Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 2)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Ничто не властно над любовью, кроме импотенции. Сэмюэл Батлер. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2010, 20:49   #11
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


да, ты прав! денег не хватит, ласки не хватит, секса не хватит... опять женщин обделили!!!
прикольно получится: жена получает секс раз в неделю потому, что очередь... за то муж на 8 марта и все празлники хочет повесится... а интересно как на одну зарплату прокормить 7 женщин? или кормить одну, мать-рожаницу, а остальные маникенщицы пусть на диете сидят!?
женщины чувствуют конкуренцию сильно... и я думаю,что женская смертность повысилась бы... одна жена приревновала и всех поотравила....


это очень дискусийный вопрос!
здесь много плюсов и минусов! но главное,по моему мнению,это не массовое явление на данный момент человечеству понадабится не одна сотня лет, чтобы глобально перейти на этот вид семейной жизни. мы этого точно не застанем...
кстати,голубые тоже встречаются редко,им так нравится,как и этой паре, они имеют свои интересы, но мы не в праве говорить, что скоро все станут голубыми....


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 21:12   #12
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
при последнем переписе населения было определено,что женщин на 1 мужчину попадает 6-7! это в среднем.

Это по нашей стране данные или по Украине? Я имею другую информацию об этом.
По результатам переписи населения в 2002 году (это последняя перепись проводившаяся в РФ) разница между количеством мужчин и женщин становится заметной только к возрасту 45 лет и выше... А в раннем возрасте мальчиков больше чем девочек, видимо просто их жизнь имеет гораздо больше факторов риска по этому женщины имеют больше шансов сохранить свою жизнь. И именно это объясняет тот факт что в поликлинике и очередях в магазинах сидят одни бабушки и совершенно не видно дедушек.
Информация о статистике взята с сайта "ГосКомСтата РФ" Кому интересно тут ссылка на страничку статистики по половому составу населения РФ: http://www.gks.ru/PEREPIS/graph1.htm
Цитата:
а то,что грядёт век амазонок это итак видно! мужчины диградируют,а женщины прогрессируют в развитии... это сейчас успешно доказывает группа учёных!

Не слышал о таких исследованиях и тем более о их результатах. Можете дать ссылку на материалы исследований? Интересно, на счет какого деградирования идет речь, умственного, физического вымирания или ещё какого?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 01:38   #13
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


переписка населения в среднем на планете,вроде. ссылок нет. смотрела по тв. при большом желании можно найти в гугле.
диградацию тоже по тв. смотрела. дело в том, что украинские передачи в основном копируют идеи чужие,но название у нас своё. поэтому нет смысла напрягаться и вспоминать,россиянам это ничего не скажет...

есть очень много глупых и смешных теорий про будущее жизни человечества,но лишь матриархат я не склонна отбрасывать... раньше женщины были хранителями домашнего очега,а сейчас они бизнес-леди, политики .... женщины вытесняют многих мущин из более высоких чинов, а мужчины всё больше и больше идут работать грузчиками, охранниками и пр.

прошу заметить! это не является общепринятым правилом,просто есть статистика,что свидетельствует о том,что эта тенденция ростёт...


а я не хочу,что бы мужчины вымерли...интерестно чем будут заниматься женщины...?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 07:28   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
а я не хочу,что бы мужчины вымерли...интерестно чем будут заниматься женщины...?

Один из вариантов отражен в фильме "Секс-миссия или новые амазонки"


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 13:13   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Игорь7
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


Блин, у меня другая версия, - кроме семьи, (обычной), придется содержать еще и пару любовников...
Хотя я не против.


Игорь7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 14:25   #16
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


Цитата:
Сообщение от Игорь7 Посмотреть сообщение
Блин, у меня другая версия, - кроме семьи, (обычной), придется содержать еще и пару любовников...
Хотя я не против.

Мне кажется при желании вы найдете себе таковых, в интернете на сайте знакомств. С альфонсами сейчас проблемм нет.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 15:20   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Игорь7
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Мне кажется при желании вы найдете себе таковых, в интернете на сайте знакомств. С альфонсами сейчас проблемм нет.

Да... Но ведь надо. чтобы еще и чел был интересный


Игорь7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 15:56   #18
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


Цитата:
Сообщение от Игорь7 Посмотреть сообщение
Да... Но ведь надо. чтобы еще и чел был интересный

Вы знаете это делается элементарно, выбираете соответсвенно сначало по фото потом списываетесь если по переписке человек адекватный, то приглашаете его в ресторан или кафе, для очного знакомства ну а потом либо едите к себе либо расходитесь. Маленькая поправка, знакомится и вести переписку должна Катя а не вы, иначе мальчик по вполне понятным причинам может сбежать! А вообще желающих поучаствовать в групповом сексе предостаточно, что мужчин что женщин. А в вашем случае по моему вообще не проблемма, жена размещает анкету и ищет парней. Единственное но, ее могут узнать подопечные.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 16:20   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Вы знаете это делается элементарно, выбираете соответсвенно сначало по фото потом списываетесь если по переписке человек адекватный, то приглашаете его в ресторан или кафе

И не говорите! Помню, познакомились с одним, он оказался бизнесменом и я его фирме сайт сделал , а второй случайно своей небольшой консультацией очень-очень помог мне в жизни. Но знакомились мы с бывш.женой с ними без корыстных соображений! Со вторым и вовсе до секса не дошло, делся он куда-то.
Можно в кафе, а можно просто погулять. Обращайте внимание на анкету, в ней должно быть хоть сколько-нибудь букаф, а не только "трахаюсь курче всех". По счастью мужские анкеты хоть меньше засорены плагиатом, чем женщины. Ну и фото - желательно не просто чтоб были и чтоб он Вашей жене понравился как мужчина, но и чтобы интересные или с юмором.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 20:12   #20
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


ребята,те,кто таким образом живёт,скажите мне,страшной ревнивице с таким же мужем, что вы чувствуете? что вас наталкивает на это кроме банального интереса?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Шведская семья · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гражданский брак - семья или нет?.... Lalina Свадьбы и дела семейные 89 23.05.2012 14:43
Семья, это... Вук Свадьбы и дела семейные 157 07.02.2012 10:56
Семья нового типа? Вук Мужской разговор 31 13.10.2011 10:40
МЖМ как семья Loo Групповой секс 18 17.04.2011 19:09


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза