Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня!

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата "Happy End" - новая венерическая больница для мужчин. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2011, 20:18   #1
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

всем привет.
В этой теме ведём речь о пользователе Eris.
Высказываемся!

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Я например на работе принимаю порой человек 30 за день, где гарантия что никто из них тут не зависает по ночам? и я вовсе не хочу чтобы мои клиенты знали, что мне нравится сзади, посильнее и еще по попе отшлепать я же там ну очень сурьезная и деловая

Не много не понял... А что случится если узнают? Будут пытаться залезть на Вас сзади прям в рабочем кабинете? Или подчинённые начнут шлёпать Вас по попе, когда Вы проходите мимо их стола, стараясь таким образом сделать Вам приятно?
Думаю ни то и не другое.
Чего несерьёзного в сексе? Вроде занятие в нашем обществе разрешенное только взрослым....

Скорее всего Вы просто боитесь общественного осуждения... Осуждения, кучки закомплексованных людей.

Будут обсуждать? Да будут!
Будут похихикивать у Вас за спиной? Да будут!
Будут завидовать Вашему партнёру по сексу? Безусловно!
Будут в тайне от всех (даже от тех с кем обсуждали и хихикали у Вас за спиной) хотеть Вас и пускать слюни? Обязательно будут!

Только, Ваши ли это проблемы?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Чертёнок
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Дети Кемерово Просто о жизни never2late 2 1375 27.03.2018 03:00
В чём счастье мужчины? Просто о жизни Lero 65 13441 11.10.2016 04:51
Воспитать из мальчика мужчину Родители и дети Толстый 25 8346 09.10.2015 00:28
Преступление и наказание Родители и дети Подарок 235 27673 24.08.2014 03:47
Профанация государственных соцпрограмм Просто о жизни Чертёнок 9 4953 03.11.2012 05:22

Старый 16.04.2011, 20:58   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Алла1


Чертёнок, меня и так предостаточно обсуждают на работе, и я не люблю подбрасывать лишнюю пищу для сплетен. Я для коллег довольно закрытый человек, и то что я тут накатала пожалуй никому и не рассказывала. Дело не в осуждении, а в том что секс для меня штука довольно интимная. И мне просто не хочется делиться подробностями личной жизни на работе. Мне не нужна ни зависть, ни хихиканье, ни слюни за моей спиной. Опять же, noblesse oblige..
И самое главноее - я на этом форуме появилась с весьма неприглядной историей, скажем прямо, я мягко говоря не очень хорошая девочка. Я вот упрекнула Аллу в снобизме. Да это детский лепет по сравнению с моими грехами..И их то я точно не могу обнародовать.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 23:51   #3
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Алла1


Eris,Создал отдельную тему и перенёс сообщения чтоб не флудить в теме у Аллы.

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Чертёнок, меня и так предостаточно обсуждают на работе, и я не люблю подбрасывать лишнюю пищу для сплетен.

Так всё таки получается, что информационный повод для сплетен на работе уже есть...
Согласен, согласен, от излишнего внимания людей достаточно быстро устаёшь.

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
то что я тут накатала пожалуй никому и не рассказывала

Ну тут-то всё таки накатала... Значит нужен был совет или просто поделиться хотелось...

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
И самое главноее - я на этом форуме появилась с весьма неприглядной историей, скажем прямо, я мягко говоря не очень хорошая девочка. Я вот упрекнула Аллу в снобизме. Да это детский лепет по сравнению с моими грехами..И их то я точно не могу обнародовать.

Пропустил я как-то эту историю...
Про обнародовать я уже написал выше. Шире аудиторию чем в интернете, простому гражданину, пожалуй трудновато будет найти. Какое то неудачное место для хранения своих личных тайн и скелетов Вы нашли...
И каждый из нас хорош и нехорош по своему... Чтож теперь по монастырям запереться? Я не пойду... Ник не позволяет.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 00:02   #4
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Алла1


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Какое то неудачное место для хранения своих личных тайн и скелетов Вы нашли...

Так кроме Eris, больше ничего не известно.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 00:05   #5
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Алла1


Maxx,Заблуждаетесь.
Определённые группы лиц в этой стране вполне уверенно могут назвать Ваш адрес, ФИО и род Ваших занятий.
Не надо питать иллюзий, не будет разочарований.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 00:12   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Алла1


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Так всё таки получается, что информационный повод для сплетен на работе уже есть...

Для этого мне не пришлось делать ничего криминального, так, обычный треп..Молодая (относительно конечно) девушка, которая не очень любит распространяться о своей личной жизни. Чем не повод?
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Шире аудиторию чем в интернете, простому гражданину, пожалуй трудновато будет найти. Какое то неудачное место для хранения своих личных тайн и скелетов Вы нашли...

Вы не видите моего лица, и это совсем другое дело. Посему вот тут то я могу быть откровенной. Хотелось скорее разобраться в себе.

----------

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Определённые группы лиц в этой стране вполне уверенно могут назвать Ваш адрес, ФИО и род Ваших занятий

Я думаю определенным группам лиц мои ФИО и род занятий до лампочки..я не столь знаменитая фигура..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 00:24   #7
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Алла1


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Я думаю определенным группам лиц мои ФИО и род занятий до лампочки..я не столь знаменитая фигура..

Ну... Это пока... До поры, до времени.
А может так статься, что Ваши откровения на этом форуме лет через 30, будут обнародовать журналисты с заголовками типа "Мать полпреда СЗФО откровенничает о своих поступках в интернете"... Как думаете, если Вы или Ваш ребёнок в определённый момент жизни достигнет такого положения, что препарации будут охотиться за любой информацией на Вас или Вашего ребёнка, откопают? Или Ваш ребёнок попробует устроиться на должность, на которую не берут без проверки ФСБ всей биографии кандидата на должность и его родственников...
Все мы тут, сами на себя создаём досье.
Как говорится, "Если у Вас нет паранойи, это ещё не значит, что за Вами не следят"...


Эээ, я не пугаю, это так просто к слову...
Сам тут очень много наговорил о себе, возможно и лишнего наговорил, но не жалею. По крайней мере пока не жалею...

Eris, А скажите, Вы зарегистрированы в какой-нибудь социальной сети? Однокласники, В контакте, Мой мир на Майл.ру?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 01:08   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Алла1


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А может так статься, что Ваши откровения на этом форуме лет через 30, будут обнародовать журналисты с заголовками типа "Мать полпреда СЗФО откровенничает о своих поступках в интернете

И без этих откровений можно накопать много всего интересного..
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Или Ваш ребёнок попробует устроиться на должность, на которую не берут без проверки ФСБ всей биографии кандидата на должность и его родственников...

Ну, ничего противозаконного я не совершала, налоги плачу..Ну а коли мой моральный облик не устроит, значит не судьба..
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Как говорится, "Если у Вас нет паранойи, это ещё не значит, что за Вами не следят

Остается заползти под кровать и сидеть там, прислушиваясь к каждому шороху..так надежней

----------

Нет, нигде не зарегестрирована.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 02:00   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Алла1


Чертёнок, Вы чего к девушке "прицепились"?
Eris, ну вышли уже ему свою фотографию...черти ...они все любопытные очень


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 05:16   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Алла1


Eris, не высылайте никаких фотографий, чертёнка к чёрту
величайшее достижение интернета, имхо, это возможность сохранить анонимность, в то же время удовлетворяя потребность в общении


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза