Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 3)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2012, 19:38   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий...


visha, извиняться особо не за что. Крест у нас стоял в довольно странном месте, но это у нас местное явление, когда в стране 4 поместных православных церкви и одна греко-католическая , не считая довольно большую общину католиков, не удивительно, что что-то они делают в пику друг другу.

Дурацкая это традиция вдоль дорог такое устраивать, и не христианские представления это .
На юге Италии и в Испании много крестов вдоль дорог, но это скорее напоминание о Боге, просто крест с каким нибудь святым, а у нас опять исказили все. Не было в православной традиции такого. Ну ставили памятные знаки по поводу больших событий, причем и радостных тоже,но не более.

Может кого то и обидела этим эпитетом, но когда кладбища в запустении, как то дико эти венки выглядят.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 19:57   #22
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий...


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Ну ставили памятные знаки по поводу больших событий, причем и радостных тоже,но не более.

Во-во,радостных....первооткрыватели,обязательно на возвышенности и именно-памятный знак.А так,каким то извратом попахивает,с тонким намёком...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 20:00   #23
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий...


Я вас умоляю, не смешите мои тапки. У нас население живёт не традициями, не разумом, не верой, а модой и понтами!!! И кресты "поминальные" у дороги, -это всего лишь дань моде, а для когото просто понты. Мол "смотрите как мы внучика своего люби-и-и-и-м и как мы страдаем, что он, вот тута, в ентом самом месте зашибся соколи-и-и-и-и-к... Все видали какой крест ему кузнец наш, Федор алкоголик, выковал? Воо... Пять тыщ отдали! И ведь взял, не постеснялся на горе нашем нажиться окаянный!" (на самом деле бутылка первача)....

Ну любит у нас народ кичиться... Что поделаешь...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 22:00   #24
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий...


Чертёнок, точно....и меняться будет не скоро,а жаль....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 22:53   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий...


Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
Арекусэй, не стоит обвинять меня в толерантности к педофилам и убийцам, это совсем другое дело!

Так где предел? То есть убили человека, то не простим, убивают веру, то простим?

Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
Итак, следуя Вашей логике, после вынесения приговора, все вандалы и сторонники пусек, должны забояться и попрятаться по углам! Однако, этого не происходит, мало того, повылазила всякая хрень и начала спиливать кресты, пачкать стены! Как же так? Да все просто!

Да, теперь просто. Есть прецендент и далее такие Пусики задумаются, а ведь за "шалости" можно и присесть. И если не моральные ценности (которые у них на нуле), то хоть реальные сроки может заставят отказаться от "шалостей"...

Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
Два им реальные сроки, из них сделали мучениц, теперь у них мировая известность, все кому не день их защищают, особенно те, у кого популярность падает (имею ввиду звёзд разных), а значит и доходы. В итоге, большинство людей в мире даже не знают, за что пусек посадили, да это уже им и не важно! Как говорится, ничего личного, только бизнес!
Во всем этом бардаке СМИ выполнили основную роль, ротация этой темы просто зашкаливала! А иначе, никто о них и не узнал бы...

Так не дали бы сроки они вообще героями вышли бы из СИЗО и понеслось бы от безнаказанности... А так остальным будет наука...

Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
А насчёт защиты своей веры, Вы меня извините, но лично я никого убивать за оскорбление не пойду, расценивайте это как угодно. Этих пусек я просто ПРЕЗИРАЮ!

Смотря какое оскорбление... Если будет слишком, то лично я могу и закопать на денька два в гробике... Потом или мозги встанут на место и никогда и мысль хулить святое не возникнет, ну или можно будет в дурку сдавать... А может и прибью... Не знаю... Тоже расценивайте как угодно... Но есть предел, за которым прощать нельзя...
А вот тихо презирать, ничего не делая и провоцирует Пусиков к их "шалостям"...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 23:13   #26
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий...


Арекусэй,Лёх, ну назови свои пределы!
За что ты пойдёшь морду бить, а за что мочить начнёшь?
Сто пудова отвечая на вопросы, ты сделав то, о чем напишешь, заработаешь несколько статей!
Давайте так. Законы в этой стране отстой и повернуть их можно как угодно, т.е. как выгодно власти. А те законы которые под удобство власти не попадают, так тоже не беда их в любой момент можно переписать если нельзя в нужную сторону интерпретировать.
Спорить тут о какой-то справедливости глупо. Спорить о морали тоже глупо. Какой смысл спорить о том чего в стране нет?
Даже спорить с властью и то глупо, по тому что есть одна простая мысль, доказывать и спорить что ты играешь по правилам, бесполезно с тем кто эти правила пишет... Всё!
Анекдотик в тему..
Плывут сперматозоиды.
один говорит.
-Вот я щас первым доберусь, вырасту и стану генералом.
второй.
-Нет, я буду первым, вырасту и стану адмиралом ВМФ.
третий.
-Все вы лохи! первым буду я, вырасту и стану генералом ВВС.
а четвертый говорит им всем.
-Господа офицеры! Мы в жопе!

Вот и весь наш спор, господа офицеры....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 23:31   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий...


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Абсолютно верно....именно безнаказанность и породила паскудную выходку номер два...Тем не менее Васятка прав-к чему такой пиар?И почему люди ведуться на это?Когда пилили крест,что никто не видел приготовлений

Я бы увидел, я бы ей ее пилу куда нибудь присунул, пусть привыкает к жесткому секасу...

Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Можно ведь было по тихому всё сделать,девочку упаковать в "жёлтый дом"(на время-ведь ясен палец-за бабки нормальные пилу в руки взяла).Запись изъять,оператору дать в шею,было бы желание и всё так и было бы....И тёлки начудившие в храме,могли пройти с минимальной оглаской,просто кому то выгодно,с самого верха,посмотреть-потешится,как людишки дуркуют,Ты прав,половина не в понятках была,за кого и за что на улицу вышла (тоже проплачено?)Кто то ловит рыбку в мутной воде(мой взгляд....)и отвлекает от чего то более важного(хотя я телек давно не включаю)

Но уже что вышло, то вышло... И если уж вылезло, то прощать тем более было нельзя...

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Арекусэй,Лёх, ну назови свои пределы!
За что ты пойдёшь морду бить, а за что мочить начнёшь?

За оскорбление свое й женщины набью морду, а вот за изнасилование или попытку просто "мордой" не отделаются... Лично я свои пределы знаю. Но я всегда только действую в ответ... А так я лояльный законопослушный гражданин...
"Мы мирные люди,
Но наш бронепоезд,
Стоит на запасном пути..." (С) советская песня...

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Сто пудова отвечая на вопросы, ты сделав то, о чем напишешь, заработаешь несколько статей!

Потому я и могу балагурить и шутить, трепаьться бесконечно, но о серьезных вещах, даже другу под пьяное дело не расскажу...
И кроме того я работал в охранной фирме, телохранителем... Потому законы знаю. Так же знаю, что:
"Закон что дышло,
Куда повернул туда и вышло..." (С)
Главное знать как и куда поворачивать... Чтоб седалище не подставить...

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Давайте так. Законы в этой стране отстой и повернуть их можно как угодно, т.е. как выгодно власти. А те законы которые под удобство власти не попадают, так тоже не беда их в любой момент можно переписать если нельзя в нужную сторону интерпретировать.
Спорить тут о какой-то справедливости глупо. Спорить о морали тоже глупо. Какой смысл спорить о том чего в стране нет?
Даже спорить с властью и то глупо, по тому что есть одна простая мысль, доказывать и спорить что ты играешь по правилам, бесполезно с тем кто эти правила пишет... Всё!

Потому я и кое что знаю в законах, чтобы их использовать и не попадать в ситуацию, когда "на него обрушилась вся тяжесть закона"...

Ну и коль анекдоты пошли, то несколько про суд:

Идет суд, судья:
- Подсудимый Гогнидзе, ваше последнее слово...
- Мылион и ны капэйка болъше...
- Суд удаляется на совещание...

Идет суд, судья:
- Подсудимый Гогнидзе, вы убили Шота Кипиани?
- Нет!
- А на нет и суда нет...

Идет суд, судья:
- Подсудимый Гогнидзе, вы убили Шота Кипиани?
- Нет! Я Сыдэл на кирильцо, фамилнай кинджал чистыл арбуз и корка кидал на дорога. Шел Шота, падскалъзнулся на корка и упалъ на кинджалъ... И так восьемь раз...




Пы. Сы. В общем ну их Пусиков и политику нафиг... Хотя дали бы их мне на пару дней... Я бы в стиле садо-мазо объяснил "Что такое хорошо и что такое плохо"...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 13:55   #28
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий...


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Потому я и кое что знаю в законах, чтобы их использовать и не попадать в ситуацию, когда "на него обрушилась вся тяжесть закона"...

Буду знать к кому обратиться за советом!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 13:19   #29
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий...


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
А так я лояльный законопослушный гражданин...

..."Он свободный и защищенный гражданин земли, ибо посажен на цепь достаточно длинную, чтобы дать ему доступ ко всем земным пространствам, и все же длинную лишь настолько, чтобы ничто не могло вырвать его за пределы земли. Но в то же время он еще и свободный и защищенный гражданин неба, ибо посажен еще и на небесную цепь, рассчитанную подобным же образом. Если он рвется на землю, его душит ошейник неба, если он рвется в небо — ошейник земли. И тем не менее у него есть все возможности, и он это чувствует; более того, он даже отказывается объяснять все это первоначальной оплошностью....."
Франц Кафка


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 18:15   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий...


"- Кто на ком стоял? - крикнул Филипп Филиппович, - потрудитесь излагать ваши мысли яснее." (С) Собачье сердце.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виртуальный секс форумчан... Lalina Виртуальный секс 44 24.11.2014 10:46
Стихотворный флирт форумчан EVA Стихи и песни 215 08.05.2014 14:51
Разговоры во время секса xekker Поговорим о сексе 44 06.07.2013 03:56
Разговоры форумчан на сон грядущий... Nataliya Просто о жизни 617 29.09.2012 22:03
Разговоры о сексе mightmen Поговорим о сексе 45 16.10.2011 23:46


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза