Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Ничто не властно над любовью, кроме импотенции. Сэмюэл Батлер. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2014, 14:53   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алексей989
Вопрос

Измена или нет? Как вы бы восприняли?


Мне 37, жене 33, есть дочка 12 лет. Недавно установил контроль в личном кабинете Билайна за расходами дочери и жены. С разу заметил звонки на телефон жены и с её, которые она сразу удаляет. Звонок первый был 3 месяца назад на этот номер со стороны жены. Перезвоны были по началу редкие 1-2 в неделю, а то и в две. На второй месяц почаще ну, а последний месяц был бурный на звонки почти каждый день по нескольку раз. Как увидел распечатку всё сжалось от злости до последнего надеялся, что я ошибаюсь. Поздно вечером начал разговор. Созналась сразу. Говорит что просто разговаривают, что заходит ещё на работу к ней по общаться. Ну не верю я в дружбу такую. Жена говорит что любит меня и хочет быть со мной, что я хороший ( то что я хороший ей говорят все, но я считаю теперь это недостатком). Ему 28, женат, говорит "моя благоверная". Он ей симпотичен, как она призналась. На вопрос "ПОЧЕМУ???" говорит мало внимания уделяю, типо за компом вечно сижу. Ну не повод это. Нельзя было что ли поговарить , о том что в семье нелады. Прошёл месяц как спалил их, жена уси-пуси, нацеловывает( сомнение что искренне).Звонков больше не было. Как появится или позвонит сообщит мне. Простить смогу, поверить никогда. Козла этого ещё не выловил, охота душу излить кулаками, да может что он прояснит.


Алексей989 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Алексей989
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Измена или нет? Как вы бы восприняли? Психология отношений и брака Katrin 40 5208 03.03.2014 14:53

Старый 03.03.2014, 16:00   #2
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Измена или нет? Как вы бы восприняли?


Достаточно сложный вопрос, измена или нет. Смотря кто как к этому относится. С одной стороны вроде еще факта физической измены нет, но есть бурное общение, которое «якобы» безвинное. Но, как известно секс, а в данном случае измена происходит в голове. И вероятнее всего супруга допускала в мыслях факт какой то близости, а может и нет (в голову не влезешь). Что действительно очевидно, так это недостаток внимания в сторону супруги! Она живой человек и даже несмотря на семейные узы и длительность брака, она все еще молода и хочет не только любить, но и быть любимой. Ей хочется, чтобы любимый мужчина уделял ей внимание, водил в кино, в ресторан, может быть просто гулял вместе с ней, говорил приятные слова, встречал с работы, писал ласковые, а может сексуальные или даже немного пошлые смс. В общем, не смотря на то, что вы давно живете вместе и быт ваши чувства сожрал, она хочет романтики и внимания. Очень печально, что она с Вами не поговорила и не донесла до Вас эту мысль. А вы не заметили, что жена удручена. Поэтому скорей всего и такое отношение дома, когда муж приходит, помыл руки, поел, сел за комп или взял любимый журнал и ушел в себя. А жена приходит, ей надо приготовить, накормить, сделать домашние дела, позаниматься с ребенком и т.д. Во всем этом быте, так или иначе, вся романтика пропадает, и любовь гаснет, а ведь всем хочется внимания и любви.
Думаю, что в Вашем случае еще не все потеряно, вы можете все исправить, вам просто необходимо переговорить с Вашей женой, что ей не нравится, что её беспокоит и чего бы она хотела. Важно все услышать, её тревоги и сомнения! Как она уже вам сказала, ей не нравится, что вы сидите за компом, и это не фигня! Потому как большую часть времени мы проводим на работе и приходя домой с рабочими проблемами, нам вроде, как и не о чем говорить со своей половиной. Мы, как правило, ограничиваемся банальными вопросами «Как дела?»; «Все нормально?» и т.д. И такое случается абсолютно во всех семьях, когда страсть и огонь с про шествием многих лет угасает, и мы не замечаем, как отдаляемся и невольно толкаем свою половину на измену или мысли о ней.
Уделяйте, жене больше времени, сходите в кино, купите ей какое нибудь украшение, нижнее белье, устройте ночь любви, сходите в ресторан. Действуйте соответственно вашему бюджету, даже просто откровенно поговорив с ней сейчас, о том, что это не правильно общаться так часто с мужчиной. Что так или иначе эта симпатия при продолжительном общении перерастет в нечто большее и можно совершить непоправимую ошибку.
Этим разговором вы скорей всего расположите её к себе обратно. И договоритесь с ней сразу, чтобы не было каких то недомолвок если что-то не нравится, обсуждать все сразу и не держать в себе. Тем самым вы сможете все замечать раньше и не усложнять и не доводить до романов.
Если ваша любовь сохранилась, и вы все грамотно до нее донесете, то думаю, Вам не придется встречаться с этим ухажером. Ваша супруга сама обрубит эти отношения и прекратит с ним общаться, так как ей дорога семья, а не мимолетное увлечение! Желаю, удачи у Вас все получится.
Помните, что отношения и брак это командная игра и большой труд!
Поверьте, легче всего все разрушить и очень сложно создать новое. Если вы любите супругу, и Вас все устраивает в Ваших отношениях, то сделайте все возможное, чтобы сохранить Ваши отношения.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 16:48   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алексей989
По умолчанию

Ответ: Измена или нет? Как вы бы восприняли?


Ценить начинаешь когда теряешь. После разборок которая длилась всё ночь я увёз её на работу, а вечером мы спокойно поговорили. Спросил чего в себе мне поменять, что бы не было у её больше желания искать на стороне. По просила больше внимания, что бы говорил что люблю, чтоб обнимал по чаще. В свою очередь по просил чтоб была по сдержанней в общении с мужским полом. В данный момент со стороны идиллия, но у меня накатывают воспоминания и кажется, что это всё её игра.


Алексей989 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 17:09   #4
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Измена или нет? Как вы бы восприняли?


Цитата:
Сообщение от Алексей989 Посмотреть сообщение
В данный момент со стороны идиллия, но у меня накатывают воспоминания и кажется, что это всё её игра.

Алексей, а почему вы так не доверяете своей жене? На сколько я понял, вы больше 12 лет в браке. И что она все это время врала Вам, постоянно давала повод сомневаться в себе?

Понятно, что червяк ревности и сомнения будет понемногу точить Вас изнутри. Но если вы хотите сохранить отношения, постарайтесь ей доверять. Своим недоверием, вы её унижаете и обостряете ситуацию.
Конечно если она периодически давала вам подобные поводы сомневаться в её верности, то продолжайте её контролировать, наймите частного детектива, устройте слежку. Но тем самым вы только разрушите отношения. Можете сразу тогда подавать на развод.
Успокойтесь, побольше уделяйте ей время, если есть возможность встречайте с работы и со временем вы успокоитесь, просто увидите, что жена вас по прежнему любит.
Если уж настолько не уверены в ней и есть время, сами понаблюдайте. Только будьте готовы к конфликту, если она заметит слежку и поймет, что вы ей не доверяете.
По сути она Вам все сказала, что её не устраивает. Как я и писал выше, ей просто не хватает вашего внимания и любви!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 18:48   #5
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алексей989
По умолчанию

Ответ: Измена или нет? Как вы бы восприняли?


Вы хороший психолог, мне гораздо легче становится и кажется более трезвый взгляд на ситуацию, появилась надежда, что не всё так плохо. Я увожу и привожу её с работы каждый день. 5 февраля был раскрыт этот косяк с другом, 7 был такой секс какого у нас не было очень давно. 14 пока жена была на работе, я дома от дверей до гостиной заставил свечами, накрыл не большой столик с шампанским, смонтировал на её любимую песню наш фотоальбом. Когда мы зашли домой свет был выключен, горели только свечи и по телевизору шёл клип. Она когда увидела долго плакала. Ночь была потрясающая. Но проходит время и время от времени меня что то грызёт из внутри. Сегодня мы я опять заводил больную тему, на что она говорит-"Хочу что бы мы всё забыли плохое и жили будущем, что любит меня". Как хочется верить, ведь раньше у нас таких проблем я не замечал.


Алексей989 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 19:18   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Измена или нет? Как вы бы восприняли?


Ну так и верьте. Лично я верю, пока не буду убежден в обратном.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 20:00   #7
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для XAM118
По умолчанию

Ответ: Измена или нет? Как вы бы восприняли?


Когда имеем мы не ценим, а потерявше плачем. Я думаю не стоит делать поспешных выводов если раньше ничего подобного не замечалось.И не понятно для чего вы отслеживали звонки супруги в личном кабинете? У вас уже было к ней недоверие?


XAM118 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 00:40   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Измена или нет? Как вы бы восприняли?


Цитата:
Сообщение от Алексей989 Посмотреть сообщение
у меня накатывают воспоминания и кажется, что это всё её игра.

Цитата:
Сообщение от Алексей989 Посмотреть сообщение
время от времени меня что то грызёт из внутри.

А вы сами честны перед своей женой? Опыт показывает что если у самого рыльце не в пушку, так и о человеке так думать не будешь, так же и сомневаться.....


Цитата:
Сообщение от Алексей989 Посмотреть сообщение
пока жена была на работе, я дома от дверей до гостиной заставил свечами,

Вы сами пишете что она плакала!!!!! Да она от счастья плакала...., от осознания того что она заблуждалась на счет что ее не любят.....Не сомневайтесь в ней.....она обрела надежду что все будет хорошо, все наладится.....
Не обораивайтесь назад, идите рука об руку вместе в будущее!!!!

Цитата:
Сообщение от Алексей989 Посмотреть сообщение
Ночь была потрясающая.

дальше будет еще потряснее!!!!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 10:05   #9
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алексей989
По умолчанию

Ответ: Измена или нет? Как вы бы восприняли?


Цитата:
Сообщение от XAM118 Посмотреть сообщение
Когда имеем мы не ценим, а потерявше плачем. Я думаю не стоит делать поспешных выводов если раньше ничего подобного не замечалось.И не понятно для чего вы отслеживали звонки супруги в личном кабинете? У вас уже было к ней недоверие?

Вообще у дочери деньги быстро уходили с телефона в не куда, по этому и зашёл в л.кабенет. Ну и у жены решил проверить подключенные услуги, там и заметил большой расход денег со счёта. У жены билайн, а у её друга мтс, в глаза сразу бросился большой отток бобла. Да и ревнивый я, было всегда лёгкое не доверие.


Алексей989 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 10:13   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Измена или нет? Как вы бы восприняли?


Ранее в темах об изменах уже звучало: "Кто ищет - тот найдет."
- Что только потом с этим найденным делать?


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Измена или нет? Как вы бы восприняли? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Измена - вычисляем... Терри Немного о грустном: измены и развод 75 28.05.2015 16:49
Измена, где граница? piter pen Немного о грустном: измены и развод 36 13.08.2012 03:05
Измена мужчины sonya Немного о грустном: измены и развод 133 23.05.2012 14:57
Измена или нет? elliZA Немного о грустном: измены и развод 28 10.10.2011 07:40
МИНЕТ ЭТО ИЗМЕНА? Glam bitch Немного о грустном: измены и развод 133 28.06.2011 13:53


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза