Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Рада барану овца, быком наслаждается тёлка; для плосконосой козы сладок нечистый козёл. Овидий. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2014, 09:56   #231
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Точно, еще Жванецкий говорил: "Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше они нас!" (С)

Я с этим определением могу не согласиться, не знаю почему, но моя женщина если я не подойду может месяц не тра..ся меня это просто бесит! А потом упашешь её, так она еще на месяц может в подполье уйти. Говорит не могу я первая подходить, ты мужчина, ты и подходи. А когда подхожу, говорит мне так часто не надо три раза в неделю, и одного достаточно. А этот один может в месяц вылиться.
А раньше рассказывала, что бывший её не хотел, так она сама к нему лезла, вот видимо одтуда и осталось раз в месяц. Такое ощущение, что ей мужик нужен лет 50, чтобы раз в месяц спрашивал и денег регулярно давал!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 10:05   #232
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А раньше рассказывала, что бывший её не хотел, так она сама к нему лезла,

Анекдот в тему.

У врача:
-доктор, у меня не стоит.
-А сколько ж вам лет?
-75
-Так пора уже.
-А вот соседу 80, и говорит что стоит.
-И вы говорите!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 10:26   #233
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Поезжайте в тот город где живут Ваши дети и устраивайте там свою жизнь. По крайней мере, там Вы сможете видеть чаще своих детей. Думаю, стоит уже сейчас начать искать там работу и жилье. А там и достойная половинка Ваша встретится Вам.

Спасибо за совет, подумаю об этом. Я вообще легкий на подъем. Но думаю не все так просто, расстались мы плохо и с родителями её конфликт был. А сейчас возвращаться, скажут вот хвост прижало и приполз не хочу. На самом деле, как бы плохо мне не было, я знаю что выберусь и поднимусь. Были у меня в жизни похожие ситуации, и ничего выбирался.
А домыслов от её предков не хочу, они и так всю жизнь считали, что я с ней был ради денег. Хотя каких то благ и денег мы не видели, все было пополам, они ей помогали а я свою половину сам платил. Да и сейчас отдаю больше чем заплатил, потому что там дети. Хотя они этого не понимают и не оценят.

Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Темперамент изменить нельзя, но если есть любовь, то все недостатки станут достоинствами.

В том то и дело, что у меня видимо любовь прошла. Я просто сравниваю свою прежнюю жизнь с настоящей и вижу, что все было хорошо.

Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Это проявление слабости. Чуть что, искать любовницу. Честно было остаться и больше не изменять.

Этот комментарий порадовал. Вот давайте даже Вашу ситуацию возьмем за основу, вам не хватает секса и вы уже думаете как быть и что делать. Хорошо, если Ваш муж измениться и будет идти Вам на встречу как договорились, хотя бы два раза в неделю. Но честно говоря, меня терзают смутные сомнения. Потому как если человеку не надо, то он и потом будет находить отмазки или делать все через силу, как говорится на от..ись, и это будет Вас мучать и не принесет никакого удовольствия. Вот тогда вы от нехватки секса будете смотреть по сторонам. Если вы не получаете, что то дома обязательно будете искать это на стороне! И разве это по вашему слабость? Физиологию никто не отменял!!!
Вы уже согласились с тем, что специально искать не будете, но если ничего не измениться и появиться настойчивый поклонник, то все может случиться. Разве я не прав?

Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Еще раз подтверждает, что Вы нужнны друг другу.

Я ей вовсе не нужен, у нее все нормально. Есть квартира трешка, родители помогают, как не работала так и не работает. Поклонники есть, так что без секса не осталась. Деньгами я помогаю и за аренду получает пока, может и поклонник помогает. Так что жить можно.
Было бы плохо, пошла бы работать. А так сидит на попе ровно.

Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Все она понимает, но не может стать для Вас той, которую Вы ищите. У меня такое ощущение, что она и без Вас не плохо жила. Ну не дорожит она Вами. Вы достойны лучшей девушки.

Здесь согласен. Не скажу, что она жила лучше, но говорит что не бедствовала. Хотя знаю я как не бедствовала, кредитов нахватала, что сейчас полжизни платить придется! Вот этого не могу понять, как можно быть такой не дальновидной дурой, чтобы так себя и всех близких подставить. Она и думала, что я её все проблемы решу. А развиваться и работать по большому счету не хочет. Хочет, чтобы мужик зарабатывал и её содержал. Наверно похвальное желание и многие женщины такого хотят, но не каждый мужчина такое может. Вот так я расписался в своей несостоятельности.
А как говорится нет денег, нет и секса и ласки. Прямо какие то товаро-денежные отношения.
На счет не ценит, согласен. Ей работа нужна, чтобы долги гасить. И только ноет, что ничего не может себе позволить, как будто я её в эту задницу загнал.

Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Не любит она Вас. Может я слишком жестко написала, ну это мой женский взгляд со стороны.

Считаю, что правильный у Вас взгляд и все больше в этом убеждаюсь. А на счет жесткости, так чего тут либеральничать, надо говорить как есть. Спасибо за откровенность. Как говориться за что боролся... Здорово согрешил, теперь плачу по счетам.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 10:29   #234
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Анекдот в тему.

У врача:
-доктор, у меня не стоит.
-А сколько ж вам лет?
-75
-Так пора уже.
-А вот соседу 80, и говорит что стоит.
-И вы говорите!

Шутки шутками, а вот есть пример из жизни, Знакомая работает в Италии у одного дедка сиделкой, деду почти 90 и она говорит, что он еще тот шалун и все функционирует! Может там климат такой, да и зелени они много едят.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 10:31   #235
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Здорово согрешил, теперь плачу по счетам

Все мы по счетам платим! Только часто оказывается что счета чужие!!!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 11:13   #236
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Помнить и ощущать - разные вещи! Если ты внутренне осталась 3-х летним ребенком.... мне тебя жаль!

Слова ощущать, чувствовать это у меня от моего канала восприятия. Есть визуалы, аудиалы, а я кинестетик. Кинестетик - "чувствуют" окружающий мир через обоняние, осязание и с помощью движения. Вот эти слова чаще всего и в лексиконе.
Вот Вы общаетесь со мной и что у меня уровень 3-х летнего ребенка? Я имела ввиду что мои чувства внутренние такие-же. Если я раньше обижалась на какие-то моменты, то и сейчас так же и то же обижает. Был период, когда я думала, что стала прочнее и меня уже не так трогает. Но все вернулось на круги своя. После чего я сделала свой вывод, что меня ничего не поменяло. Все как в детстве, чего боялась, того и боюсь. Как любила, так и люблю. Даже что ела и нравилось, то и ем. Я конечно люблю эксперименты и что-то новое, но привычки, вкус и т.д. все как тогда, в 5 лет. Ну такая я и что из этого?


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 11:43   #237
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Nusy, может ты не обычная? Дар какой есть? Я на полном серьезе, мне очень интересно!

Да обыкновенная, ничего особенного. Интуиция только сильно развита, а так все то же. Правда, память была уникальная, запоминала все и на долго. Теперь как у всех. Вот у сына теперь память такая же, муж удивляется.

Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Как есть. Не верю что человек не меняется. Никогда не видел такого. И не увижу. Просто Nusy не замечает изменений и свято верит что это так! На самом деле изменилась кардинально. Но признавать это не хочет. Ну Бог ей судья. Ка ждому хочется в детство вернуться.

Виталий, убеждать никого не буду. Я же не говорю, что я не меняюсь. Вы меня абсолютно не поняли. Мы все меняемся, если встречаем новых людей. Обмен информацией, притирка и т.д. А вот внутреннее восприятие - это врожденные качества, как темперамент.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Я вообще легкий на подъем. Но думаю не все так просто, расстались мы плохо и с родителями её конфликт был. А сейчас возвращаться, скажут вот хвост прижало и приполз не хочу. На самом деле, как бы плохо мне не было, я знаю что выберусь и поднимусь. Были у меня в жизни похожие ситуации, и ничего выбирался.
А домыслов от её предков не хочу, они и так всю жизнь считали, что я с ней был ради денег. Хотя каких то благ и денег мы не видели, все было пополам, они ей помогали а я свою половину сам платил. Да и сейчас отдаю больше чем заплатил, потому что там дети. Хотя они этого не понимают и не оценят.

Родители, не должны вмешиваться в отношения.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
В том то и дело, что у меня видимо любовь прошла.

Значит Вы точно знаете чего хотите.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Вот давайте даже Вашу ситуацию возьмем за основу, вам не хватает секса и вы уже думаете как быть и что делать.

Я живу в этом давно и пока на лево не смотрела. По себе о других трудно судить. Просто раньше я о своей проблеме молчала и мужу не говорила. Теперь говорю. Ведь жила и могу сказать, что чем реже есть близость, тем меньше хочется. А так, когда много забот, постоянная усталость, то и не замечешь в себе свои желания. Это как жертвуешь собой, ради других.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Если вы не получаете, что то дома обязательно будете искать это на стороне! И разве это по вашему слабость? Физиологию никто не отменял!!!

Я имела ввиду поговорить с женой и решить вопросы дома, а не бежать искать кого-то на стороне. Мужчину легче удовлетворить, оральный секс например. Да если бы я узнала, что мой муж мне изменил, я бы вообще перестала бы с ним спать на какое-то время. Брезгливая я очень. Только через какое-то время, но все равно бы вспоминала долго. Может и Ваша жена такая же. Так что на стороне искать тоже не буду, так как без любви мне близость не нужна.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Вы уже согласились с тем, что специально искать не будете, но если ничего не измениться и появиться настойчивый поклонник, то все может случиться. Разве я не прав?

Если меня очень сильно обидет муж и я узнаю про измену и то если влюблюсь в настойчивого поклонника.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Я ей вовсе не нужен, у нее все нормально. Есть квартира трешка, родители помогают, как не работала так и не работает. Поклонники есть, так что без секса не осталась.

Ну что ж, тогда у Вас впереди новая светлая жизнь. Вы уже на пол пути к ней и все у Вас будет хорошо!

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А как говорится нет денег, нет и секса и ласки. Прямо какие то товаро-денежные отношения.

Это не правильно, так не должно быть. Тут нужно искать другого человека. Желаю Вам найти ту девушку, которая Вас полюбит, поддержит и поймет. Что-то мне подсказывает, что Вы ее встретите.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Здорово согрешил, теперь плачу по счетам.

Лучше здесь платить, чем там. У меня тоже так, за все грехи здесь и расплачиваюсь.


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 12:00   #238
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Я имела ввиду поговорить с женой и решить вопросы дома, а не бежать искать кого-то на стороне. Мужчину легче удовлетворить, оральный секс например. Да если бы я узнала, что мой муж мне изменил, я бы вообще перестала бы с ним спать на какое-то время. Брезгливая я очень. Только через какое-то время, но все равно бы вспоминала долго. Может и Ваша жена такая же. Так что на стороне искать тоже не буду, так как без любви мне близость не нужна.

Все было и разговоры и то что она делала, что то через себя. Но понимаете, я это видел и понимал, что она это делает не в удовольствие а механически и поэтому это не приносило радости. Я понимал, что как будто заставляю её, а хотелось то другого.
На самом деле я встретил, потом такого человека который меня понимал, поддерживал и мы удовлетворяли друг друга. Но я не смог её сохранить, очень скучал по детям и мы расстались, после чего была попытка сохранить семью.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 13:20   #239
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Все было и разговоры и то что она делала, что то через себя. Но понимаете, я это видел и понимал, что она это делает не в удовольствие а механически и поэтому это не приносило радости. Я понимал, что как будто заставляю её, а хотелось то другого.

Значит Вы любили больше, чем она Вас. Если любишь человека, то все сделаешь для него и с удовольствием.

У Вас все еще впереди! Все будет хорошо!


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 15:31   #240
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, подумаю об этом. Я вообще легкий на подъем. Но думаю не все так просто, расстались мы плохо и с родителями её конфликт был. А сейчас возвращаться, скажут вот хвост прижало и приполз не хочу. На самом деле, как бы плохо мне не было, я знаю что выберусь и поднимусь. Были у меня в жизни похожие ситуации, и ничего выбирался.
А домыслов от её предков не хочу, они и так всю жизнь считали, что я с ней был ради денег. Хотя каких то благ и денег мы не видели, все было пополам, они ей помогали а я свою половину сам платил. Да и сейчас отдаю больше чем заплатил, потому что там дети. Хотя они этого не понимают и не оценят.

Я дико извиняюсь,но мне сразу вспомнилась Московская присказка:"В магазин вчера завезли фальшивые елочные игрушки,они красивые,и блестящие...............,только радости от них никакой",вот как-то так.
Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Все мы по счетам платим! Только часто оказывается что счета чужие!!!

Браво!Согласна полностью!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема в постели с мужем Альбина Размер члена и проблемы с эрекцией 66 27.08.2012 18:29
Как наладить сексуальную жизнь с мужем? Yfcnz Поговорим о сексе 14 07.06.2012 12:31
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза