Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Чтобы склонить Клару к оралу, Карл у Клары украл кораллы. А Клара у Карла украла кларнет, чтобы не делать ему минет. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Что все таки для вас означает поцелуй?
Желание, страсть! 10 31.25%
Выражение любви, привязанности 12 37.50%
Все целуются - чем я хуже.. 1 3.13%
*другой вариант 9 28.13%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2007, 20:28   #1
Гость
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для xekker
По умолчанию

Что для вас значит поцелуй?


Собственно сабж. Что для вас значит поцелуй (естественно нормальный поцелуй между мужчиной и женщиной) ?

Просто выражение любви или хочется показать партнеру что хочешь его ?

Всякое бывает..

голосуем.. и желательно отписываем..

ЗЫ для справки...

Целуйтесь чаще, качественней и самое главное дольше! Таким образом, вы сможете существенно поправить свое здоровье. Не верите? А зря, японские ученые установили, что страстный получасовой поцелуй может помочь уменьшить страдания, вызванные сенной лихорадкой.

Оказывается, поцелуй расслабляет и уменьшает выработку организмом гистамина, который вызывает сенную лихорадку.

Медики из больницы Сату в Японии провели эксперимент, в котором приняли участие 24 мужчины и женщины, болеющие сенной лихорадкой. В течение 30 минут они слушали приятную музыку и целовали своих партнеров. Затем эксперимент повторили, исключив поцелуи и ограничившись одними объятиями.

После такой оригинальной терапии образцы крови показали существенное снижение количества антител, борющихся с аллергенами. Что касается объятий, то на них организм никак не прореагировал.

Также поцелуи помогают пациентам, страдающим атопическим дерматитом и способны облегчить другие аллергические реакции. Более того, страстный поцелуй не только снижает кровяное давление, но и содержание холестерола в крови, что существенно уменьшает риск инфаркта.

Врачи считают, что поцелуй стимулирует образование слюны, и это оказывает благотворное влияние на зубную эмаль, защищая её от кариеса.

Вместо обычных 20 вдохов в минуту, целуясь, человек делает в три раза больше, что увеличивает приток кислорода в лёгкие. В эти моменты из-за происходящих в организме биохимических реакций выделяется «гормон счастья» эндорфин. Он разрушает гормон стресса «кортизол». Поэтому любители поцелуев - оптимисты и уверенные в себе люди.

Австрийский доктор Ульф Беминг утверждает, что поцелуй может запросто заменить вакцинацию. 80 процентов бактерий, которые обитают у нас во рту, есть у всех, а вот 20 процентов - ваши индивидуальные. При поцелуе, когда волей-неволей происходит обмен этими бактериями, наша иммунная система активизируется - начинается усиленная выработка антител.

Вдобавок поцелуй - отличное средство против морщин, потому что при нем задействованы все лицевые мышцы. Кроме того, поцелуи могут даже помочь сбросить вес. Страстный поцелуй сжигает до 2 калорий в 2 минуты, удваивая показатели обмена веществ. Психологи тоже считают поцелуй любопытным явлением. Когда вы целуете другого человека, вы оказываетесь в его личном пространстве.

Ну а для тех, кого судьба уберегла от сенной лихорадки и других злоключений, немецкие ученые приготовили другой сюрприз. По результатам исследований, специалисты установили, что, если для мужчин поцелуи в основном нечто вроде привычки, или разминки перед сексом, то для женщин они намного важнее, чем акт любви.

В исследовании приняло участие 514 человек в возрасте от 16 до 91 года. Выяснилось, что удовольствие от поцелуев испытывает 56% женщин и 44% мужчин, однако, во время секса не целуется 9,7% женщин и 10,7% мужчин. Для женщин в поцелуях содержится большая интимность, чем во время полового акта.

Более 60% опрошенных дам считают, что умение целоваться говорит об уровне мастерства мужчины как любовника. Больше половины женщин уверены в том, что хороший поцелуй лучше секса.

Неважно, согласны мужчины с этим или нет, но медицинские исследования последних лет показывают, что регулярные поцелуи полезны для здоровья.

По материалам: Mignews.com, Mirror, РОЛ, ForUm, Gorodfm


 
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 04:28   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

выбрала "Другой вариант", сейчас объясню почему Конечно, когда есть МЧ я себе не позволяю целовать кого-то другого, по крайней мере стараюсь. А целоваться обожаю как факт. Порой целуюсь потому, что хочу его или люблю, но обычно в компании есть у меня парочка приятелей с которыми я целуюсь по поводу и без, настроение мне поцелуй поднимает, в тонус какой-то сразу приводят У меня вот так...в поцелуе вижу только позитив ДаФФайте целоваться;)


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 08:12   #3
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White_Witch
ДаФФайте целоваться

Так нам давно пора, живем то рядом!

У меня вариант первый(Желание,страсть).Возможно, пока в связи с возрастом, ну не могу целовать женщину и не хотеть ее...


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 05:43   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север
Так нам давно пора, живем то рядом!

вот-вот...вчера с Амигосом целовалисьпрелесть просто;)


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 10:40   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...несколько странный опрос...Потому что поцелуи бываю разные -от дежурного при встрече до страстного французского, от нежного в щечку до поцелуя интимных приятных частей тела ...
..не целуюсь просто так при встрече с каждым знакомым (только с теми, кто мне действительно приятен и кому я рада)...когда была замужем утренний поцелуй и "Ну, с Богом и до вечера!" - это уже был ритуал (он даже возвращался с подъезда, если не получал свой утренний поцелуй, говорил...не будет удачи...
...при спонтанном сексе практически не целуюсь (там так быстро всё происходит и чаще всего в позе М-сзади, что не до этого... а вообще-то, даже если это секс на раз, поцелуй как выражение страсти и желания важен - я например возбуждаюсь от поцелуев...и глаза почему-то всегда закрываю от наслаждения...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 20:51   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Поцелуй с любимым - конечно же желание и страсть....
Поцелуи дружеские, или когда целую деток, это совсем другое, это признание в любви и привязанности к близким людям......
Если человек очень дорог, обнимаю и целую, не важно - мужчина это или женщина .....был момент, когда даже с врагом целовалась...вернее делала вид, а выглядит как по-настоящему (вложение - поцелуй с врагом)
Миниатюры
Андрюха 262.jpg  


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 09:17   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Что для вас значит поцелуй?


Для меня это больше проявление нежности.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 17:01   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nickname
По умолчанию

Ответ: Что для вас значит поцелуй?


поцелуй - любой,али именно в губы?если второй,то мне вообще не очень нравится,точнее - не всегда.бывает что и до безумия хочется,впиваешься губами и не хочется отпускать и минут на 5,если не дольше.но это редко,в основном когда выдались минутка наедине,в то время как в гостях к примеру.

бывают дни без единого поцелуя в губы.прочие части тела нравится целовать и наоборот(когда меня в них целуют)
почему?не знаю.просто нравится,сам процес.


nickname вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 03:54   #9
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Что для вас значит поцелуй?


поцелуй для меня приемлем только с любимым человеком, но может быть приемлемым и с желанным в сексе (это я вспомнил молодость)


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 07:35   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Что для вас значит поцелуй?


Что такое поцелуй? Это то, что ребенок получает бесплатно, взрослый срывает тайком, а старик - покупает.
Ну. а если серьёзно , то поцелуй между мужчиной и женщиной - это своеобразная форма единения и передачи энергии страсти, словно прикасаясь губами как ток по телу, а вот чмоканья просто так - как обряд привязанности людей, возможно доверия.И никогда не получишь настоящего чувства от поцелуя, если кому-то он дается через себя.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что для вас значит поцелуй? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поцелуй после минета, брезгуем?! Мартовский котяра Оральный секс 258 02.03.2024 23:21
Что для каждого из нас значит слово - ЖИЗНЬ? Невидаль Всё обо всём 82 18.01.2018 01:52
Узнать, что значит твой ник или имя? BLUDNIZA Всё обо всём 18 12.01.2012 01:41
Что для мужчины значит быть первым у девушки? Кроха Первый секс 38 05.02.2011 20:49


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза