Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Я - Би
Мобил. версия

Раздел Я - Би

Вы би? Почему Вас это привлекло, наверное в бисексуальности есть своя прелесть? Поведайте о Ваших отношениях, ведь они в любом случае отличаются от гетеросексуальных. Раскройте преимущества бисексуальности, поделитесь прелестями би-ориентации. Ведь многих наверное, это привлекает, но боязнь "попробовать" или быть "непонятым" останавливает.

секс цитата Адам и Ева - единственные люди, не познавшие прелести оргий. Георгий Александров секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.05.2011, 09:57   #1
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MAIKLIN
По умолчанию

Вопрос к мужчинам-би


Привет! Хотелось бы узнать мнение мужчин-бисексуалов.
У меня есть хороший друг,общаемся с ним уже 4 года. Отношения очень теплые,именно дружеские. Раньше замечала,что он достаточно сильно отличается от знакомых мне мужчин. Незнаю как это точнее описать,ну в общем он ВСЕГДА одет с иголочки,всегда очень хорошо выглядит,очень вежлив,ну даже манера поведения какая то особеннаяно конкретных мыслей о нестандартной ориентации(прошу не обижаться,ничего против би,лесби и геев не имею) никогда не возникало. Месяца два назад он признался мне что он би. По сути для меня этот факт ничего не меняет,он все равно остается для меня хорошим другом
Однако есть и проблемы. Я очень боюсь его обидеть случайно,вдруг ляпну что нить не то. Он довольно эмоционален,и мне бы не хотелось как то его задеть... Плюс стала замечать,что когда кто то начинает кого то осорблять применяя эээ... нецензурную лексику касательно людей нетрадиционной ориентации-я просто взрываюсь
Я его всегда очень рада видеть,мы с ним так же часто видимся,общаемся,делимся друг с другом тем что нас волнует... Но после каждой встречи я прокручиваю все в голове и стараюсь понять-не обидела ли я его чем нибудь...
Мужчины,подскажите мне пожалуйста,может есть что то,что вообще не стоит говорить? Не хочу,чтобы мы поссорились. И как вы справляетесь с тем,что многие люди негативно относятся к этой теме? Чем вас можно обидеть ненароком?Заранее всем благодарна

----------

Помогите избежать ошибок


MAIKLIN вне форума  

5 последних тем пользователя MAIKLIN
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Вопрос к мужчинам-би Я - Би MAIKLIN 0 3608 15.05.2011 09:57
У нас разные темпераменты. Что делать? Женские откровения Evgenij32 129 19576 06.03.2011 10:48

Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вопрос к мужчинам-би · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к мужчинам Xandro Мужской разговор 5 28.10.2022 14:29
Вопрос к мужчинам... Невидаль Поговорим о сексе 33 28.10.2022 14:28
Вопрос мужчинам Марина1231 Эксгибиционисты и вуайеристы 88 28.10.2022 14:27
Вопрос к мужчинам Нютик666 Мужской разговор 11 03.02.2022 03:25
А помните ли вы свой первый раз, т.е. когда стал мужчиной? Maxx Мужской разговор 63 21.10.2016 23:15


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза