Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Любовь - это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты их нюхаешь, а когда тебе весь день рассказывают про бензин 93-й марки - и ты слушаешь. Бернард Шоу секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 20:03   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Я сделала это...


Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
Вас это может не раздражать,других - раздражает. Можно привести массу других примеров, просто писать долго, не хочется.

Готова поспорить, что большинство "других" раздражает не факт того, что один из партнеров "жаворонок", а другой "сова", а скорее всего отсутствие внимания (или его недостаточное количество).


Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
Учёными доказано, что в нашем ДНК есть 4 сегмента отвечющие за "склонен человек к алкоголизму или нет" и если хоть один из них нарушен, риск заболеть "алкоголизмом" уже не мал.

Ну давайте все на гены валить. Алкоголизм это ведь не вирус, которым можно просто заразиться. Не смотря на всю генную предрасположенность просто так пить никто не начнет, для этого должен быть какой-то "толчок".


Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
И ещё, не только я так считаю что люди не меняются, так считает и AZUR, но ответить Вы решили именно мне, спасибо

Пожалуйста. Ни разу не видела, чтобы AZUR говорил столь категорично о том, что люди не меняются, иначе ему бы и ответила.


Идеальная вне форума  
Старый 19.02.2010, 21:05   #42
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Я сделала это...


Боже мой, ну чтож Вы так прицепились к этим совам-жаворонкам Это был просто пример. Мелочь из-за которой иногда случаются разводы. Мелочей в жизни масса. Одна семейная пара распалась из-за.....спора на счёт как варить сосиски (в оболочке или без).

Так же, не стоит объяснять взрослым людям что обозначает слово "деградация" и т.д. Потому что... да потому что мы в курсе что оно обозначает

А на гены мы валить будем, уж простите, но против науки не попрёшь и даже наш цвет волос на прямую связан с генами. И "толчков" для того чтобы начать пить как правило никаких тоже не надо, просто собралась в первый раз развесёлая компания и человеку понравилось эта алкогольная эйфория. Только у одних это заканчивается на следующий день, а у других продолжается всю жизнь.

PS Пост AZURа прямо над моим


Valsh вне форума  
Старый 21.02.2010, 06:33   #43
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Я сделала это...


фу,не люблю Москву,бываю 2раза в год проездом.суета,толпотворение!и жулики кругом.народ злой,корыстный и равнодушный!


mangust36 вне форума  
Старый 21.02.2010, 09:43   #44
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Я сделала это...


Согласен с Valsh, алкоголиком может стать не каждый. Я вот например, случается, в компании друзей перебираю, в какой то момент отказывают тормоза. Но на следующий день в меня и капли не зальешь, я болею, но переламываюсь.
А некоторые, и все это знают, на второй день лечатся спиртным, и все нормально. Восстанавливаются, чувсвуют себя снова бодрыми.
Так у кого большая вероятность стать алкоголиком? На мой взгляд вторым. Потому как организм не дает отторжения спиртного в часы похмелья. То есть у человека возникает впечатление, что лучшее лекарство - замахнуть рюмочку. А кто такой алкоголик?
Человек, который может пить неделями, не останавливаясь.
Потом они жутко болеют, но первые дни считают, что лечатся.
А на каком уровне это происходит - на генном или физиологическом, не суть важно.
То есть мое мнение, стать алкоголиком или не стать не только зависит от желания или нежелания, но и от индивидуальных возможностей организма.


Staryi вне форума  
Старый 21.02.2010, 10:40   #45
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Я сделала это...


а я вааще никогда не похмелялся и водку не очень.250грам мой максимум. любовь и участие вытащит Вашего мужика от бутылки


mangust36 вне форума  
Старый 21.02.2010, 16:35   #46
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Я сделала это...


Staryi, Опять, я с тобой не совсем согласен.
Говорю на своём опыте. Выбор остаётся всегда за самим человеком. Я не употребляю алкоголь вообще. Пробовал в подростковом возрасте, были и загулы со спиртным, и домой от столба до столба ходил. Не могу сказать, что мне понравилось или было чувство отвращения или какие-то неприятные симптомы. Ничего особо противного я не испытывал после возлеяний.
А пить я не стал по принципиальным соображениям. Я просто видел пьяных мужиков в транспорте, на улице и.тд., видел как пьяный выглядит со стороны, видел как к нему относятся все остальные, слышал о том какие у пьяниц проблемы в семье, знал что у них будут или уже есть проблемы со здоровьем. Кстати из 19 парней нашего класса к состоянию пьяница/алкоголик добрались 4 (о ком знаю), каждый из них разведён, у троих дети. Один из них отсидел, за то, что по пьяни вскрыл палатку с дружками.
Не могу утверждать, что все эти проблемы у них именно из-за пьянки (я имею ввиду не сложившуюся семью, срок по глупости, и.т.д.), но их образ жизни и те результаты, к которым они пришли к своему возрасту, мне не нравятся. А их будущее, мне не нравится ещё больше. Думаю, когда я принимал решение не пить, я не ошибся.
А предрасположенность генетически у меня есть, папа любил поддать, не каждый день конечно, но в день аванса и зарплаты частенько бывал в лоскуты.
Для меня, водка, -это отдельная тема. Средний брат загубил себе жизнь на этом деле. Ни работы, ни семьи (один сын, вне брака), ни дома. Сейчас сидит за грабёж. А ведь есть и мозги, и руки, и профессия (вернее были). У всех пьяниц и алкоголиков судьбы похожи, как будто под копирку писаны, разница лишь в деталях.
Дальше (по жизни) меня пытались напоить, не раз. Не получилось. Многие спрашивают "Как-же ты расслабляешься?", а я ни напрягаюсь. Мне этот мир нравится таким какой он есть, на трезвый взгляд. Для меня одно из самых неудобных и неприятных ощущений, это ощущение потери контроля над происходящим вокруг меня.
Моё мнение такое, алкоголь не принесёт особого вреда, если его употреблять в меру и при этом уметь себя контролировать, впрочем это относится и ко всему остальному.

Удачи...
Со своим отношением к алкоголю Черт с Вами!


----------

Кажется, тема сменила своё направление. Может, посты про алкоголь перенести в отдельную тему? Что скажете, уважаемые? Решающий голос, за автором темы!


Чертёнок вне форума  
Старый 21.02.2010, 20:07   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Я сделала это...


У меня тоже есть вся гинетическая предрасположенность к алкоголю, но я не пью и желания даже такого не возникает. У сестры моей коллеги такой предрасположенности нет, но она в свои 27 пьет так, что не каждый мужик за ней угонится.


Идеальная вне форума  
Старый 21.02.2010, 23:19   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Я сделала это...


Чертёнок,я не знаю,хотите-перенесите!


Arhangel вне форума  
Старый 22.02.2010, 06:37   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Я сделала это...


Наверное все же стоит перенести в отдельную тему, поскольку это уже действительно другая история.
Чертенок, я ведь говорил не о том, что стать или не стать алкоголиком зависит от характера, а о том что, два человека при равных условиях, употребляющих спиртное, могут иметь разные шансы стать алкоголиками, в силу особенностей организма.
А про "в меру", это ты правильно выразился.


Staryi вне форума  
Старый 22.02.2010, 17:26   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Я сделала это...


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Наверное все же стоит перенести в отдельную тему, поскольку это уже действительно другая история.
Чертенок, я ведь говорил не о том, что стать или не стать алкоголиком зависит от характера, а о том что, два человека при равных условиях, употребляющих спиртное, могут иметь разные шансы стать алкоголиками, в силу особенностей организма.
А про "в меру", это ты правильно выразился.

Staryi, можно точно так же сказать, что два человека, при равных условиях, могут иметь разные шансы стать алкоголиками, в силу особенностей воспитания, среды общения, интересов и умения иметь выделяющуюся точку зрения среди толпы людей (этот пункт, на мой взгляд, важнее всего, т.к. большинство зависимостей это "закомпанию").


Идеальная вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я сделала это... · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Минет без презерватива Лужскийдима Здоровье, контрацепция, беременность 14 01.03.2011 20:33


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза