Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Иногда несделанная вовремя эпиляция останавливает девушку от совершения необдуманных поступков. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Есть о чем поговорить?
Да 11 68.75%
Да, но не обо всём. 4 25.00%
Да о чем с ним можно говорить вообще. 1 6.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2010, 11:23   #91
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Чертёнок, Задачей, по крайней мере этого форума, является обсуждение какого либо нюанса сексуальной жизни, может быть совет, может быть выражение своего к нему отношения.
Но ни коим образом не приклеивание ярлыков.
Я понимаю что при слове "любовница" ты уже становишься на дыбы и вынимаешь шашку наголо. Навешиваешь ярлыки. Будь сдержанее, по крайней мере пока это не касается лично тебя. Ведь ты же первый начал, почитай! А там слово- за слово и понеслось. Взаимные оскорбления и упреки.
Опять же мое мнение совпадает с большинством здесь высказавшихся, об этом тоже стоит подумать.
Хотя мы уже спорили с тобой на эту тему, но ты к сожалению так и не сделал вывод.
Ну вот, пока писал пост, Скромняга меня опередил....


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 11:26   #92
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Согласен со Старым, твое мнение Костя не панацея и не является единственно правильным!!!
И наверно bastet права, у тебя проблеммы какие то чтоли?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 11:34   #93
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Storm82
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Оффтоп

Ребята, давайте жить дружно


Storm82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 11:36   #94
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для дмитрий станиславови
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Да уж както смешно читать нравоучения и высказывания о морали на форуме где обсуждаеться тема "Есть ли у Вас любовник(ца)?" или правильнее читать название как - "Ану признавайся есть ли у тебя любовница". И я так понимаю Чертонок почемуто самый сведущий в семейных вопросах и точно знает как обстоят у меня дела дома, к сожалению это общепринятая ошибка давать всем советы


дмитрий станиславови вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 11:50   #95
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Ну что вы на Чертенка накинулись? Он от общения с вами удовольствие получает, даже от этой перепалки. И вообще человеку, из-за которого все и началось, я так понимаю абсолютно все равно, что здесь происходит.
Скромняга, сам мне вчера говорил, что надо уметь остановиться.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 11:59   #96
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Storm82
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Это ВСЕГО ЛИШЬ интернет Что хоть вы так распаляетесь Что и кому пытаетесь доказать?

В споре два дурака:
Первый кто спор начинает, а второй продолжает.


Как базарные бабки, ей-Богу Фигнёй не занимайтесь, давайте лучше дальше о е*ле


Storm82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 12:02   #97
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bastet
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


народ.. давайте закончим кидать друг в друга........
я не сторонница мужской гордыни и самости.. (как и женской..) но добавлять свой камень не хочу.....

дмитрию станиславовичу, моё уважение за умение "держать удар"..


Скромняга, Staryi, хорош уже! "играть" в разбор полётов - все всё уже поняли..


Чертёнок, я с тобой.. просто по праву друга..


bastet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 12:17   #98
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Я считаю что парень высказал свою точку зрения, а на счет ситуации в его семье, так у всех она разная и ты её на все сто тоже не знаешь, поэтому не надо делать таких скорополительных выводов и по поводу того кому чем гордится, тоже решает каждый сам! Ты например гордишся своей семьей и у тебя все клево, респект тебе за это, но здесь форум о сексе а не о сохранении семьи и брака и поэтому кому то читать мораль не всегда правильно и наверно на этих страницах не нужно. Просто у каждого свои приоритеты и каждый делает свой выбор в этой жизни, что для него важней, для тебя семья а для него возможно самоутверждение, мы этого тоже не знаем и наверно уже не узнаем.

Конечно я не знаю её на сто процентов, я додумываю его ситуацию исходя из его постов, исходя из того как он пишет о своей ситуации и что он о ней пишет. И делаю свои выводы, которые тут-же и выкладываю. Если ты говоришь о том, что ему надо предоставить право высказаться, почему тогда ты мне говоришь, чтоб я воздержался от использования такого-же права? А насчет узнаем, не узнаем, поживем посмотрим. Как человек отреагировал на первый укол мы уже видели. Посмотрим, как будет реагировать дальше, кое что мне уже стало понятно.... Помнишь я говорил такую фразочку про сахар для мозга? Это оно самое и есть....


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Опять же ты видишь какой эфект принес твой выпад, многие новички еще раз подумают прежде чем высказать свою точку зрения, а то малоли она тебе не близка и грязью из ушата обольешь!

Печально конечно, и мне их искренне жаль. Но если мы тут для того чтоб открыто высказывать свою точку зрения, то я не понимаю тогда вообще сути твоего негодования по поводу моего поста, как раз моё мнение максимально открыто и не завуалированно всякими мерами сдерживания.... Ну разве что, я ограничивал себя теми-же правилами форума. а ты видимо призываешь меня ограничить мои мнения ещё и правилами этикета. Тогда куда открытость и откровенность будем прятать?
А по поводу страха того, что мнение автора может не совпасть с мнением другого участника беседы. Извини за открытость, это уже менталитет закомплексованного и зависимого от чужих мнений человека получается. Человек должен иметь собственное мнение и не бояться его высказывать и защищать если он в нём уверен. Так как это делаешь ты, как это делает Старый, как это делает Маст, как это делает Идеальная или Бастет, или Лалина, и многие многие другие пользователи как в юбках так и в штанах. Я вижу здесь есть люди имеющие собственное мнение и силу духа чтоб его отстаивать. Я горжусь именно такими пользователями форума, а не теми, кто визжит как гламурная шлюшка, с завышенной самооценкой, после того как ей указали на то, что сраные трусики торчат из под того фасада, который они нам хотят показать.
Ой извините, я опять начинаю всякий жесткач писать в эфир, забываю о нежных ушках зависимых от чужого мнения.
Короче по поводу "распугаешь"... Я хотел сказать, я за качество а не за количество. Хотя возможно в этом вопросе Север со мной не согласится.
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Я считаю что ты не прав, у тебя есть мнение и это хорошо, но то что оно не всем близко ты это тоже знаешь, без обид но таковы реалии. Я во многом с тобой обычно согласен, но это не тот случай, рот затыкать и переходить на личности я думаю не стоит.

Ну по поводу мнений я с тобой согласен, отписал выше. А по поводу затыкания рта, с чего у тебя такое впечатление сложилось. Я лишь предупредил парня по поводу оскорблений пользователей и сказал что ЕСЛИ он будет и дальше общаться в таком тоне ТОГДА я буду принимать соответствующие меры. Ради бога пусть высказывается, но в рамках правил форума.

----------

Скромняга,Эко тебя зацепило-то.....
Люди! я не могу постоянно сидеть и отвечать, я всё-таки ещё и работаю. Отвечу вечером всем желающим...

----------

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Он от общения с вами удовольствие получает, даже от этой перепалки.

Умница! Ты как всегда все правильно поняла... Только не "даже от этой перепалки", а в первую очередь "от этой перепалки"....
А вот, за то что, ты мне всю малину испортила, я тебе отомщу... И я сейчас не о той теме где уже обещал отомстить, а о ещё одной мести. Так что, за мной два удара вне очереди...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 12:23   #99
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Чертенок, ты со счета сбился, уже три удара ты мне должен и все вне очереди ...


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 12:23   #100
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для дмитрий станиславови
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Только не "даже от этой перепалки", а в первую очередь "от этой перепалки"....

Это уже фетишь


дмитрий станиславови вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · С Чертёнком обо всём... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТИХИ ОБО ВСЁМ BLUDNIZA Стихи и песни 728 01.02.2022 21:35


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза