчина же стоит столбом и руки по швам, улыбнуться не заставить, скорее рожи корчит.

Да и само женское тело, согласись, оно привлекает взор... Это линии, изгибы, грудь, ноги... а взгляд, губы, волосы... Мужчина не так привлекает внешним видом, а на голого другой раз и смотреть не очень хочется... Так и срываются фразы типа: трусы-то надень)))

И не должны тебе мужики нравиться - выдумал чего))) *смеюсь*


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 16:29   #13
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной?


Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Да и само женское тело, согласись, оно привлекает взор... Это линии, изгибы, грудь, ноги... а взгляд, губы, волосы... Мужчина не так привлекает внешним видом, а на голого другой раз и смотреть не очень хочется... Так и срываются фразы типа: трусы-то надень)))

Тело телу рознь, как раз возвращаясь к теме: "Каким должно быть мужское тело!"
А последняя ваша фраза насмешила, почти до слез.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 18:26   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Ответ: Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Тело телу рознь, как раз возвращаясь к теме: "Каким должно быть мужское тело!"
А последняя ваша фраза насмешила, почти до слез.

И чего же в ней смешного, простите? Вам сколько лет-то? А будет за полтинник, живот отрастите... А из-под него огромные отвисшие яйца дилинчат, а от члена одна шкурка сморщенная болтается в волосне... И это думаете привлекательно?

Что касается тела... За редким исключением (берем на пляже), можно засмотреться на красивую мужскую фигуру (даже мужчинам, как пример). В основном, все же после 30 лет начинает выпирать ТОТ животик, который превратится в живот, бочкА...

Вопрос ко мне был как раз такого характера: отчего мне нравится смотреть на женщин... Имелось в виду...красивых женщин или с некой изюминкой... Лично я так восприняла этот вопрос... Поэтому и был соответствующий ответ...


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 18:45   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ALXX
По умолчанию

Ответ: Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной?


elliza? поддерживаю 100% все посты!!!
Автор темы перечитал фрейда, (сознательно пишу его, фрейда, имя с маленькои буквы)!
Пример из жизни:
Урок английского, разбираем слова "мужчина " и "женщина". Звучат они "мэн" и "ВУмен", соответственно,... Узнаем, что приставка "ВУ" указывает на женственность, т. е. дословно, в англ. женщина, "вумен" - женственный мужчина!
Моя, с возмущением:
- Я не мужик!!!
Я, успокаивая:
- Но ведь женственный.
Она резко:
- Не хочу быть ни каким, ни жественным, ни суровым...Я женщина!!

Не читайте фрейда, ув. Мангуст, он не актуален в наше время...


ALXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 09:19   #16
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной?


Фрейд заложил основы.я не всю его практику с выводами принимаю.но многое в жизни сходится.есть его ученики,там и поинтересней есть вещи.а как понять женщину,человека без психологии(науки о душе)?

----------

теперь по вашему вопросу: то что мужчину из женщины природа формирует из зародыша я знаю.смарел както фильм про женщин голивудский,там главная героиня призналась: все мы немного лесбиянки.мне кажется так оно и есть!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 09:35   #17
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной?


Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
И чего же в ней смешного, простите? Вам сколько лет-то? А будет за полтинник, живот отрастите... А из-под него огромные отвисшие яйца дилинчат, а от члена одна шкурка сморщенная болтается в волосне... И это думаете привлекательно?

Я с вами согласен, в том что большинство мужиков запускают себя и в первую очередь от своей лени, как в прочем и женьщины и становятся похожи на бочонки на ножках. Но есть люди который и в 50 и 60 выгледят достойно, все зависит от того как ты относишся к себе и своему телу и это не просто слова у меня на глазах есть люди которые в зрелом возрасте выгледят красиво и подтянуто. Есть правильное выражение, здоровье не купишь, к сожалению мы часто об этом забываем, а ведь себя можно держать в форме и не запускать. И это вовсе независит от того на сколько человек занят и какая у него работа. Кто хочет, тот ищет пути и решения а кто не хочет, тот причины и оправдания!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 09:49   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Ответ: Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Есть правильное выражение, здоровье не купишь, к сожалению мы часто об этом забываем, а ведь себя можно держать в форме и не запускать.

Совершенно верно! Но... Это совсем другая тема... И она есть на нашем форуме)))


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 20:52   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной?


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Мы не комплексуем, просто наверное не много таких женщин, которые хотят ответить на этот вопрос положительно. Переспать с женщиной??? Как-то даже и не возбуждает...

Поддерживаю полностью! У меня тоже не возникает никакого желания переспать с женщиной, да и с мужчиной в роли мужчины тоже


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 04:34   #20
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной?


тогда все очень хорошо,ато красивых женщин и так мало,а какието кэтти пэри претендуют нам мужчинам в конкуренты!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хотела только секса, а сама влюбилась alisia185 Психология отношений и брака 81 12.03.2015 10:35
Быть мужчиной Kiss_Kiss Женские откровения 16 23.07.2011 09:12
опрос про потенцию afrena Мужской разговор 2 11.01.2011 01:10
Социальный опрос Supernatural На все руки мастер 14 10.12.2010 11:23
Опрос по наградам Север Новости и вопросы по работе форума 4 24.01.2007 09:10


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза