Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 4)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Рада барану овца, быком наслаждается тёлка; для плосконосой козы сладок нечистый козёл. Овидий. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2014, 19:46   #31
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Общество и ответственность


Ооооо, тяжелая артиллерия, переходим на визг и пытаемся отыскать больную мозоль... какая прелесть!

Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
что ж вы так по мужчинам-то прошлись не лицеприятно?

Наоборот, мужчины наши меня радуют, что имеют джентльменские качества , я всего лишь обратила их внимание на Ваш пост, ведь они же после Ваших слов о любви, понимании, после похвал в их адрес рисовали Ваш образ в воображении, а тут какая нелепость - все, оказывается, без души было, не только в доктора играли, но и чувствами спекулировали

Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
ах да, трудное детство... сложные отношения с отцом...

Вы еще про месячные бы вспомнили , а еще указывали в постах о низости, да Вас сложно в этом переплюнуть, мадам! Но опять не угадали - подобным образом меня зацепить невозможно, упс

Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
да плевать они хотели на вами затеянные бабские разборки

Ну я-то не баба, и разборок не затевала, беседы в жестком стиле - да, а вот разборки... что-то Вы путаете... а Вы баба? Ой, неудобно то как... а я все девушкой Вас называла... пардонте

Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
заканчивайте с этим вычурным самолюбованием "ай, да я! как ей наподдала!"

Приятно, что Вы признаете, что Вам "наподдали", может хоть что-то в голове переключится и начнете думать перед тем как фигню людям рекомендовать.
Но где же Вы подобные фразы-то выискали? Подтвердите, пожалуйста, аргумент моей цитатой... или опять Вам кажется? так уже рекомендовала - креститься надо

Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
и прекратите, наконец, позорить своего мужчину этим бесконечным потоком грязи и мерзости (мангуст, геката, джедай и др., и пр.), выплескивающейся из вас, потому как "рядом с мужчиной та женщина, которой он достоин". он этой гадости достоин?!

И последний пук в воздух от "психолога", попытка манипулировать ссылаясь на личную жизнь... какая прелесть!
Милочка (извините, "бабой" язык не поворачивается назвать, а "девушка", я так поняла - не подходит ), не стоит Вашего беспокойства, мой Мужчина отнюдь не нуждается в Вашей "защите". Нам, конечно, приятно, что Вы настолько переживаете о нашей личной жизни, но, право, не стоит . То, что Вы считаете позором, потоком грязи, мерзостью - всего лишь разговор на вполне серьезные темы, с теми людьми, которым он нужен был, все в рамках приличия, четко и аргументированно, так что расслабьтесь и в очередной раз не говорите о том, чего не знаете . И чего достоин мой Мужчина, мы тоже сами разберемся, Вам спасибо за участие, я Вас смею заверить, что стараюсь делать его счастливым во всем (опять таки вернемся к "низости" - это ли не низость к обсуждению личности приплетать родных и близких? аияй ... а где же Ваша "высота", где высокопарные цитаты великих людей? уууу, разочаровываете )


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 19:47   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бывалый
По умолчанию

Ответ: Общество и ответственность


Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
да плевать они хотели на вами затеянные бабские разборки.

Очень даже занимательно


Бывалый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 20:02   #33
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Общество и ответственность


Бывалый, Вы так не рискуйте, выражаясь про занимательность, а то Мара Вас сейчас из списка мужчин вычеркнет


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 20:07   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Мара


Гроза уже началась или только собирается? Эт я к тому - зонтик расчехлять?
Странно, что цитат из Шекспира пока нет. Но страсти шекспировские
Кризис кризисом, но без электричества Украина точно не останется.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 20:09   #35
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мара


never2late, не расчехляйте зонтик
А Шекспиром можете в темке со стихами порадовать


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 20:13   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бывалый
По умолчанию

Ответ: Мара


Ну,правда интересно! А еще я бы посмотрел...бой девушек в бассейне с мыльной пеной...топлес!!! Сори,фантазия разыгралась...но,все равно бы посмотрел! А так то...да,когда дамы "беседуют",то лучше не встревать.


Бывалый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 20:42   #37
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мара


Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
А еще я бы посмотрел...бой девушек в бассейне с мыльной пеной...топлес!!! Сори,фантазия разыгралась...но,все равно бы посмотрел!

Тут я Вам, увы, только могу предложить воспользоваться интернетом


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 23:52   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Мара


Ну се. Формалист во мне таки проснулся.
И прошу, как человека, закаленного в спорах, с модераторами в том числе, при этом гораздо более упоротыми, чем уважаемые модераторы этого форума, прошу сразу простить за формализм и сухость изложения.

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
в правилах прописано про оформление этих самых цитат, в справочном разделе даже кратко описано, теоретически если за человеком я неоднократно поправила - могу наказать, но не делаю этого, а прошу в дальнейшем делать правильно и даже создаю тему с картинками, где все уже как для младенцев разжевано),

Вот тут вопрос.
Если тов. Мара неоднократно повторяет одну и туже ошибку, почему бы сразу не указать ей правила оформления цитат? Зачем надо было утруждать себя постоянными исправлениями а нас этой разборкой?
Тема кстати, появилась вот только вот, так что ссылаться на то что "Вот дескать, даже тема есть" не совсем корректно.

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
а Вы о несправедливости и произволе... это другое

Очень прошу, не приписывайте мне то чего я не говорил.
Если вы утверждаете, что я высказывался о несправедливости и произволе, то приведите точную цитату.
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы быстренько читануть, нужно было эти цитаты разруливать да буквы расставлять...

вместо того чтобы дать человеку ссылку на правила оформления цитат, и тему, которая должна была бы сразу появиться уж коли проблема назрела настолько сильно, вы утруждали себя излишней работой.

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Толстый, если кто-то что-то не умеет, не знает, спрашивать надо

если за кем то приходится исправлять постоянно ошибки, хорошо бы ему показать как правильно.

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Еще раз вопрос обсосем, или уже суть понятна? У нас с Вами частенько как заезженная пластинка получается разговор.

И кто по вашему в этом виноват?

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Это типа тонкий юмор, нет

ага. Тонкий такой, как шутки одного модератора с соседнего форума.
Он любил типа вскользь намекнуть на то, что оппонент не заслуживает доверия, и вообще гомосексуалист.

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Боюсь, что опять спишете на произвол, и душу в очередной раз разопну (во мне как раз формалиста будить не надо - он и не засыпал вовсе), но еще раз напомню о запрете на переизбыток "выражансов" типа:

Вам не стоит опасаться моей предвзятости. Это лишнее.
К вам я всегда относился как нельзя более лояльно.
Позвольте заметить, что запрет именно на использование "олбанского", на грамматические ошибки он не распостраняется. Иначе как минимум одного человека забанили бы за неграмотность.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 00:16   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Мара


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Если тов. Мара неоднократно повторяет одну и туже ошибку, почему бы сразу не указать ей правила оформления цитат? Зачем надо было утруждать себя постоянными исправлениями


Толстый, есть правила форума, с которыми вроде как все вновь прибывшие должны ознакомится и принять! Подчищают кстати за всеми, только некоторые понимают и стараются соответствовать требованиям, ну а другие диаметрально противоположны.

Что касается МАРЫ, не знаю имею ли я права что либо здесь писать, т.к сия дивчина занесена давно мной в игнор, т.к доказывать что то амбициозно - глупому человеку выше моих сил и приводит только к хамству с двух сторон, а людям этот срач совсем не нужен.
Мне не нравится этот человек, пишет много глупостей, даже я бы сказала стыдностей ( я в теме высказывалась, я как мать это пишу), а когда ей указываешь на это воспринимает в штыки.
Про ее высказывания про медицину, промолчу...дабы не начинать....
Да и человек когда начинает ники менять, на подозрения наводит!!!
Это лично мое мнение!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 00:23   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Мара


Что ксается Мраи, то по началу тоже был не самого лучшего мнения, мягко выражаясь.
Чем дальше, тем хуже мнение становилось.
Но с какого то момента девушка сделала некоторые выводы, и таки поубавила экстремизма.
За что и выкатываю ей некоторый решпект.

Собственно, тов. Ева у нас вполне себе опытный модератор, и по себе знаю, что за ней не заржавеет, предупреждение в личку дать. По разным поводам.
Видимо, постоянные ошибки цитирования, по ее мнению, предупреждения не заслуживали.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза